MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик. "Чтобы костюмчик сидел"

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

ваууу супер!!

0

42

я штараюсь штараюсь... писать просто не могла, были проблемы со здоровьем!

+1

43

Марго, рассказ просто замечательный! Всегда по-белому завидовала людям с таким легким чувством юмора, как у тебя))))

0

44

Jaim написал(а):

--Марго, рассказ просто замечательный! Всегда по-белому завидовала людям с таким легким чувством юмора, как у тебя))))

стараюсь, Майкл любил юмор....

0

45

о дааа))) вспомнить только как они с Макколеем после съмок B&W зажигали))))

0

46

угу

0

47

Машина остановилась возле офиса, и Билл с охранниками вышел из машины.
- Пацаны, короче я рассчитываю на вас, что вы меня не подведёте. Сдайте эту чёртову стрельбу. Не хочу вас потерять.
- Всё сделаем!

VI глава

1991 год начался для Майкла тем, что он попал в больницу. В общем, ничего страшного, кроме того, что он на репетиции сломал ногу. Билл как всегда сидел возле него, и не унимался, бурча, что тот совсем не аккуратен, что себя не бережёт. И даже Лизе попало, что она так была не внимательна.
- А я то чего, Билл! Я же не заставляла его ломать ногу. А работать ему надо, иначе он нам с тобой вынесет мозг!
- Это точно, но теперь, сиди с ним, лечи его.
- Вот ты вредный старикашка! – Майкл усмехнулся, и кинул в Билла подушкой, что должна была лежать под ногой. – Я не виноват, что ногу сломал.
- Обалдеть! – Вскинул руки Билл. – А кто виноват? Я? Лиза?
Майкл недовольно сморщил нос, и надул губы так, будто его заставляют, есть манную кашу с комочками, и пить молоко с пенками.
- Милый, пора пить лекарства. – Лиза улыбнулась, и протянула стакан с водой, и капсулу.
- Ой, нет….  А может лучше поцелуй? – Майкл посмотрел на Лизу, и подмигнул.
- Сначала, лечиться, а потом уже поцелуи.

0

48

больше некогда было  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/search.gif

0

49

Проду!!!!!

0

50

Ааааа, Марго а как же встреча Лизы и Майкла? Что там было?

0

51

ну не торопитесь) и в квартире ситуация будет написана... торопыги =)
http://s018.radikal.ru/i528/1202/54/25f3f0246302.jpg

0

52

хочу хочу хочу!!!!))))

0

53

Итак........ *потирая ручки и протирая клаву* ПОХНАЛИ

0

54

- Лиза, а ты помнишь наш первый самый раз?! – Майкл запил капсулу,и подал стакан с водой Лизе.
- Майкл, нашёл,что вспомнить. Ты совсем уже.... – Лиза застеснялась, как благородная девица из института.
- Ну, так помнишь или нет?
- Помню я, помню... Такое разве забудешь?!
Майкл опрокинулся на подушку, и задремал. Ему приснилось, как раз тот момент,когда он пришёл к Лизе........

Майкл подошёл к Лизе сзади, и обнял за плечи, от чего она вздрогнула. Он прижался щекой к плечу, и глубоко вдохнул запах её духов. Ему так захотелось закопаться в этот аромат, как во что-то мягкое. Но, он только потёрся  щекой, и издал звук наслаждения.
- Лиза, я так скучал, что не мог найти себе места. Где же ты  пропадала? Почему молчала? Что я сделал?
- Мы оба сделали.- Отозвалась Лиза, и повернулась к Майклу – Мы едва не наделали глупости.
- То, что мы так резко открыли друг другу наши чувства, то, что мы едва не переспали, это разве глупость? Я, например, хочу закончить начатую «глупость» - Майкл поцеловал Лизу, и провёл рукой по спине, прижимая её к себе настолько крепко, что  она  даже застонала от боли.
- Майкл, нет! – Лиза отпрянув, и облизав губы отвернулась.
- Почему? Прости, конечно, может я настойчив, но я так тебя люблю, что умираю от этого. Но раз ты не готова, то мы не станем делать этого. Мне  дорого твоё решение и желание. – Майкл поцеловал её в щёку,  и провёл рукой  по волосам слегка приглаживая их.
- Дело не  в том, что я не готова. Я очень очень тебя хочу. Просто, боюсь, что потом пожалеем об этом. Ведь я , не крути, фанатка твоя.
- Знаешь, что я скажу?
- Что?
- Ну и хрен с этим, что ты фанатка, я хочу тебя и люблю. И ещё....
- Что ещё? – Лиза изумлённо  посмотрела на Майкла.
- Либо, я тебя возьму прямо тут, либо, дотерплю до спальни. – При этих словах, Майкл расстёгивал Лизе кофточку.
- Джексон, имей совесть, ты же в наглую пристаёшь! Застегни кофту обратно! – Лиза сделала что-то типа попытки, сказать эту фразу серьёзно,но  не смогла, и глядя на хитрый взгляд Майкла , который говорил « попробуй останови» и « я ничего не делаю, пуговки сами расстёгиваются» , она просто рассмеялась. А Майкл расстегнув кофточку, стал жадно ласкать её тело.  Он так неистово ласкал её тело, будто кот, которого подпустили к сметане, и разрешили её съесть столько, сколько сможет. Лиза выгибалась под ласками, от которых кружилась голова, тело послушно поддавалось на ласки, и откликалось под нежными руками.  Майкл подхватил её,  Лиза обхватила ногами талию его и плотно прижалась, жадно отвечая на поцелуй.

Проснувшись, Лиза, первое, что увидала, это мирно спящего Майкла, у которого лицо было довольное даже во сне. Она изумилась насколько у него открыты все чувства и душа. Что даже во сне, когда спит, можно узнать хорошо ему или нет. Она тихо встала с постели и взяла фотоаппарат. Ей так захотелось запечатлеть его таким довольным. Но когда сработала вспышка, Майкл открыл глаза.
- Ты чего? Тебе мало фоток. что в газетах? – Майкл приподнял бровь и улыбнулся.
- Мало. Такой никогда не напечатают. Ну, если я не отдам этот снимок. – Лиза сделала ещё кадр.
- Ах вот оно как, да?! – Майкл выхватил аппарат из рук, пока Лиза стояла близко. – Тогда и ты влипла. дочка богатенького папаши! У меня репутация  подмочена, поэтому тебе хуже! – Майкл щёлкнул вспышкой.
- Вот я влипла! С неподходящей звездой переспала! – Лиза залилась смехом. – Но мне это понравилось!

0

55

прода есть..тока додумаю куды её впихнуть.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif там о........ самом близком ему человеке догадаетесь умнички http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/man_in_love.gif

0

56

VII глава

Билл стоял у дверей тира,‭ ‬и мечтал о том чтобы у Майкла с Лизой всё сложилось.‭ ‬Один был от природы через чур стеснителен,‭ ‬а другой боялся,‭ ‬потому,‭ ‬что был поклонником.‭
В тире раздались выстрелы,‭ ‬и‭ ‬Билл понял,‭ ‬что‭ ‬экзамен у парней начался.‭ ‬Он очень переживал,‭ ‬потому что этих парней он натаскивал слишком долго.‭ ‬эти парни знали свою работу,‭ ‬и знали её так чётко,‭ ‬что Биллу не приходилось им указывать,‭ ‬что они должны делать.‭ ‬Охранники хорошие,‭ ‬а вот стрелки плохие.‭ ‬Сколько Билл не проводил с ними стрельбы,‭ ‬пока Майкл занимался своей работой,‭ ‬они не моги попасть в десятку.‭

Дверь тира распахнулась,‭ ‬и на улицу вышел первый охранник.

-‭ ‬Глен,‭ ‬ну,‭ ‬что‭ ? –‬Билл даже не скрывал‭ ‬волнения,‭ ‬и явно переживал будто эти парни,‭ ‬были его сыновьями.‭

-‭ ‬Всё отлично Билл‭! ‬Промазал‭! – ‬Глен сделал серьёзное лицо,‭ ‬и опустил глаза виновато.

-‭ ‬Промазал‭? ‬Я тебе руки вырву‭! ‬Сколько‭? ‬Говори‭! – ‬Билл подошёл вплотную к Глену.

-‭ ‬Могло быть и лучше-‭ ‬Глен отступил на шаг.

-‭ ‬Глен‭!!!

-‭ ‬Ну,‭ ‬могло быть....‭ ‬Если бы было не‭ ‬10‭ ‬,‭ ‬а‭ ‬20‭ – ‬Глен расхохотался,‭ ‬потому что Билл округлил глаза на столько,‭ ‬что едва те не вылезли из орбит.

-‭ ‬Вот паршивец‭! ‬Я старый человек,‭ ‬а вы издеваетесь‭!

-‭ ‬Да ладно,‭ ‬Билл,‭ ‬сейчас выйдут остальные и поедем отметим‭? ‬Это то можно‭?

Через несколько минут вышли и другие.‭ ‬Все сдали стрельбы как и мечтал Билл.‭ ‬Ему это было важно,‭ ‬ведь если бы они не сдали,‭ ‬то ношение оружия им запрещалось.‭ ‬А это означало,‭ ‬что им пришлось бы расстаться.‭ ‬Так как охрана без оружия‭ – ‬это не охрана.‭ ‬Сам Билл,‭ ‬по идее,‭ ‬тоже должен был носить оружие,‭ ‬но за столь длительное время работы он стал не охранником,‭ ‬а другом,‭ ‬который всегда был рядом.‭ ‬Поэтому,‭ ‬было принято решение о других охранниках.‭ ‬Которых,‭ ‬в свою очередь,‭ ‬Билл искал пол года и нашёл,‭ ‬в лице этих парней.‭ ‬Сев в машину‭ ‬,‭ ‬Глен предложил‭ ‬заехать в магазин,‭ ‬чтобы затариться для вечеринки.‭ ‬Билл был против,‭ ‬но не разрешить,‭ ‬значит обидеть тех,‭ ‬кто не подвёл.‭ ‬Глен,‭ ‬смотрел на Билла,‭ ‬и ему хотелось‭ ‬попросить рассказать его о Майкле ещё больше.

-‭ ‬Билл,‭ ‬расскажи о Майкле ещё.‭

-‭ ‬Глен,‭ ‬ты как дитя.‭ ‬Я же рассказывал уже.

-‭ ‬Хочется узнать его лучше.‭ ‬А ты человек,‭ ‬который знает его,‭ ‬как он сам себя.‭ ‬Всё таки,‭ ‬мы на него работаем,‭ ‬а значит,‭ ‬нужно знать его.‭ ‬Рассказывай.

0

57

VIII глава

Майкл смотрел в зал, и понимал, что ему это настолько всё надоело, что он готов всё бросить прямо сейчас, и уйти не оборачиваясь. Уйти так, чтобы его не нашёл ближайшие лет 20-30. Он почувствовал как на его плечи легли чьи то руки, он обернулся и увидел её. Она широко улыбалась, и смотрела так нежно, что глядя в эти глаза утопаешь как в трясине, откуда не хочется даже выкарабкиваться.
- Майкл, ты чего стоишь? Народ беснуется, музыканты на третий проигрыш уже пошли.

- Лиза, я не хочу туда, надоело. Мне 34 завтра уже 35 стукнет, а я всё девкам глазки строю.

- А что плохого? Что происходит?

- Не хочу я больше всего этого. Надоело. Устал. Семью хочу и детей.

- Хм... Ну, насчёт надоело и устал я не помощник. Ладно, Джексон, вали давай на сцену.

- Чё ты меня гонишь!Я от тебя этого не ожидал. Думал ты меня пожалеешь, скажешь забей, пошли домой. А ты...

- Хорошо. Забей, пошли домой... После концерта - Лиза хитро посмотрела на Майкла и поцеловала.

- Вот ты стерва! - Майкл покосился и улыбнулся. Это он и любил в их отношениях. Простоту - Не пойду.

- Господи ты боже мой, что опять?

- Ты сказала кое что.

- Я?

- Да.

- И чего?

- Не выйду на сцену, пока не объяснишь намёка.

- Да нечего объяснять. Просто ляпнула и всё. Иди ты уже. Музыканты уже как дураки играют одно и тоже.

- Точно ничего не хочешь объяснить?

- Нет. Правда, просто сказала и всё. Всё, Джексон! Иди! - Лиза вытолкала Майкла на сцену. После чего подумала, что сказала  она лишнее по поводу его “надоело”

Концерт прошёл как никогда в напряжении. Майкл не мог думать ни о чём, кроме  слов Лизы. Он сам не понимал, почему. Ничего не сказано особенного, но её слова не выходили из головы. Впервые  за всю творческую жизнь, он забыл слова  в песне.  Благо, в этот момент выскочила на сцену какая то девочка, и едва не сбила его с ног, так что никто и не понял, что на самом деле он забыл слова.







Майкл шёл по коридору концертного зала, и думал только о том, как он проведёт сегодняшний вечер с Лизой. Он уже решил для себя, что сделает ей предложение. Он обдумывал только как это сделать. Банально упасть на колени и сказать выходи за меня, он не хотел, а на романтичность, ему сил уже не хватало.

- Майкл!- его привел в чувство голос менеджера. - Ты чего такой задумчивый?

- Да всё отлично! Просто впервые за столько лет забыл текст.

- Краски срочно!!! И такие, которые не смываются и светятся ночью!

- Зачем тебе краски? - Майкл смотрела на менеджера и не мог понять, зачем ему краски.

- Как зачем!? Король поп музыки забыл песню, которую поёт по сто раз на дню! Это же сенсация!

- Да, ну, тебя! - Майкл засмеялся и слегка толкнул менеджера в плечо.

+1

58

потрясающее!!!! проду хочу!!!

0

59

DanaMJJ написал(а):

--потрясающее!!!! проду хочу!!!

будет будет =) некогда блин...давно бы уже закончила

0

60

Очень круто!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif прям зачитываюсь)))

0