Интервью Майкла радиостанции KISS FM

Источник:forum.myjackson.ru

10-го сентября 2003г. в 8.45 утра Майкл Джексон дал в прямом эфире эксклюзивное интервью радиоведущему станции KISS FM Рику Дису. Майкл позвонил в Лос-Анджелес из Торонто (Канада), чтобы поговорить о благотворительном мероприятии и звёздной вечеринке, назначенных на 13-е сентября в Нэверленде.
Вечеринку проводит (и транслирует в прямом эфире) "Klub Kiss" /KIIS FM 102.7/, она начнётся сразу после благотворительного мероприятия и продолжится с 7 вечера до 2 часов ночи. Радиостанция KISS FM разыграла 12 бесплатных билетов на эту вечеринку; для всех остальных билеты стоили по $2500 за четверых или по $725 за билет на одного человека. Часть собранной суммы будет передана в фонд "Загадай желание".
(Источник: MJNews)

Рик: Майкл, это Рик Дис!
Майкл: Рик, как твои дела?
Рик: Как твои дела, Майк?
Майкл: У тебя все хорошо?
Рик: Не может быть лучше, сэр. А ты сейчас в Торонто?
Майкл: Да, я сейчас в Торонто. Я просто решил приехать сюда писать музыку
Рик: Ты знаешь, кто еще живет в Торонто? Принс. Он решил переехать из Миннеаполиса в Торонто.
Майкл: Принс, который певец?
Рик: Да, певец.
Майкл: Ты шутишь?!
Рик: И он, и его жена...на самом деле Джими Джем сказал мне, что они здесь живут.
Майкл: Джими Джем очень приятный
Рик: Не правда ли, он лучший?
Майкл: Да...
Рик: Я хотел бы поблагодарить тебя за то, что ты сделал в субботу. Все просто невероятно энергичны. Наконец-то я увидел твое замечательное, красивое ранчо. Но большинство людей только мечтают, каково это пройтись по твоей земле...и теперь у нас есть шанс. Ты будешь там?
Майкл: Да, я приеду
Рик: Отлично!
Девушка: Это то, что мы хотели услышать
Майкл: Ага, я буду там
Рик: Командир Чак Стрит сказал, что ему очень понравилось катать тебя на вертолете
Майкл: Да, он очень забавен, он замечательный!
Рик: У него опыт 20000 часов, и он сказала, что это был просто замечательный опыт, и что ты хотел видеть ранчо с горы со стороны леса.
Майкл:Да, гора Кэтрин
Рик: Он сказал, что гора Кэтрин почти 29000 футов в высоту.....Нет, нет....я просто говорю, так это правда?
Майкл: На самом деле я не знаю....она очень высокая
Рик: Там тихо....ты знаешь, когда я был там, сыновья Софи Лорен тоже были там.
Майкл: Они катались там
Рик: Да, они катались, и это было первый, раз когда кто-либо видел ATV. Было замечательно…гм...но в тоже время не хотелось уезжать. Ты, вероятно, чувствуешь тоже самое, не так ли?
Майкл: Благослови тебя Господь. Спасибо. Ты знаешь, я тебе всегда рад. Ты знаешь.
Рик: Я рад был это сказать. И знаешь, суббота особенно важна также, потому, что я не думаю, что люди понимают, что есть еще множество способов, чтобы заработать деньги для благого дела, но ты открыл свой дом для «ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ» и других организаций, и это действительно важно для нас.
Майкл: Благослови тебя Господь. Спасибо за теплые слова
Рик: Майкл, как дети? С ними все в порядке?
Майкл: Да, с ними все хорошо
Рик: Они были....гм...в вертолете, и Чак Стрит сказал, что они себя очень хорошо вели и были очень милыми...., последние 6 или 7 месяцев, ты бы очень занят?
Майкл: Я всегда занят. Я никогда не останавливаюсь. Я трудоголик. Мне нравится работать.
Рик: Тебе, правда, нравится этим заниматься, не так ли?
Майкл: Да, очень
Рик: Так значит, ты был в Торонто....ты написал какие-нибудь песни?
Майкл: Да, очень много
Рик: Я хочу представить тебе Эллен Кей, которая тут просто проходила...
Эллен: Я ждала формального представления
Рик: Майкл, это Эллен Кей..
Майкл: Здравствуй, Эллен, как ты?
Эллен: Привет, Майк, так приятно встретить тебя, на самом деле..
Майкл: Мне тоже
Эллен: Я надеюсь, ты однажды приедешь к нам в студию, потому, что мы....нам просто нравится быть с тобой...и приводи детей.
Майкл: Я бы пришел, по-моему будет забавно. Мне нравится это... замечательно
Рик: Так, о чем мы говорили.. ты сказал, что находишься в прекрасной форме, потому, что танцуешь..и когда я видел, я думаю это было 2 или 3 недели назад..., ты действительно находишься в хорошей форме. Тебе все еще помогают танцы?
Майкл: Мне просто нравится танцевать под любимую музыку
Рик: Гм..
Эллен: И следить за двумя детьми, вот, что тебе еще помогает
Майкл: Да, бегать за детьми
Эллен: У меня у самой два малыша, и как только они надевают свои ботиночки, за ними не уследить
Майкл: Я знаю....., но в основном я танцую или гуляю вокруг озера в Неверленде
Рик: И я хотел бы сказать про озеро....озеро в Неверленде..оно на переднем плане, по крайней мере одно из них...и вам просто захочется прыгнуть туда
Майкл: Спасибо
Рик: Ну, а теперь о Принсе и Пэрис. Что они любят, что нет? Что ты можешь сказать, как отец. Ну, допустим... Принс любит это, Пэрис это..
Майкл: Ну, на самом деле им нравятся одинаковые вещи. Принс, ему не нравятся девчачьи игрушки. Я всегда хотел иметь дочь, и в течение многих лет я объехал весь мир и покупал все эти куклы, у меня их целая комната для моей будущей дочери, и это была бы ее спальня. И первый раз, когда я привел ее туда, она уже была достаточно взрослая, чтобы ходить... она просто прошла мимо них (смеется). Ей нравятся мальчишеские! Игрушки! Она играет с паровозами, машинами...она хочет тоже самое, что и Принс.
Рик: Ты шутишь! Там целая комната с куклами, и она прошла мимо них?
Майкл: Да! (смеется)
Рик: Первый раз, когда я встретил Майкла, Эллен, это было....гм, нет, первый раз мы увиделись на каком-то шоу, но познакомились мы в месте, которое называется «Robbies' Hobbies»..там радиоуправляемые машины.
Майкл: Да..
Рик: Было очень весело
Майкл: У тебя очень хорошая память..
Рик: Спасибо. Я сделала джип для Майкла. И он взял его в турне. И он спрятался за занавесом, а автомобиль оказался в чьих-то ногах. Он остановился , а люди прыгали от него. Они никогда не знали, что это был Майк (смеется)
Майкл: (смеется)
Рик: Да, было весело!
Эллен: Прикольно!
Майкл: Да, это весело
Рик: Так....Майкл, мы собираемся устроить огромную вечеринку....ты наверно возражаешь, но мы не собираемся разрушать дом или что-то подобное, каким правилам мы должны следовать?
Майкл: Просто быть добрыми друг к другу и прекрасно проводить время. А я буду в своем роде, наслаждаться и наблюдать за вами. Надеюсь, мы сможем поздороваться с тобой.
Рик: 100%. Во сколько ты ложишься спать, поздно?
Майкл: Да
Рик: Я буду в твоей спальне (смеется)
Майкл: Хорошо (смеется)
Эллен: Ох, прекратите это! Майкл, ты не должен этого делать (смех)
Рик (снова): От «ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ» и всех людей, огромное тебе спасибо, Майкл!
Майкл: Благослови тебя Господь. И передай привет своей замечательной семье.
Рик: Непременно передам. Джули тебе тоже передает привет
Майкл: Скажи ей « Привет»
Рик: Она знает столько историй о тебе... они все приятны
Майкл: Она очень хороший человек
Эллен: Не могу больше ждать, хочу увидеть твоих животных на ранчо, я очень люблю животных
Майкл: Да, там много животных
Эллен: Да, круто!
Рик: У тебя все еще есть трамплин?
Майкл: Ага.....мы еще нашли гремучую змею (смеется)
Рик: Кевин Дис спрашивал об этом
Майкл: Мы нашли змею, помнишь?
Рик: О, точно! Мы вышли из леса, это было далеко от дома, поэтому не бойся, я и Майкл нашли детеныша змеи.
Эллен: Оооо, это опасно! Потому, что их яд более концентрирован
Рик: Так вот... Майк приблизился к змее…примерно на расстояние четырех шагов.. «Что? Ты рехнулся? Не твой альбом только что вышел!»
Майкл: (смеется)
Эллен: (смеется) Да, потому, что люди покусают его.
Рик: Так вот... несколько парней взяли... (шум от удара кулаков). Майкл не пострадал ( шум от кулаков)
Майкл: Да, это было что-то! Очень весело было.
Рик: Эй, Майк, увидимся в субботу, ок?
Майкл: Хорошо, Рик! Благослови тебя Господь
Рик: Благослови тебя Господь!
Майкл: И передай всем привет
Рик: Лучшие пожелания Пэрис и Принсу от меня
Майкл: О, спасибо. Благослови тебя Господь!
Рик: Майкл Джексон. Рик Дис сегодня утром. На сегодня хватит. Самое эксклюзивное интервью в мире - такое больше не повторится. И спасибо Майклу за то, что выбрал нас.

Перевод Ms. Anonim