MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Jackson: The One - официальный фильм.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Michael Jackson: The OneОфициальный фильм, выпущенный самим Майклом Джексоном

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41RGNKHJC4L.jpg

Год выпуска: 2004
Страна: USA
Жанр: Документальный, Интервью, Биография, Творчество
Продолжительность: 00:39:41
Описание: Документальный фильм о творчества Майкла Джексона с отрывками из его концертов и клипов, а также интервью о Майкле с другими звездами, такими как Beyonce Knowles, Isaac Hayes, Missy Elliot, George Clinton, конечно же Quincy Jones и другими.
Без перевода. На английском.

+1

2

+2

3

Пресс релиз фильма Геста.

Майкл Джексон: Жизнь Символа выпущена на DVD и Blu-ray 31-ого октября
http://s60.radikal.ru/i168/1109/37/de5bc857e1bc.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1109/68/43fc264a4ab5.jpg
Майкл Джексон: Жизнь Символа выпущена на DVD и Blu-ray™ 31-ого октября 2011 из Универсальных Картин Международное Домашнее Развлечение.

Подготовьтесь идти позади заголовков как производитель и телевизионная звезда, Дэвид Джест, мать Майкла Джексона Кэтрин, брат Тито, сестра Ребби и больше чем пятьдесят друзей, пэры и партнеры разделяют близкие и захватывающие истории о знаменитой жизни певца. Выпущенный на DVD и Blu-ray™ 31-ого октября 2011 из Универсальных Картин Международное Домашнее Развлечение, и исполнительная длина в футах показа так же как семейная фотография "никогда прежде, чем замечено", Майкл Джексон: Жизнь Символа - сильный закулисный счет жизни звезды, предоставляя новому пониманию его первых лет Jackson 5, его повышения к глобальной сольной славе через к финалу за моменты до его внезапной смерти в 2009.

Направленный Эндрю Истелем и произведенный близким другом детства Майкла Джексона Дэвидом Джестом, Майклом Джексоном: Жизнь Символа дает Кэтрин Джексон первый шанс сказать ее сторону истории о воспитании Майкла в Гари, Индиане, его отношениях с отцом Джо, ее поддержкой ее сына во время судебных дел, которым он бросил вызов и ее мысли на жизни, с которой он столкнулся впоследствии. Ребби Джексон, старшая сестра Майкла, дает очень редкое интервью и пересчитывает детство звезды, растущее в Гари, Индиану, так же как его трудности с отцом Джо, его экстраординарную связь с матерью Кэтрин, и его снижение в более поздних годах. Другой лучший друг подвига, брат Майкла, Тито, обеспечивают всесторонний взгляд в историю Джексона и что его мать и семья прошли во время сенсационного процесса по делу о сексуальных домогательствах в 2005.

Мать Майкла Кэтрин говорит, “Майкл Джексон: Жизнь Символа - действительно замечательный фильм, который захватил истинный характер, остроумие и чувствительность моего сына. Производитель Дэвид Джест берет Вас на эмоциональных американских горках, которые принесут людям к слезам так же как действительно поймут, кем человек позади музыки был и.”

Производитель и близкий друг Дэвид Джест говорят, “Я попытался показать Майклу в действительно уникальном свете. Я провел прошлые пятнадцать месяцев, путешествуя по миру, взяв интервью у людей, которые были самыми важными в его жизни. Я полагаю, что этот фильм развлечет и расскажет в равных мерах о том, кем был настоящий Майкл Джексон. Я надеюсь, что это будет служить длительным завещанием к состраданию и любви, которую он имел для всего человечества. Он был очень сложным человеком, и этот фильм показывает много различных аспектов его индивидуальности.”

Наблюдайте трейлер после разрыва.

0