MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джанет Джексон / Janet Jackson и Майкл Джексон

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Джанет Джексон
фильмография

ссылка http://my-hit.ru/star/74579/films

"Зачем мы женимся снова? (2010)
Why Did I Get Married Too?"

http://uploads.ru/i/E/F/W/EFWla.jpg

Продолжительность: 121 мин.

Жанр: Комедия.
Страна: США.
Слоган: "This time, one of these couples will NOT make it.....".
Режиссер: Тайлер Перри.
Сценарий: Тайлер Перри.
Продюсеры: Роджер М. Бобб (Сопродюсе), Рубен Кэннон, Джозеф П. Женьер (Сопродюсе), Тайлер Перри.
Оператор: Тоёмити Курита.
Художник: Кейт Дж. Льюис.
Монтаж: Мэйзи Хой.

В ролях: Тайлер Перри, Джанет Джексон, Джилл Скотт, Шарон Лил, Мэлик Йоба, Ричард Т. Джонс, Таша Смит, Ламман Ракер, Майкл Джей Уайт, Луис Госсетт мл, Сисели Тайсон, Валери Петтифорд, Марк Фарли, К Кэллан, Фрэнк Робертс, Ричард Уайтен, Стив Уоррен, Родни Пит, Виктор Уэбстер, Роджер Лодж ...

Бюджет: 20 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 60 673 972$.
Кассовые сборы в США: 60 095 852$.
Премьера в мире: 02.04.2010.

Краткое описание:

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.
Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.

"Песни о любви" (2010)
For Colored Girls

http://uploads.ru/i/a/Y/9/aY9by.jpg

Продолжительность: 120 мин.

Жанр: Драма.
Страна: США.
Слоган: "Many voices. One poem.".
Режиссер: Тайлер Перри.
Сценарий: Тайлер Перри.
Продюсеры: Роджер М. Бобб, Пол Холл, Тайлер Перри, Тим Эндрю (Supervising продюсер), Ozzie Areu (Supervising продюсер), Дебора Эванс (Линейный продюсер), Джозеф П. Женьер (Сопродюсер),  (Исполнительный продюсер).
Оператор: Александр Грузински.
Композитор: Аарон Зигман.

В ролях: Кимберли Элиз, Джанет Джексон, Лоретта Дивайн, Тэнди Ньютон, Аника Нони Роуз, Керри Вашингтон, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Вупи Голдберг, Мейси Грей, Майкл Или, Омари Хардвик, Ричард Лоусон, Хилл Харпер, Халил Кейн, Майкл Кори Дэвис, Джейсон Грэхэм, Кендрик Кросс ...

Бюджет: 21 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 37 747 016$.
Кассовые сборы в США: 37 729 698$.
Релиз на DVD: 26.05.2011.
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).

Краткое описание:

В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.
Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.
Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.


"Зачем мы женимся?" (2007)
Why Did I Get Married?

http://uploads.ru/i/e/q/5/eq5rn.jpg

Продолжительность: 113 мин.

Жанр: Комедия, Драма.
Страна: США.
Слоган: "...Because we complete each other's sentences.".
Режиссер: Тайлер Перри.
Сценарий: Тайлер Перри.
Продюсеры: Роджер М. Бобб, Рубен Кэннон, Джозеф П. Женьер, Тайлер Перри.
Оператор: Тойомичи Курита.
Композитор: Аарон Зигман.

В ролях: Тайлер Перри, Шарон Лил, Джанет Джексон, Мэлик Йоба, Джилл Скотт, Ричард Т. Джонс, Таша Смит, Майкл Джей Уайт, Дэнис Бутте, Ламман Ракер, Keesha Sharp, Kaira Whitehead, Шери Манн Стюарт, Брайан Бремер, Дэми Мур, Барт Хансард, Рэндолл Симс, Тина Ли, Дезри Журовски, Darla Vandenbossche ...

Бюджет: 15 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 651 350$.
Кассовые сборы в США: 55 204 525$.
Премьера в мире: 12.10.2007.

Краткое описание:

Это веселый и искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью - психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие - пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?».
В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену.
Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?

"Чокнутый профессор 2" (2000)
Nutty Professor II: The Klumps

http://uploads.ru/i/C/p/w/Cpw4f.jpg

Продолжительность: 109 мин.

Жанр: Комедия, Фэнтези.
Страна: США.
Кинокомпании: Imagine Entertainment.
Слоган: "Eddie Murphy Is The Klumps".
Режиссер: Питер Сигал.
Сценарий: Джерри Льюис ((персона), Стив Одекерк (рассказ), Бэрри В. Блауштейн, Дэвид Шеффилд, Пол Вейц, Крис Вейц.
Продюсеры: Джеймс Д. Брубэйкер, Майкл Юинг, Брайан Грейзер, Арлин Кехела, Карен Кехела, Джерри Льюис, Эдди Мерфи, Том Шэдьяк, Джеймс Уайтакер.
Оператор: Дин Семлер.
Художник: Уильям Эллиотт.
Композитор: Дэвид Ньюман.
Монтаж: Уильям Керр.
Костюмы: Шэрен Дэвис.

В ролях: Эдди Мерфи, Джанет Джексон, Ларри Миллер, Джон Алес, Ричард Гант, Анна Мария Хорсфорд, Мелинда МакГроу, Ямал Миксон, Гэбриел Уильямс, Крис Эллиотт, Даффи Тейлор, Эрл Боэн, Никки Кокс, Фреда Пэйн, Сильвестр Дженкинс, Ванда Сайкс, Джордж Кинг, Чарльз Уолкер, Эния Флэк, Андреа С. Робинсон ...

Бюджет: 84 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 43 030 000$.
Кассовые сборы в США: 123 309 890$.
Премьера в мире: 24.07.2000.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен).

Краткое описание:

Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.
Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.
Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!

"Поэтичная Джастис" (1993)
Poetic Justice

http://uploads.ru/i/K/G/C/KGCxr.jpg

Продолжительность: 109 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Слоган: "A Street Romance.".
Режиссер: Джон Синглтон.
Сценарий: Джон Синглтон.
Продюсеры: Стив Николаидес, Джон Синглтон, Дуайт Алонсо Уильямс.
Оператор: Питер Лайонс Коллистер.
Композитор: Стэнли Кларк, Джеймс Харрис III, Джанет Джексон, Терри Льюис.

В ролях: Джанет Джексон, Тупак Шакур, Реджина Кинг, Джо Торре, Тайра Феррелл, Роджер Гуэнвёр Смит, Билли Зейн, Ханди Александр, Майя Энджелоу, Лори Петти, Chй J. Avery, Ллойд Эйвери II, Кимберли Брукс, Рико Буено, Майа Кэмпбелл, Майкл Коляр, Кина В. Коспер, Джон Котрэн мл., Дина Д., Джеймс Дин ...

Бюджет: 14 000 000$.
Кассовые сборы в США: 27 515 786$.
Премьера в мире: 23.07.1993.

Краткое описание:
Её парня убили на её глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис пишет стихи и от мира отгородилась чёрной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше.
Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь — оба находят в этом лекарство от горького прошлого.

Отредактировано Say Say Say (15.03.2012 20:08:50)

+1

22

ALEKS.KLION написал(а):

--Фотосессия Майкла Окса (Michael Ochs)
(1980)

Не могу остаться равнодушной после просмотра фотосессии 1980 года - это просто волшебство какое-то!Джанет красавица спору нет,но мне родней именно эта съемка,Господи,как же они похожи с Майклом,это просто невозможно выразить словами и эмоциями,которые меня сейчас переполняют!Коротенькая стрижка,джинсики, минимум макияжа...такое чувство,что передо мной Майкл.А в этой курточке кирпичного цвета?Так и хочется закричать "Триллер"!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Из всех братиков и сестричек именно Джанет очень сильно похожа на своего братишку, на любимого Майкла и не только во внешности дело,они словно двойнята-близнецы,хотя и родились в разные года,но души их особенные,такие родные...А глаза?Какие глаза,взгляд такой же,как у Майкла, с такой же грустинкой,что делает их ещё глубже и выразительнее. Просто таинственная мистика какая-то=)

+1

23

Думаю,что эта статья заинтересует женскую половину поклонников Майкла Джексона

Джанет Джексон: «Каждый может сбросить лишний вес, но держать себя в форме после этого очень трудно»

                                                                    ссылка:http://fakty.ua/147907-dzhanet-dzhekson … hen-trudno

http://s019.radikal.ru/i640/1204/bf/4b616f70c6b4.jpg

Еще недавно младшая сестра Майкла Джексона весила 82 килограмма. Бороться с лишним весом Джанет помогла так называемая «Нутрисистема». Главное преимущество этого способа питания — то, что не нужно отказываться от любимых блюд. Теперь певица может себе позволить печенье и пирожные, но в ограниченном количестве. Согласно этой системе, еду заказывают по интернету, она фасуется в пакеты, поэтому никаких излишеств найти там не получится.
О своей борьбе за тонкую талию Джанет рассказывала не раз. «Я знаю, что такое иметь постоянные проблемы с весом: то ты слишком много теряешь, то чересчур много набираешь, — говорит певица. — Каждый может сбросить лишние килограммы, но держать себя в форме после этого очень трудно. «Нутрисистема» помогает справиться именно с этой проблемой».
О разнообразных диетах, которые испробовала, Джанет написала в книге «Настоящая ты: как найти и полюбить себя». Певица советует не зацикливаться только на еде, а помнить еще и о спорте. Чтобы результат новой диеты был по-настоящему эффективным, звезда регулярно занимается с личным тренером, а также совершает легкие пробежки по утрам. В своей книге она рассказала, что количество съедаемой еды напрямую зависит от ее настроения и эмоционального состояния. Оказывается, Джанет не может сдержаться, если видит перед собой пиццу, яблоки в карамели и жареный картофель.
Джанет активно принимает участие в ток-шоу, где обсуждается тема канонов красоты. Певица считает, что многие девушки становятся жертвами навязанных стандартов, погоня за идеальной фигурой стоит им здоровья. «Это настоящее сумасшествие, — возмущается звезда. — Истории некоторых женщин просто ужасны. Я знаю звезд, которые глотают ткань, чтобы заполнить свой желудок и меньше съедать». Джексон считает, что такое поведение знаменитостей негативно сказывается на их поклонниках. «Дети смотрят на них и решают, что именно так хотят выглядеть, начинают придерживаться строгих диет в слишком раннем возрасте и не живут той жизнью, которой должен жить ребенок, — говорит певица. — Я сама впервые села на диету в 11 или 12 лет, хотя в то время не была толстушкой!»
Джанет — младшая из девяти детей в семье Джексонов. Несмотря на то что ее старшие братья прославились в достаточно юном возрасте, выступая квинтетом под названием The Jackson 5, сама Джанет не стремилась на сцену. Она увлекалась лошадьми и мечтала стать профессиональным жокеем. Но ее авторитарный отец все решил за дочь. Девочка впервые вышла на сцену в возрасте семи лет со своими старшими братьями. Когда она выросла и стала профессиональной певицей, ее поставили в один ряд с такими исполнительницами, как Мадонна и Тина Тернер.
Работая над своими дисками, Джанет не раз признавалась, как непросто они ей даются. Так в течение двух лет, предшествующих выходу ее шестого студийного альбома «Бархатный канат», певица страдала депрессией. Именно музыка помогла ей побороть это состояние. «Это было критическое самоизучение и аудиодневник женского пути к самопознанию, — рассказывает певица. — Мы все бывали на премьерах или в ночных клубах и видели канат, разделяющий тех, кто может войти, и тех, кто нет. Такой же бархатный канат есть у нас внутри — он отделяет других от понимания наших чувств. В альбоме я пытаюсь показать и объяснить эти чувства… Я была по обе стороны каната. Временами, особенно в детстве, я чувствовала себя покинутой и одинокой. Временами ощущала недопонимание».
Часть своих доходов Джексон жертвует в Американский фонд исследования СПИДа. Она не раз принимала участие в благотворительных мероприятиях этой организации. Для недавнего аукциона Джанет передала пару усыпанных стразами ботинок брата Майкла, которые он намеревался надевать на сцену во время несостоявшегося из-за его смерти турне. Ботинки были проданы за 14 тысяч долларов.
Самым сложным периодом своей жизни певица называет 2009 год, когда из жизни ушел ее брат Майкл. Джанет узнала о его смерти во время съемок фильма в Атланте — в ленте «Зачем мы женимся снова?» певица сыграла одну из главных ролей. В этот трудный для семьи период именно Джанет пришлось стать опорой для родителей, братьев и сестер, племянников и фанатов Майкла. Певица признается, что до сих пор не может слушать песни своего брата. «Надеюсь, когда-нибудь снова смогу получать удовольствие от его волшебного голоса, — говорит она. — Но этот день еще не пришел».

0

24

Джанет Джексон показала стройную фигуру
                                                                                                                              ссылка:http://viva.ua/view/14086

http://s019.radikal.ru/i640/1206/71/eea45646420e.jpg

Джанет Джексон - популярная светская львица: она красива, талантлива и богата. Однако, по её словам, она мало отличается от обычных женщин. Именно об этом Джанет рассказала в интервью журналу Prevention.

Семь лет назад певица узнала, что у нее есть подозрение на сахарный диабет и решила действовать. Благодаря своему диетологу она похудела не на один килограмм. Все ради здоровья. Даже когда вес вернулся в норму, Джексон не покидала мысль о сердечных заболеваниях, и она продолжала худеть. В этот момент ее поддержали родные, не дав стать анорексичкой. Вы удивитесь, но Джанет не разлюбила сладкое, больше всего она любит шоколад, пирожные и яблоки в карамели - настоящая сладкоежка!

Артистка не забывает и о спорте. Тренируется она чаще всего вместе со своими танцорами, а ее тренер Тони Мартинес превращает их в увлекательное соревнование. Благодаря этому занятия не надоедают, а только увлекают. Так что Джанет Джексон, несмотря на свой статус, мало чем отличается от других земных женщин! При этом она невероятно трудолюбива, что помогает ей достигать все новых и новых высот в мире шоу-бизнеса.

Поп-исполнительница, которая на протяжении всей своей жизни боролась с лишним весом, продемонстрировала роскошные формы в обтягивающих платьях на страницах июльского номера журнала. На обложке издания Джанет появилась в ярко-красном топе бренда Vince и джинсах из новой коллекции Levi's.

В интервью с журналом Джанет рассказала о том, как вернула себе стройную фигуру и затронула больную, для людей с лишним весом, тему болезни сердца и диабета:

«Когда я набрала вес в 2005 году мой врач был оченьо обеспокоен моим состоянием, - рассказывает певица, - Он сказал, что у меня начинает развиваться диабет. Но когда я сбросила лишние килограммы и думала, что все наладится, у меня начались проблемы с сердцем. Я постоянно работаю над собой. Недавно я даже попросила членов своей семьи остановить меня в похудении, когда они увидят, что я переборщила… Ведь, как любая женщина, я буду стремиться к идеалу и продолжу истощать себя тренировками и диетами».

Джанет также рассказала о том, что дочь ее покойного брата Майкла Джексона, 14-летняя Пэрис мечтает стать актрисой:

«Мы недавно обсуждали ее мечту стать актрисой, - говорит она, - Но я считаю, что сейчас не лучшее время для начала карьеры. Я посоветовала ей наслаждаться детством и никуда не спешить. Думаю, ей нужно подождать до 18 лет. Если честно, я бы не хотела, чтобы мои дети имели отношение к этой грязной индустрии…».

http://s41.radikal.ru/i092/1206/5d/f58b6f730075.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1206/ce/f1fefd16f61c.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1206/0a/9a66fb081644.png

Отредактировано alexa (08.06.2012 01:43:14)

+2

25

Только что просматривала статью на одном из фото сайтов , и попались снимки под заголовком "разные позы для фотосьёмки", и вот первая, чьи снимки были, - это наша Джен. Просмотрев , поняла, что у нас этого материала нет, да он и не помешает )
http://s1.uploads.ru/iYqpe.jpg

+2

26

Сестра Майкла Джексона привезла в Москву жениха


источник: internovosti.ru
автор: Валентина Иванова


[float=left]http://s3.uploads.ru/pS1A9.jpg[/float]Джанет Джексон в пятницу прибыла в российскую столицу вместе со своим возлюбленным - арабским миллиардером из Катара.
Сестра покойного короля поп-музыки Джанет Джексон прилетела в Москву со своим женихом – миллиардером из Катара, 36-летним Виссамом Аль-Мана. Поп-певица и ее возлюбленный прилетели посетить неделю моды Volvo, и погулять на вечеринке в ресторане Sixty.

Пара поселилась в громадном люксе в одном из самых шикарных отелей Москвы.

Повсюду они появлялись держась за руки и нежно обнимались. Также они посетили показ Киры Пластининой, который проходил в рамках Недели моды. А после этого направились в ресторан Sixty на вечеринку.

По словам западной прессы, сейчас у Джанет один из самых романтических периодов в жизни. Планируется свадьба с Виссамом – возлюбленным-миллиардером. На торжество планируется потратить 20 миллионов долларов. А каждому из пятиста гостей пара обещает подарить дорогие часы Rolex.

Джанет с арабским богачом познакомилась летом 2010 года. До этого певица семь лет встречалась с Джермейном Дюпри музыкальным продюсером, но их отношения закончились разрывом.

+1

27

Свадьба сестры Майкла Джексона и миллиардера из Катара
обещает стать событием века

источник: intim-news.ru
автор: Алла Дашко

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Ku2oU.jpg
Джанет Джексон и Виссам Аль Мана[/float]Родная сестра короля поп-музыки - 46-летняя певица Джанет Джексон готовится к свадьбе.

Джанет Джексон и ее жених – катарский миллиардер Виссам Аль Мана, по сообщениям американских таблоидов, запланировали грандиозное свадебное торжество, которое состоится в 2013 году в Дохе.

СМИ утверждают, что Джанет и Виссам заключат брак, согласно мусульманскому обряду. Данное обстоятельство не помешает стать свадьбе событием века. Красивые свадебные фото и видео смогут увидеть поклонники Джанет, но самое главное, у молодоженов сохранятся свидетельства замечательного торжества, которые потом смогут увидеть их потомки. Джексон и Аль Мана планируют потратить на свадьбу баснословные деньги. Только на доставку пятисот гостей из разных уголков мира уйдет три миллиона долларов.

- Поговаривают, что жених Джанет намерен подарить каждому гостю эксклюзивные часы Rolex, стоимость которых составляет 10 тысяч долларов, - пишет одна из обитательниц Твиттера.

Своей невесте миллиардер собирается подарить бриллиантовое обручальное кольцо в пятнадцать карат. Сколько всего средств затрачено на грандиозную свадьбу, пока не сообщается.

Редакция сайта intim-news сообщает, что владелец миллиардного состояния – Виссам Аль Мана познакомился с сестрой Майкла Джексона в 2009 году во время выступления Джанет Джексон на Ближнем Востоке.

0

28

Ребят, выкладываю пару минут из интервью Джаннет,
ну совершенно неприличные 2 минуты... http://uploads.ru/i/e/n/Z/enZp8.gif
разговор, мягко говоря, неудобно копировать в переводе, http://uploads.ru/i/e/N/s/eNslE.gif  однако сделаю это, закрыв глаза.
Тут меня заинтересовал ТОЛЬКО лишь факт безумного сходства улыбки Джаннет и Майкла и!... СМЕХ! Послушайте, как она хохочет вначале, и как на выдохе, тихо отвечает :" Yeah! ("ага" или "о,да"- перевод О.В.)", - точь-в-точь, как Майкл делал... :love:  удивительно. В ней я увидела Джексона...ПОСЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО ЕЁ ФРАЗУ :" this really embarrassing" ( это действительно стыдно/неловко) , - ВЕДЬ ЭТО "эмбересин" Майкла... ну вообще!!! так здорово!
Вот только темка , конечно, гм... не для принцесс явно. Но ... из их "песни" слов не выкинешь, тем более, что две минуты только об этом и речь.

Вот видео (добавила его в свой "контакт", так как на ютубе именно этих обрезанных 2 минут нет)...:

А вот перевод ( взят из соц. сети, как и видео) :

Т: представь, ты в комнате не одна.. и ты пукаешь.. и воняет так сильно!
Дж: убейте ее!!!!!!!!!!! :-DDDDDDDDDDD
Т: ты признаешься или скажешь: "фууу, кто так навонял?!"
Дж: признаюсь.. точно признаюсь! слушай, мне так стрёмно, давай дальше! (след. вопрос, в смысле)
Т: не-не! скажи мне!!! ты недавно пукнула и........
Дж: да нет :-))) ребят, я вобще когда пукаю, воняет сильно, конечно)
Т: и у меня!
Дж: и я не держу это в себе!
Т: ну как это бывает? громко как в трубу или тихонько еле слышно?

( далее перевода не было, но, думаю, и не нужно. И так всё ясно))

+2

29

Olga Voils / Ольга Войльс написал(а):

--факт безумного сходства улыбки Джаннет и Майкла и!... СМЕХ!

Спасибо  :yep:

Интересная тема :cool: , подобной темы (статей или фото) в русскоязычной части сети НЕ НАШЛОСЬ :dontknow:.
Более часа потребовалось  , чтобы отыскать что-то подобное на англоязычных сайтах.

Вот то, немногое, что удалось найти - НОВАЯ тема "Похожи во внешности, танцах и одежеде?! -
Майкл Джексон и Джанет Джексон"
ссылка

0

30

Бритни Спирс поздравила Джанет Джексон с Днём рождения ( 16 мая ) в твиттере:
Перевод :" С Днём Рождения, @JanetJackson!! Я была частью #RhythmNation Настолько долго , насколько я могу помнить ( или "сколько я буду cебя помнить") "
http://s2.uploads.ru/E2KIn.png

+1