Нашли письмо Джексона к бывшей жене Мари Пресли

Майкл оставил только 160 слов, три страницы и много загадок. По письму видно, что оно было написано ночью, возможно, когда король страдал бессонницей.

В письме Джексон аннулирует брак с Лизой Мари Пресли и называет причину своего расставания: он уже женат на мусульманке. Ее имя Анкхесенамон. Эта тайная жена, возможно, и привела Майкла к радикальному обществу «Нация Ислама».

Из письма Джексона: «Я отказываюсь жить под давлением. Также я не хочу находиться с человеком, которого не считаю членом семьи. Кроме того, мне надоели угрозы со стороны семьи Пресли. Я, Майкл Джексон, считаю, что мы слишком разные и никакой связи между нами быть не может! Я буду жить дальше в любви с моей мусульманской женой Анкхесенамон... Женщиной, которая меня любит и умрет ради меня...»

Действительно, через пять дней после смерти певца появилась некая женщина с именем Нона Пэрис Лола Анкхесенамон, которая в суде пыталась доказать, что она единственная законная жена Джексона и все наследство принадлежит ей по закону. Но сколько сумасшедших заявляли тогда, что были женами поп-короля или рожали от него? Кстати, в Древнем Египте была царица Анкхесенамон - жена Тутанхамона. Поскольку детей у них не было, то после смерти фараона она стала вдовствующей правительницей.

Может, клип Джексона на песню «Remember the Time», показывающий любовь жены фараона к загадочному незнакомцу, которого сыграл сам певец, и есть воспоминание о бывшей возлюбленной Анкхесенамон?

Отредактировано Nastya joker (04.07.2010 20:26:52)