MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НУЖНО НАЙТИ ...

Сообщений 261 страница 279 из 279

261

IrInKaMjJ написал(а):

--Заметила  у Майкла в клипе Earth Song на 5:41надпись  - ДЕЛО НАРОДА
хотелось бы что-нибудь про это узнать

http://s1.uploads.ru/i/pmC31.jpg

Скорее всего это лозунг, который был популярен при советской власти. Наверное звучал он так - "Благо партии - дело народа или так  "Дело партии - дело народа".

Суть лозунга в том, что  задачи, стоящие перед коммунистической партией - это задачи всего советского народа - народ должен делать то, что выгодно членам коммунистической партии.

+2

262

IrInKaMjJ,Потрясающая находка! http://uploads.ru/i/U/E/x/UExSK.gif  Умничка!  http://uploads.ru/i/f/I/U/fIUdb.gif 
Алекс, ты как всегда поражаешь скоростью и качеством поиска!  http://uploads.ru/i/Y/h/6/Yh6Ho.gif  http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

+2

263

Даааа! Я уже давно заметила, что в этом клубе самые продвинутые фаны Майкла! Только тут можно узнать всё самым первым! За это и люблю вас!!! Спасибо за такую отчаянную работу и любовь всем вам, особенно Ольге и Алекс! http://uploads.ru/i/K/d/b/Kdba8.gif

0

264

Ребят, у кого есть из представленных кадров Майкла либо более качественные, либо бОльшие снимки?  http://uploads.ru/i/y/m/E/ymEds.gif
Буду признательна, тем более тот, кто поможет, приобщится к созданию нового дизайна клуба! http://uploads.ru/i/9/H/d/9HdnW.gif

Итак.
Отличный снимок, но нужен бОльший формат, крупнее ,больше сама фотография.
Разместил Алексаша, за что отдельное спасибо, в теме Тени и силуэты Майкла Джексона  :

http://s50.radikal.ru/i129/1102/ce/4fbe876caf98.png
Буквы для меня не помеха, а вот из маленькой сделать большую можно, но с потерей качества, что, разумеется, недопустимо в нашем оформлении.


Следующая ( оттуда же) :

http://img-fotki.yandex.ru/get/4010/xinnax1.17/0_280e6_24bacb2c_XL.jpg
Её нашла и Алекса *в большом варианте* и ссей, но есть ли качество получше?! Если нет - догоню и сделаю глянец, но хотелось бы порыскать
в оригиналах.

Нужна фотография ЛУЧШЕГО качества, если она есть, конечно.

:flag: И вообще , друзья, закиньте в тему фотографии профиля Майкла с чёрным силуэтом на белом фоне ... у кого что есть.  http://uploads.ru/i/M/Q/p/MQpA1.gif  Во весь рост, желательно, и не заливкой ( искусственная графика), а фото с бликами и отблесками на щеках ( рефлексами - по-художественному ) , руки в карманах и в плаще - был бы лучшим вариантом. http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif  Мне нужен спокойный Майкл в чёрном , в одежде, в профиль, смотрящий прямо или немного вверх-вниз.
Вот такой нестандартный поиск.   http://uploads.ru/i/y/m/E/ymEds.gif

0

265

читала на этом сайте раздел под названием "только фанат Майкла Джексона" теперь не могу найти его, он мне очень нужен. Поможите?))

0

266

anjelika написал(а):

--читала на этом сайте раздел под названием "только фанат Майкла Джексона" теперь не могу найти его, он мне очень нужен. Поможите?))

Удалось найти вот такое сообщение: "Фанат Майкла Джексона" - ЮМОР ПРО МАЙКЛА

О чем был тема "только фанат Майкла Джексона", о чем там говорилось? Если Вы уточните к чему относилась данная тема (новостям, статьям, фанфику), то будет легче ее найти.

0

267

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--И вообще , друзья, закиньте в тему фотографии профиля Майкла с чёрным силуэтом на белом фоне ... у кого что есть.

свернутый текст

размер 600х832
http://s1.uploads.ru/i/K9lbW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/UgTLB.jpg
http://s1.uploads.ru/i/MzjL1.gif
http://s1.uploads.ru/i/ThuCH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/2py8Z.jpg
http://s1.uploads.ru/i/e87Bt.jpg
http://s1.uploads.ru/i/LlFI7.png
http://s1.uploads.ru/i/6eoDK.jpg
http://s1.uploads.ru/i/vEqOL.jpg
http://s1.uploads.ru/i/AOpXH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/PtQ7n.jpg
http://s1.uploads.ru/i/8duYc.jpg

+1

268

Нужно найти автора скандальной книги о Майкле Джексоне,вышедшей в 2009 году
Это или Ян Гальперин или Рэнди Тараборелли?

0

269

Elina Jackson написал(а):

--Нужно найти автора скандальной книги о Майкле Джексоне,вышедшей в 2009 году
Это или Ян Гальперин или Рэнди Тараборелли?

Ian Halperin. Unmasked: The Final Years of Michael Jackson. Simon Spotlight Entertainment. 2009.

автор сообщения: disco80, disco80.livejournal.com

На этот раз наши книгоиздатели подсуетились довольно-таки быстро! В конце октября на российских книжных прилавках появилась нашумевшая и часто упоминаемая в последнее время книга Яна Гальперина "Без маски: Майкл Джексон. Последние годы жизни".
На Западе скандальная книга неофициального биографа Поп-Короля вышла нынешним летом (14 июля) и вызвала волну возмущения в стане фанатов Джексона.




J. Randy Taraborrelli. Michael Jackson – The Magic and the Madness (1991; updated in 2003 and 2004. In 2009, the book was updated as Michael Jackson – The Magic, the Madness, the Whole Story)

автор сообщения: olgafragola, rutracker.org

Описание: Книга переведена на русский язык с английского. Впервые была издана на языке оригинала в 1991 году, на русском языке вышла в 2003 под названием "Майкл Джексон. Thriller". В основе этой книги лежит уникальное исследование жизни Майкла Джексона (по 1990 год), проведенное Рэнди Тараборелли, и сотни интервью с людьми из ближайшего окружения артиста и с ним самим. Прорвавшись сквозь сплетни желтой прессы, автор написал настоящую биографию великого Майкла Джексона, в которой нет места клевете и лжи.
Доп. информация: Книга написана в очень позитивном ключе. Автор книги ни в коей мере не поливает доброе имя Майкла грязью. Наоборот, пытается искать опровержения лживых историй и домыслов, связанных с его личной жизнью и излагает факты, помогающие глубже понять природу его эксцентричного характера.

+1

270

Здравствуйте можно ли узнать что-нибудь про музыкантов выступавших с Майклом Джексоном

0

271

Добрый вечер,конечно можно,часть информации можно найти по этой ссылочке:https://mjacksoninfo.userforum.ru/viewforum.php?id=2

0

272

Извините меня пожалуйста - я представлялась когда регистрировалась. Но может я что-то не так сделала? Подскажите! На счет музыкантов я имела имела ввиду не самостоятельных артистов, а его команду ( клавишники ударные инструменты бэк-вокал ну и так далее все что имеется.Чуть не забыла - меня зовут Марина. Заранее спасибо! http://uploads.ru/i/X/C/g/XCgKW.gif

0

273

Gorbacheva2015 написал(а):

--Здравствуйте можно ли узнать что-нибудь про музыкантов выступавших с Майклом Джексоном

Gorbacheva2015 написал(а):

--На счет музыкантов я имела имела ввиду не самостоятельных артистов, а его команду ( клавишники ударные инструменты бэк-вокал ну и так далее все что имеется.

Непосредственно в нашем клубе есть тема "Группа "This is it", в которой есть информация о музыкантах, вокалистах и др. лицах участвовавших в подготовке концертов "This is it". Ссылка - Группа "This is it"

Вот тема о гитаристке Майкла Джексона - Орианти Панагарис / Orianthi Panagaris. Ссылка -  Орианти Панагарис / Orianthi Panagaris и Майкл Джексон

0

274

Пожалуйста,сможете найти альбом "Ressurection" ???..... http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif

0

275

Rockin RoBin ;) написал(а):

--Пожалуйста,сможете найти альбом "Ressurection" ?

Альбома "Ressurection" в дискографии Майкла Джексона нет.

Дискография Майкла Джексона (студийные альбомы, сборники хитов и бокс-сеты) - ссылка на страницу "wikipedia"

0

276

ALEKS.KLION написал(а):

--Альбома "Ressurection" в дискографии Майкла Джексона нет.

Дискография Майкла Джексона (студийные альбомы, сборники хитов и бокс-сеты)

....я где то читал про него...спасибо!!!! ))))

0

277

Большое Вам спасибо за информацию ALEKS.KLION! Извините что не сразу поблагодарила http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif Столько дел что иногда забываю как меня зовут( я серьезно ) В любом случае , спасибо,спасибо,спасибо! http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif

+1

278

Очень прошу помочь, пожалуйста! Услышала песню и заболела. Все что о ней знаю, это то что это была мелодия на будильнике и Майкл ее превратил в песню, которая 2-й месяц не выходит из головы. Знаю еще что над мелодией работали другие авторы, а затем за нее взялся Майкл.
Пожалуйста, обращаюсь к знатокам, может по этим скудным данным получится найти. Буду безмерно благодарна!

0

279

https://mjacksoninfo.userforum.ru/viewtopic.php?pid=305#p305 история создания песни клипа " Пытка"

0