MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы, касающийся Майкла Джексона.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ИМХО, это был Майкл.
Большинство фанов были сбиты с толку необычно низким тембром голоса поп-звезды, но, как мы знаем, у Майкла диапазон в четыре октавы, посему и не такое можно выдать...)
Плюс небольшое стеснение и волнение перед таким ответственным мероприятием, как пресс-конфа последнего тура.
Можно понять некоторую нервозность)))

Во какой стесняшечка  http://uploads.ru/i/p/9/l/p9lUJ.gif

http://ro.michaeljackson.ro/foto/michael-jackson-revine-pentru-ultima-oara-pe-scena(374)-m-32.jpg

+1

22

помогите пожалуйста найти адекватную информацию о песне shout в каком году она записана, сведения об авторах и музыкантах. и еще - самый важный вопрос, там слышно два голоса - кто поет с Майкло в дуэте? или это.. его голос такой низкий и необычный там? ведь теперь стало известно, насколько низким голосом он мог петь, но никогда не пел.. почему-то... http://uploads.ru/i/t/V/h/tVhWM.gif

0

23

wearsh написал(а):

--помогите пожалуйста найти адекватную информацию о песне shout в каком году она записана, сведения об авторах и музыкантах. и еще - самый важный вопрос, там слышно два голоса - кто поет с Майкло в дуэте? или это.. его голос такой низкий и необычный там? ведь теперь стало известно, насколько низким голосом он мог петь, но никогда не пел.. почему-то...

Вот информация, которую удалось найти:

источники: discogs.com, en.wikipedia.org

«Shout» -  песня не вошедшая в альбом Invincible (2001г.), её можно найти на CD-сингле Cry ("CD-single"), а так же - "UK enhanced maxi", "UK vinyl 12", "UK cassette single", "CD-maxi".
Продюсеры песни «Shout»  – Michael Jackson/Teddy Riley/Claudio Forbes/Samuel Hoskins/Carmen Lampson, R. Hamilton

источник: тема клуба "Список неизданных песен Майкла Джексона
перевод: Степан sunduk Барков

Shout (2001) - (Michael Jackson, Teddy Riley, Claude Forbes, Roy Hamilton, Samuel Hoskins, Carmen Lampson)
Песня, не вошедшая в альбом INVINCIBLE (2001). Заменена песней You Are My Life (2001).

Также была записана Nick Carter для его дебютного сольного альбома NOW OR NEVER (2002), но в альбом так и не вошла. Исполнялась живьем на некоторых концертах The Backstreet Boys в 2002 году. (Single, CD, December 2001 Europe)

+1

24

Скажите пожалуйста зачем Майкл заматывает 3 пальца на правой руке какой-то белой штукой? Много версий читала, что это из-за витилиго; или из-за того, что так лучше видно движения пальцев; была даже такая версия, что он порезался, ему это показалось забавным и он стал так делать. Помогите разобраться, я не знаю чему верить((

0

25

Все материалы на форуме принадлежат правообладателям и размещены
исключительно в информационных целях без скачивания и продажи.

Kat Jackson написал(а):

--Скажите пожалуйста зачем Майкл заматывает 3 пальца на правой руке какой-то белой штукой? Много версий читала, что это из-за витилиго; или из-за того, что так лучше видно движения пальцев; была даже такая версия, что он порезался, ему это показалось забавным и он стал так делать. Помогите разобраться, я не знаю чему верить((


О степени точности и официальности ничего сказать не могу.

Ссылка на источник: mtv.com
Автор: By Eric Ditzian

Выписка из статьи, опубликованной на mtv.com
There have been a lot of rumors over the years as to why MJ taped the tips of his fingers before concerts, but music supervisor Michael Bearden actually asked the man himself to get the truth. "That was one of the things I asked him," Bearden said. "And he said, 'Because it feels good.' And then when he throws his hand a certain way, the white catches your eye. So if you're doing that" — [shoots his hand into the air, à la MJ] — "automatically, you're gonna look right there. It's just a show thing.
"

Перевод через онлайн переводчик.
Было много слухов на протяжении многих лет, почему MJ выявляет кончики пальцев до концерта, но музыкальный руководитель Майкла Bearden на самом деле спросили его самого, чтобы узнать правду. "Это была одна из вещей, я спросил его," сказал Bearden. »И он сказал:" Потому что он чувствует себя хорошо. А потом, когда он бросает руку определенным образом, белое бросается в глаза, так что если вы делаете это. "- [ бросаете руку в воздух, а-ля MJ ] - "автоматически, вы собираетесь посмотреть туда. Это просто шоу вещь ".

0

26

Перевод через переводчика, т.е. меня http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/m-jackson-info.33/0_5130c_5c778fa3_L.jpg

На протяжении многих лет ходили слухи о том, почему ЕмДжей заматывал кончики своих пальцев перед концертами, но музыкальный руководитель Майкл Берден имел возможность всё выяснить у первоисточника. "Это был один из тех многочисленных вопросов, которые я задавал ему, - сказал Берден, - и он ответиk: "Потому, что это прикольное ощущение".
А ещё, когда он выбрасывает вверх руку одним из своих фирменных способов, ваш взгляд сразу притягивается к белому цвету. Поэтому, если кто-то проделаете то же самое - (поднимает вверх руку а-ля ЕмДжей) - автоматически ваш взгляд окажется там. Это один из сценических трюков для шоу.

Теперь от себя))) Не помню источник (вроде, Джермейн писал)), что он эти штучки типа пластыря почерпнул, вращаясь в Мотаунской среде и наблюдая за работой профессионалов.

+2

27

ALEKS.KLION написал(а):

--Shout (2001) - (Michael Jackson, Teddy Riley, Claude Forbes, Roy Hamilton, Samuel Hoskins, Carmen Lampson)

ALEKS.KLION, спасибо большое!!! http://uploads.ru/i/W/k/y/WkyM9.gif людей у который есть этот сингл не просто найти, к сожалению, а информация о сингле с официальных источников практически недоступна. но по именам найти будет проще http://uploads.ru/i/2/5/A/25A8T.gif

+2

28

wearsh
У Вас нет этого сингла???

0

29

ALEKS.KLION написал(а):

--Перевод через онлайн переводчик. Было много слухов на протяжении многих лет, почему MJ выявляет кончики пальцев до концерта, но музыкальный руководитель Майкла Bearden на самом деле спросили его самого, чтобы узнать правду. "Это была одна из вещей, я спросил его," сказал Bearden. »И он сказал:" Потому что он чувствует себя хорошо. А потом, когда он бросает руку определенным образом, белое бросается в глаза, так что если вы делаете это. "- [ бросаете руку в воздух, а-ля MJ ] - "автоматически, вы собираетесь посмотреть туда. Это просто шоу вещь ".

Спасибо http://uploads.ru/i/D/L/Z/DLZXC.gif

0