MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбольный клуб «Фулхэм» установит статую Майкла Джексона на стадионе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Футбольный клуб «Фулхэм» установит статую Майкла Джексона на стадионе в Лондоне



Источник:forum.exler.ru
Первоисточник:www.euro-football.ru


Лондонский футбольный клуб «Фулхэм» возведет статую Майкла Джексона в память об американском певце на стадионе «Крэйвен Коттедж».

Ожидается, что статуя будет показана общественности 3 апреля, в день матча премьер-лиги с «Блэкпулом», сообщает РИА «Новости» . Она будет стоять близ стадиона на набережной Темзы. К слову, в своё время Майклу удалось побывать на "Крэйвен Коттедж", куда он был приглашен Аль-Файедом.

«Майкл Джексон был настоящей легендой,— сказал президент „Фулхэма» Мохаммед аль-Файед.— Он был моим другом, человеком, с которым я делился приятными воспоминаниями и который умер трагической и преждевременной смертью».

http://forum.exler.ru/uploads/37/post-1300612493.jpg

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/m-jackson-info.3c/0_57821_e7e62bc7_L.jpg
tmz.com



Статуя Майкла Джексона возле стадиона.
Michael Jackson Statue Erected Outside Soccer Stadium.

источник (прямая ссылка): jacksonlive.ru
перевод: michelle
первоисточник: tmz.com


Английская премьер лига и Майкл Джексон синонимичны друг с другом, поэтому не должно быть удивления, что статуя в его честь была открыта сегодня возле стадиона в Лондоне. Оказывается владелец футбольного клуба Fulham, Mohamed Al Fayed, был близким другом Джексона. Изначально он планировал поставить статую возле Harrods в Лондоне, но в прошлом году он продал магазин. Поэтому теперь статуя находится около стадиона в Лондоне. Отличное сочетание.




Противников памятника Майклу Джексону отправили в ад.

источник (прямая ссылка): lenta.ru

Владелец английского футбольного клуба "Фулхэм" египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед выразил недовольство тем фактом, что многие болельщики принадлежащей ему команды выступили против появления рядом со стадионом памятника Майклу Джексону. Об этом сообщает BBC News.

Статуя, изображающая "короля поп-музыки" появилась неподалеку от входа на домашнюю арену "Фулхэма", стадион "Крэйвен Коттедж", в воскресенье, 3 апреля. Вскоре после установки скульптуры многие фанаты клуба высказались об идее установки памятника Джексону резко отрицательно.

В частности, болельщикам показалось нелогичным появления статуи человека, который был на матче "Фулхэма" всего один раз в жизни. "Ну это же просто смешно. Какое отношение к футболу имеет этот памятник", - отметил один из болельщиков "Фулхэма".

Мохаммед аль-Файед в свою очередь заявил, что не желает, чтобы за принадлежащий ему футбольный клуб болели люди, выступающие против установки памятника Джексону. "Нам не нужны такие болельщики. Если некоторые тупые фанаты не понимают, какой бесценный подарок Джексон сделал миру, то они могут отправляться в ад", - заявил бизнесмен.

Сами игроки "Фулхэма" заявили, что не имеют ничего против памятника Майклу Джексону рядом со своим стадионом.

3 апреля "Фулхэм" встречался с "Блэкпулом" и одержал победу со счетом 3:0.

Майкл Джексон посетил "Крэйвен Коттедж" в 1999 году. Он присутствовал на игре "Фулхэма" с командой "Уиган Атлетик". Тогда команда хозяев победила со счетом 2:0.

0

3

Клуб английской Премьер-лиги "Фулхэм" решил прибегнуть с образу легендарного поп-певца Майкла Джексона ради повышения собственной прибыльности.

Лондонский клуб предлагает болельщикам приобрести клубную атрибутику с изображением Майкла Джексона.

В частности, болельщики "Дачников" могут приобрести зонтик (цена 29,99 фунта) и футболку (цена 16,99), на которой изображен известный поп-исполнитель вместе с владельцем клуба Мохамедом Аль-Файедом, информирует блог Dirty Tackle.

Отметим, ранее Аль-Файед дал указание установить у ворот клубной базы статую Майкла Джексона, умершего два года назад.

Это решение вызвало негативную реакцию у многих поклонников клуба, однако Аль-Файед был настойчив в своем решении и 3 апреля 2011 года памятник был установлен, а всех противников этого владелец лондонского клуба обязал отправиться в ад.

источник: kyivpost.ua
http://s009.radikal.ru/i309/1107/7d/a94abda7d3a2.jpg

0