MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы. Что то не получается в форуме?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Пожалуйста подскажите, как пополнить фонд форума!

0

82

Gorbacheva2015 написал(а):

--Пожалуйста подскажите, как пополнить фонд форума!

На данный момент пополнение фонда клуба временно приостановлено.

Цитата сообщения №14, опубликованного 13.03.2012г., в теме "История ВАШИХ пополнений"

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Дорогие пользователи, повлиявшие на фонд клуба!
Благодарим вас за взносы, они будут использованы для улучшения работы клуба ( ознакомится с тем, на что и исключительно на что клуб может использовать кредиты фонда можно в первом сообщении следующей темы :тут. ) .
Мы временно приостанавливаем возможность пополнения фонда клуба.
Все пользователи, неустанно вносившие кредиты, и имеющие положительный кредитный баланс, могут и в дальнейшем использовать свои кредиты для услуг клуба ( vip-подарки, питомцы,смена ранга и ника), однако теперь "заработать" кредиты будет немного сложнее. О том, как и каким образом это можно будет сделать, мы сообщим вам в этом разделе в ближайшее время.
Благодарим за сотрудничество!
Президенты клуба.

Цитата сообщения №16, опубликованного 08.06.2012г., в теме "История ВАШИХ пополнений"

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--Хочу выразить благодарность тем, кто регулярно пополняет фонд клуба!
Этого запаса хватит на годовое отключение рекламы в клубе!
Я считаю своим моральным долгом напомнить , что фонд клуба и кредиты, поступающие на его счёт, не являются денежным средством : Президенты клуба и Администрация вцелом не имеет никакой физической и технической возможности каким-либо образом снимать данные средства со счёта фонда клуба!
Кредиты предоставляются нам только и исключительно для технической поддержки работы клуба , как уже описывалось ранее, - для отключения рекламы и смены доменного имени ( последнее мы не делаем, так как Европа и рунет знает именно наш с вами адрес - "https://mjacksoninfo.userforum.ru" , и смена оного повлечёт обнуление рейтинга в поисковых системах и прочих ресурсах).
А вот отключение рекламы мы с удовольствием предоставляем в ответ на ваши щедрые действия!
Ещё раз спасибо тем, кто неравнодушен к нашему клубу и так поддерживает!

0

83

Уважаемая администрация форума,извините пожалуйста, может вопрос будет не совсем корректный,я пишу все сообщения только предварительно проверяя орфографию,но все же иногда допускаю, по разным причинам, орфографические ошибки,я понимаю,что лучше не допускать безграмотного письма,но всякое бывает,поэтому, будьте так любезны ,подскажите как удалять или редактировать  слова с ошибками в написании ,если сообщение уже отправлено? http://uploads.ru/i/e/N/s/eNslE.gif

0

84

Megen-Catro написал(а):

--Уважаемая администрация форума,извините пожалуйста, может вопрос будет не совсем корректный,я пишу все сообщения только предварительно проверяя орфографию,но все же иногда допускаю, по разным причинам, орфографические ошибки,я понимаю,что лучше не допускать безграмотного письма,но всякое бывает,поэтому, будьте так любезны ,подскажите как удалять или редактировать  слова с ошибками в написании ,если сообщение уже отправлено?

Say Say Say написал(а):

--Данная возможность запрещена настойками форума. Вы можете обратится к модераторам или администраторам с сообщением о том, где и какое сообщение нужно отредактировать / удалить.
Думаю, об этом можно написать в данной теме, с удовольствием поможем. 

0

85

Спасибо за ответ.В теме:" Ваши истории и сны с MJ"  я написала слово "кристальный",повторяющееся не один раз в моем тексте с ошибкой(вместо "и" ,буква "е",а также фраза "по совместимости", а надо "по совместительству".Отредактируйте пожалуйста. За ранее благодарю... http://uploads.ru/i/Q/p/J/QpJlo.gif

0

86

Megen-Catro написал(а):

--Спасибо за ответ.В теме:" Ваши истории и сны с MJ"  я написала слово "кристальный",повторяющееся не один раз в моем тексте с ошибкой(вместо "и" ,буква "е",а также фраза "по совместимости", а надо "по совместительству".Отредактируйте пожалуйста. За ранее благодарю...

Исправлено.

0

87

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ,УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФОРУМА,ПОМОЧЬ ОФОРМИТЬ ПЕТИЦИЮ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ  МАЙКЛА ДЖЕКСОНА,ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО Я К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ ВЛАДЕЮ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,  КАК Я МОГУ ОФОРМИТЬ ДАННУЮ ПЕТИЦИЮ.БЛАГОДАРЮ.  http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif

0

88

Megen-Catro написал(а):

--ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ,УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФОРУМА,ПОМОЧЬ ОФОРМИТЬ ПЕТИЦИЮ О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ  МАЙКЛА ДЖЕКСОНА,ПРОБЛЕМА В ТОМ,ЧТО Я К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ ВЛАДЕЮ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,  КАК Я МОГУ ОФОРМИТЬ ДАННУЮ ПЕТИЦИЮ.БЛАГОДАРЮ.

Megen-Catro, здравствуйте, вот то, что удалось найти на просторах интернета.

1. Рекомендации. Как грамотно составить петицию. В тексте рекомендации 6 последовательных этапов разъясняющих, как составить петицию технически грамотно. Ссылка - civilpetitions.org

2. Список сайтов (зарубежных и российских) позволяющих создать петицию:

1). onlinepetition.ru

2). thepetitionsite.com

3). petitionspot.com

4). change.org

5). avaaz.org

6). 38degrees.org.uk

7). care2.com

8). activism.com

Примечание:
Ссылки указанные выше не проверенны администрацией форума на практике и предложены как наиболее подходящие по тематике заданного вопроса.
Администрация клуба не несет ответственность за любую информацию, размещенную на сайтах третьих лиц, к которым вы получили доступ через форум клуба.
Вышеуказанная информация приводится исключительно в информационных целях и не несет агитационного, либо оскорбительного характера.
Администрация клуба не является автором и инициатором петиций.

0

89

ALEKS.KLION,спасибо Вам за информацию о петициях... http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif

0