MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список заблокированных пользователей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решения администрации.
Предупреждение и блокировка пользователей.


Выписка из правил форума «M-JACKSON-INFO»

III. ОСНОВНЫЕ ЗАПРЕТЫ.
Запреты распространяются на сообщения, названия тем, подписи, профили, аватары и юзербары.
Посты и темы, не отвечающие нижеприведенным требованиям, удаляются, редактируются или перемещаются.

Санкции:
За нарушения пользователям зачисляются предупреждения, отражающиеся в профиле, после третьего наступает блокировка аккаунта.
В некоторых случаях, по усмотрению администрации, нарушителю может быть вынесенно двойное предупреждение, либо бан без предупреждений.

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НА ФОРУМЕ:
4. В темах форума и ответах на них запрещены любые высказывания, оскорбляющие честь и достоинство участников форума, авторов и читателей и третьих лиц. Любые оскорбления направленные на конкретную личность будут удалены администрацией.

При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

[ex]Chuchalka[/ex]

+2

2

[ex]В этот список попадут те пользователи, поведение которых на форуме оставляет желать лучшего. Эти пользователи были замечены в оскорблениях, нецензурных выражениях, клевете, лже-информации или ссорах на форуме. Эти пользователи являются  нарушителями порядка и благоприятной обстановки.
Сюда попадут имена тех, кому были вынесены неоднократные предупреждения от Администрации, однако не возымели никакого влияния на их адекватное поведение.

[/ex]

+1

3

[ex]Заблокирован от 31.05.2011 пользователь :
ElenaJJackson :
обвинение в копирайте , нарушение авторского права, а так же за неодноразовое копирование базы информации нашего форума для использования в целях размещения на личных сайтах(форумах). [/ex]

0

4

Я - Президент Первого национального клуба о Майкле Джексоне ( https://mjacksoninfo.userforum.ru ) - Ольга Войльс, официально предупреждаю: нарушители порядка работы клуба будут лишены права доступа  окончательно и бесповоротно.
На 22.06.2012 были заблокированы следующие пользователи ( гости ) :

1. Adimininssbw
1.1.Причиной блокировки пользователя были неоднократные ( а именно в количестве трёх )нарушения правил клуба, как то :

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО В КЛУБЕ:

3. Запрещено размещать материалы (или ссылки на них) рекламного характера и ссылки на другие сайты, не связанные с тематикой обсуждения в разделе.

После каждого предупреждения , вынесенного под сообщением и выделенного графой "СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ", пользователь продолжал пропаганду источника ( ресурса ) в клубе.
1.2. Ник пользователя некорректен, что было обозначено в первом предупреждении. Выписка из правил:

Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей клуба.


Ник пользователя на 97% схож с одной из должностей клуба - Администратором, Admin, Administrator.

Выписка из правил клуба:

Санкции:

За нарушения пользователям зачисляются предупреждения, отражающиеся в профиле, после третьего наступает блокировка аккаунта. В некоторых случаях, по усмотрению администрации, нарушителю может быть вынесенно двойное предупреждение, либо бан без предупреждений.


2.Так же заблокирован пользователь, который прежде был неоднократно блокирован Администрацией по известным обеим сторонам причинам.
IP пользователя - 85.**.***.238


Не мешайте мирной работе клуба. Помните о личности, которой посвящён клуб. Уважайте себя и других.

Ольга Войльс.

+3

5

Пользователь  Mgfjfttttgg заблокирован.
Причина: пользователь не поменял ( или не оставил запрос на смену) ник, содержание которого нарушает правила клуба.
тема запроса и обращение к участнику: СМЕНА НИКА: Запросы на смену ника


Выписка из правил Клуба:
пункт II. РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Не используйте для регистрации бессмысленные наборы букв и цифр в качестве «Имени» пользователя.
Санкции:
При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.


Указанная причина для пользователя и путь решения: "Своевременная неявка для устранения нарушения правила Клуба " Недопустимое имя/ник ". Пишите в группе в контакте по поиску "Первый национальный клуб М. Джексона" прошение о восстановлении доступа". 

0