MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотрудничество

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашаем к сотрудничеству креативных и активных почитателей творчества нашего Майкла. Рассмотрим предлагаемые вами варианты, возможно назначение управляющим группы или сообщества. Если у Вас есть опыт оформления, наполнения и контроля за группами в соц. сетях - Вы зашли по нужному адресу!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif С удовольствием расширим горизонты управления с надёжными и деятельными ребятами! Отписывайтесь тут :flag:

+1

2

Я могу делать разметку картинки.

0

3

РАДЫ сотрудничеству с Достойными форумами о Короле Музыки !
http://priroda.inc.ru/prazdnik/anima/line/img32.gif

+2

4

а можно у вас разметить ссылку на английский сайт о майкле и сколько это будет стоить? я знаю, что в европе это очень дорого. Там по 300 фунтов за 1 см банера! А они первыми мне, кстати, сказали о вас! так что нас даже в англии знают англичане лучше!))))))))))))))))))) http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif ))))))))))))))

+3

5

Вы можете обратиться по вопросам сотрудничества, конечно. Если сайт стоящий и имеет вес в рамках всемирной паутины. Мы открыты к сотрудничеству, но избирательны)

+1

6

Рекомендую посмотреть -----, многие из этих ребят с радостью готовы выступить спонсорами на взаимовыгодных условиях. У вас замечательный проект о замечательном человеке, но видно, что он в настоящее время нуждается в финансовой поддержке.

Сообщение отредактировано. Предупреждение за спам!

0

7

15 Gifts For The Kayleigh Wanless Pornstar Lover In Your Life pornstar kayleigh wanless

0

8

The 10 Scariest Things About Tiktok Pornstar pornstar

0

9

How To Create Successful Top Pornstars Kayleigh Wanless Techniques From Home Top Pornstars Kayleigh Wanless

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"