Майкл Джексон и Фредди Меркури
обеспечили победу Армении на детской «Новой волне»


источник: novostink.ru

25 августа

В Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна Junior» приняли участие представители России, Украины, Литвы, Латвии, Беларуси, Италии, Китая и Армении.

Как уже известно, музыкальный коллектив из Армении «Размик и друзья» поделил победу с исполнительницей из Украины.
«Я не хотел занять первое место, я хотел поделить победу с Викторией», – сказал на пресс-конференции сегодня солист группы Размик Агаджанян.

Рассказывая об участии в конкурсе, Размик отметил, что перед выступлением члены группы волновались и немного побаивались, но уже на сцене они смогли на должном уровне представить Армению.

Группа «Размик и друзья» сформировалась больше года назад. В составе группы выступают: Размик Агаджанян, Роберт Симонян (бас-гитара), Степан Тароян (соло-гитара) и Давид Геворгян (ударные инструменты). Добавим, что Давид приходится сыном известного песенника и композитора Ара Геворгяна. Несмотря на свой возраст, Давид выступает с отцом на одной сцене и играет в рамках международных турне.

На конкурсе группа исполнила песни Майкла Джексона Black & White и Фредди Меркури We will rock, в результате набрав максимальные баллы.

У ребят много планов. Так, в ближайшем будущем коллектив намерен записать свой первый CD.