Джексон забирает с собой друзей


Источник:pravda.ru
18.12.2010

Мэтт Фиддес, мастер боевых искусств, бывший телохранитель Джексона и, по слухам, биологический отец сына певца Принца Майкла Второго, спасаясь от депрессии, чуть не умер от лекарств, которые ему дал врач Майкла Джексона. Решение "забыться" пришло к Мэтту из-за того, что он не смог смириться с мыслью о смерти кумира, да и с сыном теперь не видится.
Мастер боевых искусств Мэтт Фиддес познакомился с Майклом Джексоном в 2002 году, когда певец готовился к серии концертов в Лондоне. Настроение у Мэтта в тот момент было не ахти: поползли слухи о том, что биологическим отцом младшего сына Джексона был именно он. В 2001 году Мэтт стал донором банка спермы, и этот факт, вкупе с рядом других косвенных доказательств, навел "правдоискателей" на мысль о том, что именно Фиддес — настоящий отец Принца Майкла Второго.
Постоянное муссирование сплетен вконец измотало Мэтта. К списку "радостей жизни" к тому же добавился громкий развод с женой, и вот Мэтта уже не узнать: молодой человек впал в депрессию.
Чтобы как-то справиться со своим состоянием, Мэтт начал принимать мощные обезболивающие, которые, по его словам, ему дал один из врачей Майкла Джексона. Коктейль из пяти таблеток болеутоляющего обернулся госпитализацией. Мэтт девять часов провел под наблюдением врачей, которым удалось его спасти. Спасти, а заодно выяснить, что обезболивающие, предоставленное добрым доктором, в Великобритании, например, запрещены.
Сейчас Мэтт приходит в себя в своем доме в Барнстейле. "Врачи сказали, что если бы я принял еще две таблетки, меня бы уже не было на этом свете, — рассказывает он. — Эти же таблетки были найдены в желудке Майкла во время вскрытия. Как и я, он не знал, что это очень сильное лекарство.