MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

Сообщений 21 страница 40 из 123

1

Здравствуйте, гость! Вы зарегистрировались в
Первом
Национальном
Клубе о Короле Музыки -
Майкле Джексоне!
Представьтесь, пожалуйста, и скажите нам : "Здравствуй", - мы и наши друзья будут рады!)

WELCOME!

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/20615-1-f.jpg

           
                                                            ***

ЭЖЕДНЕВНО  в клубе проводится немалая работа  по улучшению качества информационной базы.
Обновлённый дизайн, новые разделы и темы , упрощённая система поиска , эксклюзивные фото и видео материалы о Майкле - далеко не всё то, чем мы радуем Вас.
                                                                   ***
С новыми силами , идеями и отличным настроением окунитесь  в волшебный мир
ЛЕГЕНДАРНОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

Мы с удовольствием разделим эту сказку с Вами!


________В А Ж Н А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я ! _______

Друзья!
Хочу ввести небольшую подсказку - :flag:  руководство, :flag:  которое поможет как новичкам, так и участникам, за спиной которых не один месяц пребывания в клубе.

Привычные разделы обрели новый вид : теперь Вы без проблем сможете найти интересующую информацию ,даже  не пользуясь поиском по клубу, - основные темы вынесены на главную страницу в виде подразделов клуба, а уже более детальная информация ожидает вас по переходу в темы.

Вы можете узнать ещё больше о Майкле, читая темы разделов сверху ,словно спускаясь по реке, начиная от биографии самого Короля, его вкусов и далее - знакомясь с окружением Гения и его творчеством.
Пользователи, которые до сего момента не были сведущими относительно личности Короля, могут с лёгкостью начать изучение с  раздела БИОГРАФИЯ МАЙКЛА и , изучив его, прослушать музыку, насладиться фото и видео архивом.

Досуг, общение и развлечение - эти разделы обрамляют структуру клуба: после раздела "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ( в котором Вы сейчас находитесь), можно посетить раздел "ЛЮБИМОЕ МЕСТО ДРУЗЕЙ" , где пообщаться в  БОЛТАЛКЕ (нажимай)  или рассказать о своём знакомстве с личностью Короля Музыки, узнав заодно вкусы и предпочтения пользователей и друзей клуба  в подразделе  "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня.", где собрано множество общих и интересных тем о нас с вами и о том, как мы все любим Майкла >>> ПЕРЕЙТИ в Раздел "Сидя на любимом дереве или Центральная Кофейня." ( нажимай).
А можно лишь прокрутить скролл вниз и насладиться компанией друзей в увлекательных играх на основе творчества Майкла, вот тут >>> Игры. Конкурсы.

Изучать клуб можно много и очень долго, так как мы создали самую большую на просторах рунета энциклопедию творчества Майкла Джексона, но надеемся, основные развлекательные темы расслабят вас и быстро введут  в курс дела!
Мы делаем всё для того, чтобы Вам было приятно и легко на нашем островке музыки и творчества!

Президенты клуба - Ольга Войльс и ALEKS.KLION.

+5

21

Здравствуйте Катя http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.2f/0_51223_dbb90a45_L.jpg и добро пожаловать. Большое спасибо, что не только посетили этот форум, но и решили зарегистрироваться на нем, надеюсь Вам здесь понравится http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif.

+1

22

slankat написал(а):

--Привет!!!!...Я Катя http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif ... Иногда заглядывала на этот форум раньше...очень интересно у вас здесь... Примите к себе??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Конечно! Располагайся и вливайся! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

23

привет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

24

Светлана написал(а):

--привет

Привет!))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif
Можешь сразу установить аватар на форуме. Вот вспомогательная тема: ссылка

0

25

Всем привет!Я очень рада всех приветствовать после длительного перерыва.Когда закрылся форум,порой хотелось плакать,зайдешь на страничку ,а там написано,что форум временно закрыт.Очень не хватало общения с единомышленниками.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gifИ по-моему у нас есть и потери.Зато и много новых форумчан появилось. У меня еще переезд ,а потом ремонтик были,так что времени сидеть на форуме совсем не было,набегами посещала.А вот сегодня,появилось времечко тщательней обследовать,что новенького на форуме.Спасибо всем Вам,что Вы есть.Рада общению с Вами.Особое спасибо Олечке,Aleks.Klion,Алексаше,Анечке ,Иришке(моей любимой подружке) и всем,всем,всем!!!!!
http://s013.radikal.ru/i322/1108/e6/0326013ebb73.gif
http://i035.radikal.ru/1108/22/9cb52e92ddcb.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1108/6d/9a46d6b09837.gif
http://i055.radikal.ru/1108/81/c84f9cef9ce0.jpg

0

26

http://i047.radikal.ru/1108/7f/d9cb019e4140.gif

0

27

Привет-Привет, Алекса! Очень рада тебя видеть снова!!! Приятно, что , несмотря на перепетии жизни, заботы и дела, ВЫ возвращаетесь сюда, в наш дом! Закрытия могут быть только по причине работы самой платформы Майба, но никак не нашей инициативе! Мы всегда открыты и рады общению! Потерь на форуме никаких не замечено, а вот приобретения масштабные появились. Натан Джей, например! Это наша находка и заслуга) К тому же мы привлекли не только страны СНГ, но и Америку, Англию, Португалию, Японию на форум! Развиваемся и стараемся, не без вашей помощи, конечно) Так же можно увидеть нас в соц. сетях, - для этого создана отдельная тема в самом верху форума.
В общем, читать - не перечитать ))) Спасибо тебе отдельное за то, что так активно нырнула в игры! Тебя не хватало там!))) Ну что ж, теперь поиграем-то, а?!)))

+1

28

Спасибо большое ,Олечка!Я тоже очень рада!Конечно же поиграем!

0

29

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/23581-2-f.png

0

30

очень красивое оформление сайта! спасибо Вам!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

31

anjelika написал(а):

--очень красивое оформление сайта! спасибо Вам!!!

Большое спасибо. Очень приятно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

32


http://uploads.ru/i/O/3/a/O3aBt.gif

http://uploads.ru/i/V/T/r/VTrvY.gifпешу поделиться новостью!
За последние две недели на форуме появилось около 100 новых пользователей! МЫ очень рады всех приветствовать в нашем доме и надеемся, что ВАМ тут будет комфортно и тепло!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

http://uploads.ru/i/a/I/e/aIeF5.gif

+1

33

Хочу поприветствовать всех и сказать спасибо Администрации за то, что есть такой хороший сайт. Правда, Майклом я стала увлекаться только на прошлой неделе. Но за это время его песни запали мне в душу

0

34

Как хорошо что я являюсь частью большой семьи!!!!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif Так здорово!!!!

0

35

Luna_Dec, здравствуйте и добро пожаловать на форум.

http://uploads.ru/t/r/C/J/rCJyo.png

0

36

Luna_Dec написал(а):

--Хочу поприветствовать всех и сказать спасибо Администрации за то, что есть такой хороший сайт. Правда, Майклом я стала увлекаться только на прошлой неделе. Но за это время его песни запали мне в душу

Мы все с этого же начинали и  , поверьте, чем дальше - тем сильнее привязанность к этому Ангелу!
Добро пожаловать!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/m-jackson-info.32/0_512b8_6bd23467_L.jpg

0

37

DanaMJJ написал(а):

--Как хорошо что я являюсь частью большой семьи!!!!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif Так здорово!!!!

Мы тоже очень рады!!!))) WELCOME!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

38

I just wanna say hello and welcome, MJ1000 !
I really appreciate your presence here.
in our family.
Hope here you will find real friends. I'm sure that you find them !
With all respect 2 U !

+1

39

Bless you! This is amazing. I 'm so surprised and happy. Thank You. Thank You.

0

40

Приветствую новых пользователей!
http://img4.imgbb.ru/2/5/4/2544e3b00c19fbd90ebc1cc2a77c345e_h.jpg
Nefertari, N@t@, b_kat, Ekaterina7, Buddy Jackson, apple, Анатолий, viktoria13!

Добро пожаловать, дорогие! Надеемся, вам тут будет тепло и комфортно! Мы уж постараемся http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/807/2808807/f_15982252.jpg

+1