MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

Здравствуйте, гость! Вы зарегистрировались в
Первом
Национальном
Клубе о Короле Музыки -
Майкле Джексоне!
Представьтесь, пожалуйста, и скажите нам : "Здравствуй", - мы и наши друзья будут рады!)

WELCOME!

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/20615-1-f.jpg

           
                                                            ***

ЭЖЕДНЕВНО  в клубе проводится немалая работа  по улучшению качества информационной базы.
Обновлённый дизайн, новые разделы и темы , упрощённая система поиска , эксклюзивные фото и видео материалы о Майкле - далеко не всё то, чем мы радуем Вас.
                                                                   ***
С новыми силами , идеями и отличным настроением окунитесь  в волшебный мир
ЛЕГЕНДАРНОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

Мы с удовольствием разделим эту сказку с Вами!


________В А Ж Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я ! _______

Друзья!
Хочу ввести небольшую подсказку - :flag:  руководство, :flag:  которое поможет как новичкам, так и участникам, за спиной которых не один месяц пребывания в клубе.

Привычные разделы обрели новый вид : теперь Вы без проблем сможете найти интересующую информацию ,даже  не пользуясь поиском по клубу, - основные темы вынесены на главную страницу в виде подразделов клуба, а уже более детальная информация ожидает вас по переходу в темы.

Вы можете узнать ещё больше о Майкле, читая темы разделов сверху ,словно спускаясь по реке, начиная от биографии самого Короля, его вкусов и далее - знакомясь с окружением Гения и его творчеством.
Пользователи, которые до сего момента не были сведущими относительно личности Короля, могут с лёгкостью начать изучение с  раздела БИОГРАФИЯ МАЙКЛА и , изучив его, прослушать музыку, насладиться фото и видео архивом.

Досуг, общение и развлечение - эти разделы обрамляют структуру клуба: после раздела "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ( в котором Вы сейчас находитесь), можно посетить раздел "ЛЮБИМОЕ МЕСТО ДРУЗЕЙ" , где пообщаться в  БОЛТАЛКЕ (нажимай)  или рассказать о своём знакомстве с личностью Короля Музыки, узнав заодно вкусы и предпочтения пользователей и друзей клуба  в подразделе  "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня.", где собрано множество общих и интересных тем о нас с вами и о том, как мы все любим Майкла >>> ПЕРЕЙТИ в Раздел "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня." ( нажимай).
А можно лишь прокрутить скролл вниз и насладиться компанией друзей в увлекательных играх на основе творчества Майкла, вот тут >>> Игры. Конкурсы.

Изучать клуб можно много и очень долго, так как мы создали самую большую на просторах рунета энциклопедию творчества Майкла Джексона, но надеемся, основные развлекательные темы расслабят вас и быстро введут  в курс дела!
Мы делаем всё для того, чтобы Вам было приятно и легко на нашем островке музыки и творчества!

Президенты клуба - Ольга Войльс и ALEKS.KLION.

+5

121

knock Knock кто в домике живет) Можно к вам?) Мне 21 поклонница Майкла почти два года. На ваш сайт небрела случайно и решила зарегистрироваться. Надеюсь принимайте новеньких?) буду рада дружить http://uploads.ru/i/e/N/s/eNslE.gif

+1

122

Джекси
Принимаем и очень рады!  http://uploads.ru/i/p/z/g/pzgY7.gif

0

123

Я у вас не первый год, просто поменялся пароль. Захожу посмотреть на свежие новости,скучаю по Майклу. Всем привет! И спасибо разработчикам сайта, информаторам и всем, кто здесь бывает!  http://uploads.ru/i/9/a/W/9aW4D.gif  http://uploads.ru/i/L/s/9/Ls9GC.gif  http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

+2