MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Джексон Жив - 53 ФАКТА "ЗА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Майкл Джексон Жив - 53 ФАКТА "ЗА"


источник: mj-is-alive.ucoz.ru
ссылка: http://mj-is-alive.ucoz.ru/publ/53_fakt … ot/1-1-0-9
автор (добавил): winner



1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна?

2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза.

3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев.

4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, чему препятствовали видеть или от разговаривать с его сыном в последние дни.

5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия. ‎

6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. "Были камеры на улице и также в самом доме”.
Изображения, которые были зарегистрированы такими камерами, не были найдены.

7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов».

8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. "С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн.

9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением "TMZ", транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место.

10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца.

11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка.

12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение».

13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране.

14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью.

15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу.

16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти.

17. Закрытый гроб. (утверждают, что гроб на церемонии был меньше чем Его рост.)

18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.

19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).

20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.

21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).

22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.

23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.

24. Майкл всегда хотел стать режиссеров фильма

25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.

26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).

27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны.

28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу.

29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам.

31. После церемонии семья "в трауре" "направилась в ресторан.

32. Прежде Си-Эн-Эн уже показывали новости якобы о смерти Майкла, однако он опроверг их в прямом эфире несколько часов спустя.

33. Имуществом Майкла управляет его партнер. (По словам Майкла: Мать не собирается управлять имуществом),

34. В США существуют закон, согласно которому, если человека пытаются убить более двух раз, он имеет право на инсценировку смерти.

35. Большой количество личных вещей MJ, были проданы с закрытого аукциона, чтобы заплатить долги, это было куплено анонимным коллекционером.

36. Майкл не дававший концертов с 2006, отменил тур, перенеся концерты приблизительно за неделю до его смерти.

37. У Майкла сеть песня «Morphine» в которой он поет о Демероле.

38. В телефонном звонке в 911 сказано не упомянуто имя Майкла Джексона, было лишь сказано «человеку плохо».

39.Элизабет Тэйлор, которая была близким другом Майкла, заявила, что случай мемориала был "цирком".

40. Гроб был пустой.

41. Таможенник на границе Мексики сказал, что видел Майкла пересекающего границу ночью.

42. Свидетельство о смерти говорит только, что мертвец - черный человек, умерший по неопределенной причине.

43. Билеты на концерт Майкла Джексона, который должен был быть в Арене O2, в Лондоне, продаются даже после смерти.

44. Доктор сделал подарок другу Майкла в виде картины.

45. Все фото и видео с того дня исчезли!!!

46. доктор не правильно делал массаж сердца, разве он не знает, что массаж должен быть сделан в твердой поверхности?

47. Перед «смертью» Майкл подписывает контракт на турне. Скажите, разве он не читал контракт??? Разве он не мог знать, что будет не 10 концертов, а 50??

48. Майкл Джексон использовал вымышленное имя, чтобы купить лекарства.

49. Известно о том, что несколько Майкл использовал маски, чтобы запутать прессу.

50. Никого не пускали в больницу, там везде стояли полицейские.

51. Отец, Джо Джексон, подтвердил к Новостям ABC, что он подозревает об обстоятельствах, которые окружают смерть его сына.

52. На похоронах не было ни одного представителя прессы. Майкл был общественным человеком, таким образом, пресса должна была получить вход и быть, в Центре, рассказывая, что случалось.

53. Доктор Майкла Джексона прекратил практику за 11 дней до смерти.

+2

2

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Майкл ДЖЕКСОН, уходя оставил нам задачку и кучу подсказок... Очень похоже на всеми любимую игру "пазлы"
Я хочу добавить еще один пазл к разгадке, а подойдет он или нет покажет время...

Вот информация, которую я случайно обнаружила в просторах интернета...
Примите извинения за программный перевод, но суть в следующем...
[float=left]http://savepic.net/2833110m.png
[/float]

"Что мы изучили за прошлые 24 часа и можем теперь сообщить о Майкле Джексоне, прицеливающемся в понедельник, 4 июня 2012 в особняке Элвиса Пресли Graceland в Мемфисе:

Свидетель, видел Джексона, входящего в белый Кадиллак с золотой решеткой и обычаем украшение капота "Элвиса", знал и Пресли и Джексона согласно другу, который говорил с женщиной прежде, чем сообщить о наблюдении derekclontz.com.

Автомобиль покинул Graceland через большие качающиеся ворота особняка после того, как Джексон проскользнул в заднее сиденье, но возвратился в дом дважды, ездя медленно мимо без остановки.

Джексон был одет в черные брюки и белую шелковистую рубашку, но он не был, поскольку часто имел место, нося или шляпу или темные очки.

Джексон нес белый портфель лакированной кожи с золотым зажимом.

Больше, поскольку эта история развивается."

Ссылка http://derekclontz.wordpress.com/

+2

3

хм,.. это интересно. Я попробую адаптировать перевод, как смогу) Спасибо.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

4

[float=left]http://uploads.ru/t/m/f/R/mfRUp.png
[/float]
На сайте этом появилась еще одна запись, что Майкл Джексон принимал участистие в конференции от компании Пепси Кола...И после этого снова поехал в поместье Престли...

+1

5

Доброе утро!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif
На предоставленном сайте появилось обновление новостей.
Ниже приведён перевод последней статьи. Переводчик - Goldy Kate http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Свидетель утверждает, что видел Майкла Джексона, либо его двойника, покидающего офис компании Пепси в Нью-Йорке, уже второй раз за месяц, и в этот раз уехавшего на белом Кадиллаке, подходящем под описание автомобиля, вывезшего, предположительно, его же из бывшего особняка Элвиса Пресли в Мемфисе, штат Теннеси, всего несколько дней назад. Этот репортаж лишь подогревает слухи о том, что Король жив, и может быть лично вовлеченным в сделку, легализирующую использование его брендовых образов на банках газированных напитков – и что, также, он может «сигнализировать» о намечающемся камбэковском туре через три года после его предполагаемой смерти от передозировки лекарственных препаратов 25 июня 2009 года.

«Это был Майкл Джексон» - сказал лично мне сегодня один из троих свидетелей, видевших Джексона около офиса Пепси.

«Я узнал бы его по любому» - гласит второй источник.

И, согласно с третьим свидетелем, «Это был явно не имперсонатор, или похожий мужчина».

Как изначально указывалось на сайте derekclontz.com 5 мая и потом, позднее, в газетах, журналах и блогах по всему миру, мужчина, вероятно, Джексон, был замечен у выхода из офиса Пепси в сопровождении нескольких мужчин в чёрных костюмах, помогавших ему сесть в поданный вертолёт на специализированной стоянке.

Ровно через месяц, 4 июня, мы получили следующий свидетельский отчёт:

Майкл Джексон был замеченным во время посадки на заднее сидение белого Кадиллака в имении Элвиса Пресли – Грейслэнд, в Мемфисе, штат Теннеси в 12:15 по местному времени, за несколько минут до написания этого отчёта 4 июня 2012 года. Этот ход может послужить началом камбэковского тура, или, по крайней мере, публичного информирования о том, что Король поп-музыки на самом деле жив и в данный момент готовится к выходу из тени.
  http://img-fotki.yandex.ru/get/6000/m-jackson-info.2e/0_51202_70cca7c_L.jpg

+1

6

Тогда это будет сенсация века!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

7

Доказательства или вымысел: жив ли Майкл Джексон на самом деле?


источник: mjmachoman.blogspot.com
автор: Елена

3 апреля 2011 г.

Вспоминаю те тяжелые дни сразу после 25 июня 2009 года (рука не поднимается писать слово на букву С). Было настолько тяжело, что не хотелось жить, отчаяние полностью овладело всей моей сущностью, и ничего не могло утешить. Слезы душили круглосуточно. И вот среди этого беспросветного кошмарного состояния мелкнула статейка в "Тайнах звезд". На обложке гигантскими буквами было написано :Майкл Джексон жив! Помню, схватила тогда этот журнал как что-то чудесное, как будто в нем было то, о чем я больше всего мечтала. Там оказалась всем известная статья о том, что Рудковская подслушала в кулуарах. Что Майкл инсценировал свою смерть и вернется через два года. Моя душа воспарила, наступило облегчение! Конечно, до конца верить не получалось, но именно тогда зародилось во мне беливерское начало)))

7 июля, во время мемориала, никакая вера мне не помогла, и я ревела в 10 ручьев, испытывая жгучее желание отправится с Майклом на тот свет. Врагу не пожелаю подобных переживаний! Это может казаться странным, но ни одна смерть не вызывала у меня такого острого горя... Но даже среди этих эмоций и слез я не могла не заметить некоторых странностей. И в первую очередь поведение Пэрис. Хотя во всех новостях трубили о том, как трогательно было ее поведение, мне оно показалось прямо противоположным.Если я, тут в Челябинске, с ума сходила от горя, когда внесли гроб особенно, то находясь там, и будучи дочерью усопшего я бы точно не ТАК себя вела как Пэрис. И не говорите мне что это ребенок. Да, ТЕМ БОЛЕЕ что она ребенок!
И вот, начиная с этого момента я решила все-таки рассмотреть поближе это трагическое событие 25 июня 2009 года, чтобы удостовериться в том, что Майкл ЖИВ.

На волне своих поисков наткнулась на несколько ресурсов по этой же теме. Благодаря форуму "Майкл Джексон Жив" (основанным кстати Г. Литвиновым - "братом" А. Драгунова), во мне затеплилась жизнь. До чего приятно было видеть, что кроме меня и другие люди тоже засомневались! Значит я не сошла с ума! Ведь кроме русского ресурса, подавляющее большинство беливерских сайтов и форумов находится за границей. А там нет ни Рудковской, ни Литвинова. И они в одной стране с Майклом, гораздо ближе чем мы!
Было найдено много доказательств и фактов, некоторые кажутся абсолютным бредом. Для себя я выделяю несколько наиболее ярких и здравых моментов, которые все-таки говорят в пользу факта, что Майкл Джексон жив!

1. Первый день. Абсолютно бредовый звонок в 911. Если вы его рассмотрите, то убедитесь в этом сами. Альварес, который звонил, не мог назвать ни имени пациента, ни адреса. Оператор 911 вел себя странно, положил трубку, хотя должен вести разговор до момента прибытия парамедиков.
2. Фото в реанимобиле постановочное.
3. Парамедики сказали, что не узнали Майкла. Если бы он выглядел как на постановочном фото в реанимобиле, не узнать его было невозможно. А если не узнали - был ли это Майкл?
4. Скорая выезжала из ворот дома слишком медленно, как специально. Возможно давали кому-то исчезнуть и отвлекали внимание.
5. В госпитале, куда доставили Майкла, была объявлена пожарная тревога и всех пациентов и персонал срочно эвакуировали.
6. Тело перевозили, покрытое белой простыней, а не в черном мешке для трупов, как положено.
7. Тело в вертолете... шевелилось!

8. Папа Майкла Джозеф на следующий день после с... во весь рот смеялся!
9. Поведение Мюррея. Во-первых, искуственное дыхание... на кровати. Во-вторых, спросил у охранников, может ли кто-то сделать искуственное дыхание. По данным следствия, дал Майклу убийственную дозу Пропофола и пошел болтать по телефону. После с... свалил из города, сразу же вызвав подозрения.
10. Мама Майкла Кэтрин на следующий день поехала по магазинам покупать... спальные мешки!
11. Все видео камер наблюдения того дня были СЛУЧАЙНО стерты охраной. Якобы они не думали что дело приобретет уголовный оборот! Нет, ну вы подумайте!!!
12. Суд над Мюрреем. Нет слов, это просто большой спектакль.
Продолжать эти факты можно до бесконечности. Сюда можно приплести ресурс ТМЗ, который многие фанаты считают находящимся под руководством Майкла, и который сообщил о см... за 6 минут до случившегося. И конечно Дейв Дейв, как одно из самых ярких доказательств живости Майкла. Судите сами, по-моему похож, да не просто похож, а я бы даже сказала - это Майкл! особенно вспомнив роль мэра в GHOSTS...

Dave Dave: Michael Jackson Was Like A Father To Me

источник: youtube.com
загружено пользователем PoliticsNewsPolitics , дата: 03.09.2009

Но это лишь факты первых дней после трагической даты. Дальше событий было еще больше. Изучить их все очень сложно, это наверно надо целый курс организовать, по изучению "Michael Jackson: DEATH HOAX ". И там будет что изучать!
Чем дальше, тем больше я для себя утверждаюсь в том, что Майкл действительно жив! И есть ли что-то более важное для меня? Нет.
Автор: Елена

+1