MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНИЙ творческий конкурс РИСУНКА! - ПРИЗ книга "Лунная походка"

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса.

http://www.images-photo.ru/_ph/14/2/562024482.gif
images-photo.ru

НОВОГОДНИЙ творческий конкурс!!! 

текст правил конкурса и идея "Рисуем с Образца": гл. админ. ALEKS.KLION
организатор: администрация форума  «M-JACKSON-INFO»
06.12.2010г.

Спасибо участнику форума "Leon"
за идею создания на форуме - раздела КОНКУРСЫ «M-JACKSON-INFO»,
ранее такого раздела на форуме не было. 

1. Общие положения
В рамках форума  «M-JACKSON-INFO» и в канун Нового Года, администрация форума учредила творческий конкурс для пользователей форума.

2. Цели и задачи конкурса
Создание благоприятной новогодней атмосферы на форуме.
Отбор лучших рисунков отвечающих заданной теме для размещения на главной странице нашего форума - в рамках новогодней выставки.

3. Тема конкурса
Портрет Майкла Джексона в новогоднем оформлении.

4. Учредитель
Учредитель конкурса администрация форума «M-JACKSON-INFO»

5. Жюри конкурса
Отбор лучших работ (рисунков) будет происходить администрацией форума, которая учтет и мнения голосования пользователей форума.

6. УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

Материалы. Произведение (ваш рисунок) может быть выполнено в любой технике с использованием материалов на усмотрение автора. Произведение может сопровождаться небольшим описанием.

Размеры. Размеры работы не ограничиваются.

Критерии оценки. Творческий подход в создании рисунка. Качество его исполнения. Соответствие произведения заявленной теме.
Оригинальность исполнения конкурсной работы.

Во избежание копирования чужих рисунков и выдачу их за свои работы - администрация форума вводит следующие условия конкурса:

1. Основой вашего рисунка должна являться указанная фотография М. Джексона. Используя ее как пример (натуру) для вашего рисунка - необходимо создать оригинальный рисунок на новогоднюю тему. Рисунки не использующие предлагаемую фотографию за основу - принимать участие в конкурсе не будут.

2. Необходимо подписывать свою работу -  писать сопроводительный текст в том же сообщении, где и расположен рисунок. Указывая вашу Фамилию и Имя, а так же название вашего рисунка.   

3. Запрещено размещать чужие рисунки, выдавать их за свои.
Помните данные действия нарушают правила нашего форума.  При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
С правилами форума можно ознакомиться здесь - Правила.

ФОТОГРАФИЯ -  ДЛЯ ОСНОВЫ ВАШЕГО РИСУНКА

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/super-mj2011.9/0_4857c_4e448b39_L.jpg


7. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

В конкурсе могут принимать участие все желающие пользователи форума. Если Вы не зарегистрированы, но желаете принять участие в конкурсе, то для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Ознакомится с инструкцией по регистрации на форуме можно в этой теме форума - "Как ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме?"

Возрастные группы:
1. 7-15 лет
2. 15- не ограничен.

Работы принимаются в виде фотографий Ваших рисунков. Фотографии необходимо размещать здесь в теме, в виде Вашего сообщения к которому и необходимо прикреплять фото Вашего рисунка. Ознакомится с инструкцией по размещению фото в сообщениях можно здесь - "ФОТО в постах - как прикрепить ФОТО в сообщении."

Сроки приема работ осуществляются  в период: с 7 декабря по 23 декабря 2010 года.

Подведение итогов конкурса проходит в два этапа:

с 23 по 27 декабря 2010 года определяются полуфиналисты на основании - голосования пользователей;
Из общего числа участников необходимо будет выбрать 6 конкурсантов.
Для этого с 23 по 27 декабря 2010 года в разделе "КОНКУРСЫ «M-JACKSON-INFO»" будет открыта тема, в которой каждый участник форума сможет проголосовать за один понравившейся рисунок (то есть за одного из конкурсантов). К голосованию будут допущены только участники форума, для гостей доступа не будет.

с 27 по 28 декабря 2010 года определяются финалисты и победитель конкурса на основании - решения администрации форума (принимать решение буду администраторы, модераторы в этом голосовании не участвуют);
Из числа полуфиналистов (6 человек) будут выбраны 3 конкурсанта - один из которых займет первое место - и получит приз.

ВНИМАНИЕ! важное условие начала проведения конкурса:

Если общее количество участников конкурса - в период принятия работ - не составит 8 участников - конкурс считается НЕ НАЧАВШИМСЯ.
Поскольку в полуфинал при голосовании должно пройти 6 участников (соответственно 6 работ).

ВНИМАНИЕ! Поскольку ниже указанная книга (приз за первое место) будет высылаться (доставляться) победителю через Федеральное государственное предприятие «Почта России» - финалист конкурса должен - после вынесения решения о нагрождении - написать сообщение гл. администратору форума ALEKS.KLION  - "Ссылка на Личные сообщения" и в процессе переписки сообщить необходимые личные данные для доставки книги.

Ответственность за правильность (точность) передачи личных данный для доставки приза финалисту, ложится на самого финалиста. То есть, если гл. администратору в личные сообщения будет направлена не верная информация об адресе доставки приза, и книга будет выслана не потому адресу, то повторно приз не высылается.   

Если победителем конкурса в течении 30 дней с момента завершения конкурса и публикации на форуме информации об итогах конкурса не свяжется с гл. администратором, то приз считается утратившим силу (высылаться не будет).

8. ПРИЗОВОЙ ФОНД.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

1. Рисунки авторов, прошедших в полуфинал конкурса (6 участников), а совместно и рисунки финалистов (3 участника из 6) будут размещены на главной странице нашего форума - в рамках новогодней выставки.

2. Все полуфиналисты (6 участников), а соответственно и финалисты конкурса (3 участника из 6) награждаются памятными НАГРАДАМИ форума об участии, которые будут расположены в их профиле и видны под аватаркой пользователя.

3. Финалист занявший 1 -ое место получит ценный приз - книгу "Лунная походка" от Майкла Джексона (Moonwalk), автор Майкл Джексон. 

ПРИЗ ЗА 1-ОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ

http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/super-mj2011.9/0_484e1_9fc0cd29_M.jpg

Издательство: Эксмо, 2010 г.
Твердый переплет, 340 стр.
ISBN   978-5-699-40431-5
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

+5

2

В связи с поступившими вопросами разъясняю текст выше указанных правил конкурса:

Об участии.

Участвовать в конкурсе могут как пользователи, так и модераторы форума.
Поскольку определяться финалисты и победитель конкурса будут на основании - решения администрации форума (принимать решение буду администраторы, модераторы в этом голосовании не участвуют).

О голосовании.

Голосовать за понравившейся рисунок - в первом туре -  могут  все участники форума, в том числе и модераторы.

К голосованию конкурсанты могут подключить своих знакомы и родных - но им по условию конкурса - необходимо зарегистрироваться на форуме.

Голосовать два и более раз с одной регистрации не получится, поскольку по техническим условиям -  сама тема опроса  - сможет принять и учесть только один голос. 1 зарегистрированный пользователь сможет проголосовать только один раз.   

Во время первого тура голосования необходимо выбрать только 6 человек из общего числа конкурсантов (для голосования будет сделана  соответствующая тема - позже - ближе к дате голосования).

Во время второго тура голосования из уже выбранных 6 участников - администраторы форума (но не модераторы) выберут 3 финалистов и соответственно победителя конкурса. 

Вопросы по поводу конкурса Вы можете оставить в этой теме форума.

+1

3

мои работы, старалась)

0

4

валюшка написал(а):

мои работы, старалась)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/super-mj2011.9/0_4864b_4b5d921c_S.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/super-mj2011.9/0_4864c_5d5010c1_S.jpg

"валюшка" Здравствуй, спасибо что открыла тему, у тебя красивые работы, но к сожалению участие в конкурсе они принять не смогут, поскольку согласно условиям конкурса - участвуют только работы - выполненные в качестве рисунка (технику рисунка вправе выбрать сам конкурсант).

Не важно как выполнен рисунок карандашом или красками, можно даже мелками постараться нарисовать, НО есть одно немаловажное условие  - это должен быть собственный, рукотворный, рисунок участника конкурса. К участию принимается только один рисунок - от одного конкурсанта.
 
Мне бы очень хотелось, чтобы ты все таки приняла участие в конкурсе, поэтому буду ждать твоего собственного рисунка. Предложенные тобой графические работы - не будут приняты к участию в конкурсе - по этому ты можешь выложить в эту тему свои новые рисунки.     


ЦИТАТЫ ИЗ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ КОНКУРСА:

6. УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

Материалы. Произведение (ваш рисунок) может быть выполнено в любой технике с использованием материалов на усмотрение автора. Произведение может сопровождаться небольшим описанием.

Размеры. Размеры работы не ограничиваются.

Критерии оценки. Творческий подход в создании рисунка. Качество его исполнения. Соответствие произведения заявленной теме.Оригинальность исполнения конкурсной работы.

Во избежание копирования чужих рисунков и выдачу их за свои работы - администрация форума вводит следующие условия конкурса:

1. Основой вашего рисунка должна являться указанная фотография М. Джексона. Используя ее как пример (натуру) для вашего рисунка - необходимо создать оригинальный рисунок на новогоднюю тему. Рисунки не использующие предлагаемую фотографию за основу - принимать участие в конкурсе не будут.

2. Необходимо подписывать свою работу -  писать сопроводительный текст в том же сообщении, где и расположен рисунок. Указывая вашу Фамилию и Имя, а так же название вашего рисунка.   

3. Запрещено размещать чужие рисунки, выдавать их за свои.
Помните данные действия нарушают правила нашего форума.  При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
С правилами форума можно ознакомиться здесь - Правила.

7. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

В конкурсе могут принимать участие все желающие пользователи форума. Если Вы не зарегистрированы, но желаете принять участие в конкурсе, то для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Ознакомится с инструкцией по регистрации на форуме можно в этой теме форума - "Как ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме?"

Возрастные группы:
1. 7-15 лет
2. 15- не ограничен.

Работы принимаются в виде фотографий Ваших рисунков. Фотографии необходимо размещать здесь в теме, в виде Вашего сообщения к которому и необходимо прикреплять фото Вашего рисунка.

0

5

ALEKS.KLION  Спасибо тебе огромное за этот чудесный форум и за конкурс)))я обязательно тебе дам свой рисунок,постораюсь на все сто выложиться в этот рисунок!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

+1

6

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

Ершова Наталья Андреевна. новый год старалась!
С новым годом!

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/8397-1-f.jpg

Отредактировано ната (10.12.2010 20:57:18)

+3

7

Екатерина Витальевна. С наступающим новым годом всех ,люблю всех целую,я не художник конечно.но воть так вот попробовала нарисовать)),думаю вы оцените мой рисунок) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

https://forumupload.ru/uploads/000c/c9/91/8407-1-f.jpg

+2

8

Работа сделана акварелью.Надпись с помощью трафарета.Звезды с помощью лака для волос.
P/S:меня зовут Полина Ховятская.

Отредактировано Полина (11.12.2010 17:56:47)

+1

9

Полина написал(а):

Работа сделана акварелью.

по-моему это чистой воды фотошоп.....
извините,если ошибаюсь

+1

10

Полина написал(а):

Работа сделана акварелью.Надпись с помощью трафарета.Звезды с помощью лака для волос.
P/S:меня зовут Полина Ховятская.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/m-jackson-info.1e/0_47e21_429fa476_M.jpg

"Полина" Здравствуй, спасибо за твою работу, она замечательно выполнена, но к сожалению участие в конкурсе она принять не сможет, поскольку согласно условиям конкурса - участвуют только работы - выполненные в качестве рукотворного рисунка (технику рисунка вправе выбрать сам конкурсант).

Работы сделанные в  Фотошопе (Photoshop) либо других программах не принимаются, это было бы несправедливо по отношению к другим участникам конкурса, и я повторюсь, нарушало бы правила и условия конкурса.

Не важно как выполнен рисунок карандашом или красками, НО есть одно немаловажное условие  - это должен быть собственный, рукотворный, рисунок участника конкурса. К участию принимается только один рисунок - от одного конкурсанта.
 
Предложенная тобой графическая работа - не будут принята к участию в конкурсе - по этому ты можешь выложить в эту тему свой новый рисунок.     


ЦИТАТЫ ИЗ ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ КОНКУРСА:

6. УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

Материалы. Произведение (ваш рисунок) может быть выполнено в любой технике с использованием материалов на усмотрение автора. Произведение может сопровождаться небольшим описанием.

Размеры. Размеры работы не ограничиваются.

Критерии оценки. Творческий подход в создании рисунка. Качество его исполнения. Соответствие произведения заявленной теме.Оригинальность исполнения конкурсной работы.

Во избежание копирования чужих рисунков и выдачу их за свои работы - администрация форума вводит следующие условия конкурса:

1. Основой вашего рисунка должна являться указанная фотография М. Джексона. Используя ее как пример (натуру) для вашего рисунка - необходимо создать оригинальный рисунок на новогоднюю тему. Рисунки не использующие предлагаемую фотографию за основу - принимать участие в конкурсе не будут.

2. Необходимо подписывать свою работу -  писать сопроводительный текст в том же сообщении, где и расположен рисунок. Указывая вашу Фамилию и Имя, а так же название вашего рисунка.   

3. Запрещено размещать чужие рисунки, выдавать их за свои.
Помните данные действия нарушают правила нашего форума.  При "Регистрации" каждый участник подтверждает свое согласие с нашими правилами, а именно выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
С правилами форума можно ознакомиться здесь - Правила.

7. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

В конкурсе могут принимать участие все желающие пользователи форума. Если Вы не зарегистрированы, но желаете принять участие в конкурсе, то для этого Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме. Ознакомится с инструкцией по регистрации на форуме можно в этой теме форума - "Как ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме?"

Возрастные группы:
1. 7-15 лет
2. 15- не ограничен.

Работы принимаются в виде фотографий Ваших рисунков. Фотографии необходимо размещать здесь в теме, в виде Вашего сообщения к которому и необходимо прикреплять фото Вашего рисунка.

+2

11

я в процессе)
скоро выложу свой рисунок)

0

12

ALEKS.KLION
Моя работа не сделана в Фотошопе (Photoshop).Я ее рисовала с помощью акварели,зубочисток,лака для волос и трафарета.Такую технику я переняла от подруги.Она учится в художественной школе.

0

13

Если вам всетаки что-то не нравится если захотите я могу преслать другие свои работы сделанные в таком же стиле

0

14

напишите пожалуйста я дальше принимаю участие или нет?

0

15

Вот)
В карандаше)
не судите строго, я не профессионал))

и вопрос, можно ли до конца приема работ на конкурс выставить другую работу, взамен этой? возможно я еще нарисую получше

Отредактировано bliest (12.12.2010 15:13:31)

0

16

.http://cs9453.vk.com/u9361810/97045661/x_1b341c77.jpg
Новогоднюю шапочку Майкл держит в руках)

Шадрина Кристина, 15

Отредактировано bliest (13.12.2010 21:13:28)

+2

17

Полина написал(а):

напишите пожалуйста я дальше принимаю участие или нет?

Ты принимаешь участие, если пришлёшь работу, не сделанную в фотошопе.

0

18

Nadia
Она не в фотошопе!

0

19

Постоянно когда выкладываешь свои работы кто-то скажет это не твое! Как мне это надоело! Честный человек показывает свою работу, а вы его оскорбляете"Ты принимаешь участие, если пришлёшь работу, не сделанную в фотошопе.".А она не в фотошопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разве это честно?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано Полина (12.12.2010 16:13:08)

0

20

полина прости меня конечно но я заканчиваю художественную школу и мне кажется что это сделано с помощью фотошопа... еще раз прошу прощения если это не так

0