Интервью Браина Оксмана для группы "A plan to seek justice for michael jackson".




Источник (прямая ссылка): www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/Автор поста: Sway2008Аудио  http://www.ustream.tv/recorded/5672410Перевод Hella @ 2010, mjj.ru


Собирается ли семья оспаривать завещание?

На данное время Кэтерин Джексон не оспаривает завещание. Она высказала свое «протестую». Это было записано и документировано. Она просто решила больше не заниматься этим. Она опротестовала завещание и сразу же началось то, чему мы были свидетелями. Своими действиями она всех шокировала. Затем Джозеф подал свой протест, но судья сказал, что у него, как у человека, не включенного в завещание, нет прав на протест. Я не согласен с этим. Итак, на данное время Кэтерин не против завещания. Это грязные слухи.

Можем ли мы что-либо сделать, чтобы опротестовать последнее волеизъявление. Или мы должны оставить это право Кэтерин Джексон?

Общественность может подняться и сказать что это завещание -вранье, оно невозможно! Место нахождения Майкла во время написания завещание не совпадает с местом написания завещания. Физически он не мог там находиться. Люди должны встать и сказать «минуточку, этого не может быть. Мы, простые люди не можем принять то, что нам предъявляют лживые документы»

Джозеф подал свой протест, но судья сказал, что у него нет законного права на это. Я подал на аппеляцию в суд Калифорнии. Я думаю, что суд должен признать, что отец умершего ребенка является следующим в очереди правонаследников. Если у умершего были бы взрослые дети - они бы стали правообладателями, затем родители. Джо Джексон настаивает на том, что он должен стать главным распорядителем имущества своего сына, и что необходимо оспорить завещание. Многие дела в аппеляционном суде Калифорнии заканчивались именно этим- отменой решения суда.

Можно ли провести почерковедческую экспертизу тех документов, которыми обладал Джон Бранка?

Если Джо Джексон добьется признания своих прав в аппеляционном суде то он непременно сможет это сделать. Необходимо иметь законные основания. Если вы «человек с улицы» вы не можете вот так придти и подавать прошения и требовать свои права на чье-то имущество. Такой порядок существует уже долгое время. Но по законам аппеляционного суда, даже если «вы пришли с улицы», вы можете опротестовать решение и подать жалобу. Так было с первого дня основания штата. Джо не незнакомец с улицы. Он - отец Майкла Джексона. Он обладает необходимым интересом в этом деле. Я надеюсь, что мою аппеляцию рассмотрят и вынесут правильное решение.

О детях, о неправильном написании их имен в завещании. Будут ли у них права на имущество отца по достижение совершеннолетия?

Имена детей в завещании не совпадают с именами в свид-ве о рождении. Это подтверждает не то, что Майкл в тот момент был «не в здравом уме» а то, что завещание писал не он. В тот день он не находился в Лос Анжелесе, где было написано это завещание. Факт неправильного написания имен мог бы стать причиной отмены завещания, но вряд ли это произойдет.

По поводу того, что Мюррей приостановил реанимационные мероприятия и стал уничтожать улики. ( многие издания, вкл. TMZ.com опубликовали эту историю). Можно ли доверять этому?

Начнем с того, кто предполагает, что эта история имела место быть. Правда это или нет, Это просто ужасает. Такое поведение только доказывает, что Мюррей настоящий монстр. Для него было важнее спасти себя, чем спасти жизнь Майкла Джексона. Ему было важнее прибрать место преступления, чтобы полиция ничего не нашла. Он - чудовище! А теперь подумайте, его обвинили в непреднамеренном убийстве!!!! Типа он не хотел этого совершать. Если эти показания верны, тогда он не только хотел совершить это, он чудовищно спланировал свои действия. Любые присяжные…мне не важно кто они, где они живут, не важно никакие у них политические соображения…любые присяжные осудили бы такое решение. Он должен был обвинен в убийстве! Вопрос в том, можно ли верить этим показаниям охраны. Нет причин не верить этому. Мюррей ни разу не упомянул это в своих показаниях. А спрашивали ли его вообще об этом в полиции? Я так не думаю. Если это признание охранника правдивое, то это просто чудовищно!

Почему Мюррей не подписал заключение о смерти в доме, а настоял на поездке в больницу?

Очевидно, если бы он подписал заключение в доме, то он признал что смерть наступила из-за передоза лекарств а не от сердечного приступа. Он отлично знал, что если он подпишет заключение, то его обвинят в убийстве и ему придется признать, что он ввел все эти вещества. А если он не подпишет свидетельство, то его обвинят в сокрытии свое преступление. Он знал, что в обоих случая он проиграл бы.

О том, что за всем этим скрывается нечто большее.

Пока нет никаких доказательств того, что здесь присутствует заговор. Все говорят «эй, да нет никакого заговора, нет никаких доказательств». Так происходит, потому что свидетельства заговора не выносят на публику. И это - ужасная проблема. Кто-то должен принять на себя ответственность, взглянуть на факты и прокричать об отсутствии какой-либо законности. Пока факты скрыты вы не можете этого сделать. Джозеф Джексон сказал: « я требую соблюдения закона дня своего сына».
Майкл Джексон прожил жизнь, где все держалось в секрете, его смерть покрыта тайной! И кроме нескольких избранных – никто не в курсе фактов. Эти люди являются обвинителями в этом деле. Когда просачиваются какие-то подтверждения, как это, мы начинаем терять веру в то, что нам говорят. И когда я слышу такие вот заявление, я не могу представить себе, чтобы прокурор не поменял обвинения на преднамеренное убийство.

Как много AEG заплатило политической компании DA Стива Кули (Steve Cooley) и губернатора Арнольда Шварцнегера? Повлияли ли это на решения этих политиков в нашем случае, поскольку АЕГ вовлечено в обстоятельства смерти Майкла Джексона?

Я не знаю. Мы обращали внимание на поступающие пожертвования в пользу их партий. Мы не нашли, чтобы те, кто сейчас вовлечен в дело Майкла Джексона, играли бы и там какую-то роль.
Джерри Браун, будучи главой D.A. LA , получал взносы из офиса Джона Бранки! Это продолжалось годы. Что касается Стива Кули, такого еще не происходило.

Кто оплатил счета Мюррея? Его адвокатов, его залог, алименты?

Правда в том, что они хотят, чтобы вы поверили. Если вы понимаете что я имею ввиду. На данный момент никто не знает, кто платит за Мюррея. Этот человек неизвестен. Я могу только сказать - придерживайтесь настоящей правды. Но по этому поводу я не знаю.

По поводу вскрытия. Существует два отчета, один из которых был сделан по запросу семьи.

Я могу сказать, что эти отчеты очень последовательные. В них говорится об одном и том же. Вскрытие по запросу семьи - это только обследование тела. Токсикологическую экспертизу провели на вскрытии по требованию полиции. Она о многом говорит.
В теле Майкла Джексона на момент смерти находилось 9 различных лекарств. Мюррей ответственен за 7 из них. Два других - это Федра ??( не уверена, что такое название -прим.) и лекарство от простатита.
По результатам токсикологической экспертизы и в заключение следователя, Майкл Джексон умер от интоксикации пропофолом и от действия бензотрапина. Бензотропин оказывает серьезное действие на человеческое тело. У Майкла были все признаки действия бензотропина: низкое кровяное давление, низкая активность мозга пневмония, <…> Мы видели этот фильм, который нам показало АЕГ. Кстати, я отказался участвовать в их компании. Причиной тому было то, что они хотели представить, будто Майкл Джексон здоров. Якобы он был полон энергии. Он не был здоров! Он не был энергичным. Он страдал от пневмонии, он хронической недостаточности легких. Он не был здоров! Если вы посмотрите, то в фильме многие танцоры раздеты по пояс или в футболках. А что надето на 50-ти летнем Майкле Джексоне? Да практически пальто. Посмотрите, на фотографиях на нем 2 или 3 рубашки. Он репетирует, а на улице разгар лета. Да ему до смерти холодно! Он жаловался, что ему не согреться, что ему холодно.
Давайте определимся. Вот вы говорили о свидетельствах заговора. Конспирация, конспирация, конспирация. Будучи разумными людьми, что мы видим? Мы не можем найти все доказательства заговора. Правда в том, что мы не может это утверждать. Но мы должны взглянуть на то, что мы имеем и честно признать - судя по тем уликам, что мы имеем -нет никакого заговора,. Все окружение Майкла говорит и утверждает, что «они хотели видеть его живим», «никто не хотел убить его», «мы хотели вместе с ним заработать». Я могу признать, что это правда. Но в своих ошибочных попытках они пичкали его лекарствами, они делали это каждую ночь. Каждый вечер-пропофол! Каждый вечер-бензотропин, валиум! Каждый раз они давали ему столько, сколько он хотел. Это не заговор против кого-то, это заговор для того, чтобы давать кому-то столько лекарств, сколько он хочет. Вот, что получается, когда человеку дают столько лекарств, сколько он просит. Как будто русская рулетка с 7-ю лекарствами в пистолете вместо пуль. Вот почему люди говорят, что не существует заговора. Это огромная безответственность по отношению к жизни Майкла Джексона.

Почему пропали видео записи охраны от 25-го июня?

У меня нет на это ответа просто потому, что я не в курсе кто и за что отвечал. Я могу только основываться на моем опыте общения с ним. ….(обрыв связи)
Я закончу. Майкл был выдающейся публичной фигурой. Он знал, что если есть видео охраны с его действиями внутри дома, то эти записи обязательно будут проданы. Он никогда не хотел, чтобы камеры охраны снимали его внутри. Снаружи - да, но не внутри.
Зная Майкла, когда я узнал, что существуют какое видео внутри помещения – я не удивился. Но он не хотел никакой съемки в доме. Он так жил и так хотел жить.

Подделаны ли фотографии из скорой?

Я считаю, что они не настоящие.
1) Посмотрите на машину, в которой находится Майкл. У нее 2 задних стекла и уровень пола на несколько см. ниже уровня дверей. Для того, чтобы снять такой фото, с такого ракурса надо было бы находится на уровне 30-ти или 45-ти градусов над точкой съемки.
Далее - на фото вы видите спину врача, проводящего реанимацию.
2) Это фото сделано под углом. Если вы поместите голову Майкла в положение «12 часов», а его ноги в положение «6 часов» окажется, что фото сделал кто-то, находящийся в позиции «14 часов». В позиции «14 часов» у скорой машины не будет окон. Там будет сплошная стальная стенка. ( надеюсь вы смогли представить это. Я-нет –прим) Фото сделано на основе картинки, где Майкл лежит на сцене на юбилейном концерте. Он лежит на спине, глаза закрыты. Очень напоминает эту фотографию. Это фотошоп. Я не уверен на 100%, но похоже на фотошоп.

Некто из фанов,следовавших за Майклом повсюду,Саманта де Госсон, утверждает, что существовало видео охраны.

Я не знаю. Я уже отвечал. Он не хотел. Чтобы снимали его личную жизнь.

Что мы еще можем сделать?

Все должны придти к зданию суда. Они должна надеть футболки Justice 4 MJ. Люди должны потребовать предъявления обвинения в убийстве. Они должны сказать «Да ладно! Ведь есть улики»!

Кто такой Томе Томе. Где он? Связан ли он с женой Джермейна Халимой?

Да. У него есть офис в Лос Анжелисе. Он был бизнес менеджером Майкла Джексона. Майкл уволил его. Но Томе Томе, доктор Томе на самом деле, продолжал учувствовать в делах Майкла через компанию colonel Capital, с которой он работал. Я хочу сказать, что если хоть раз вы как-то были связаны с семьей Джексонов, чтобы вы не делали, вы не выберетесь! Однажды вы пришли в нее и это на всю жизнь! Это пугает, но в тоже время интересный факт. Это означает, что стоит познакомиться с магией Майкла Джексона, очень тяжело забыть и «избавится» от этого влияния. Это и пугает, но и восхищает. В случае с Томе это пугает. Он принимал участие в бизнесе Майкла, он выставил на аукцион его имущество. Когда Майкл узнал это, он был в бешенстве. Он был на грани. Он приказал Томе прекратить это. Тогда Томе подал иск, в котором он оспаривал свой контракт, который он подписал с аукционом. Судья рассмеялся и сказал: «Должно быть вы шутите. Это глупо. Вы оспариваете собственный подписанный контракт.» В этом аукционе сокрыты очень большие деньги. Деньги Майкла Джексона. Аукциону заплатили, чтобы они прекратили торговать вещами Майкла. Майкл никогда бы не разрешил, чтобы эти вещи продавались. Никогда бы при жизни! И что теперь… его нет, а эти вещи появятся на аукционе(Julian’s auction). МАЙКЛ ДЖЕКСОН НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ НЕ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРОДАЖУ ЭТИХ ВЕЩЕЙ! Но проблема в том, что его жизнь закончилась.

А кто стоит за аукционом?

Душеприказчики, распорядители имуществом Майкла Джексона.
Их не заботит, что хотел Майкл Джексон и что хочет семья Им нужны только деньги (Бранка и макклейн-прим.)

У Майкла Джексона был список людей, которые хотели его уничтожить:

Первым в списке был Том Снеддон.
Майкл 100 раз обсуждал со мной то, что обвинения против него было сфабриковано.
Номер два-Джон Бранка. Майкл говорил. Что Бранка хочет уничтожить его. У него (Бранки) был интерес, связанный с каталогом Сони.
Он был очень разочарован Бранкой. Сама мысль о том, что Майкл Джексон, Майкл Джозеф Джексон наймет Тома Снедона в качестве администратора, заставляла нас хохотать. Это просто невозможно. А теперь человек: №2 в его списке распоряжается его имуществом. Любой, кто знает Майкла Джексона, рассмеялся бы, услышь он такое. Это невозможно. Просто не может быть!

Далее идет письмо, адресованное Оксману и Джо Джексону ( очень эмоциональное)