MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карен Фей / Karen Faye и Майкл Джексон

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Продолжение...

Источник

804. Корад Мюррей в любом случае предстанет перед судом - TMZ . com
http : / / www . tmz . com / 2010 / 02 / 05 / conrad-murray-michael-jackson-d-a-lapd-surrender-arrest /
Севен: TMZ бы уже заткнулись до тех пор пока Мюррея не посадят. Они каждые 5 секунд выкладывают противоречивые истории.
Карен: органы управления даже со своими проблемами разобраться не могут. Как они могут быть компитентны в том, чтобы разобраться со всеми негодяями, ответственными за убийство Майкла....????
только еще больше доказательств того, насколько там все "схвачено". Все выглядит так, как будто там обговариваются какие-то сделки, не правда ли?

805. Взято с одного из форумов о Майкле: "Я согласна, я изучила много информации относительно этого и у меня не осталось сомнений. Ему принадлежала половина изданий Sony/ATV, и он показал всем насколько коррумпированна музыкальная индустрия и Сони (мафия Сони) и ушел от них, владея половиной компании Сони. Он показал всем, что Томми Моттола преступник и уволил его, а потом появились обвинения в растлении несовершеннолетних, они были спланированны очень влиятельными людьми. За этим всем стояла цель разрушить его карьеру и ввести его в такое финансовое положение, что он вынужден бы был продать свой каталог. Сам Майкл неоднократно говорил о заговоре против него с целью заполучить его каталог.
http : / / www . davidicke . com / forum / showthread . php?t=79291
Карен: кто-нибудь заметил, что те, кто сейчас во главе - люди, которых Майкл уволил...Думате в этом случае уместно слово "месть"? Даже Грейс была уволена, но вернулась.
806. "Управляющие заявляют, что Джо не положена выдача документов, потому что он не был материально зависим от своего сына и не может предьявлять иск за неправомерную смерть". Правда? Если он не может предьявлять иск, то какая вам разница увидит он документы или нет? По сути, какая им разница в любом случае? статья: Управляющие имуществом Майкла Джексона подают прошение о недопущении Джо Джексона к медицинским отчетам.
http : / / www . postchronicle . com / news / entertainment / tittletattle / article_212282930 . shtml
Карен: когда ты честен и тебе нечего скрывать, тебе ХОЧЕТСЯ выявить любую вероятность убийства.
Джозефу не только отказали... но теперь управляющие предьявляют иск к Джозефу за судебные издержки. Джозеф не богач... похоже на то, что они пытаються остановить Джозефа в борьбе за справедливость, опустошая его банковский счет. А тем временем сами управляющие имуществом купаются в прибыли.
Просто так кажется, будто это все было идеально спланированно и участники собрались все в одном месте для создания идеального бизнес-плана...чтобы заработать миллиарды. И только лишь одно было помехой на их пути.
Стеф: звучит как заезженная пластинка... я знаю... но еще раз... ПОЧЕМУ ВСЕ этого не видят? Всё это всего лишь... совпадения? И управляющие имуществом не хотят, чтобы Джо видел медицинские отчеты, потому что... он не является иждивенцем? Я сбита с толку... люди как будто не видят сигналов повсюду...
Карен: я знаю Стеф... Я подаю эти сигналы с самого 20 июня.
Мишель: я тоже так думаю, Стеф. Я правда верю в заговор. Но когда мы говорим об этом людям, они говорят, что мы всего лишь убитые горем фанаты, что мы придумываем это себе , чтобы лишь бы кого-то обвинить...
Карен: Мишель... как тогда во время суда над Майклом, когда тысячи фанатов появлялись каждый день перед зданием суда... СМИ выставили всех как сумасшедших фанатов... но посмотри, что случилось. Никакого сумасшествия.

807. Странно то, что у Джона Бранки есть письмо, которое ему написал Майкл за 8 дней до своей смерти, в котором повторял, что хочет, чтобы он был исполнителем его завещания и занимался его делами. Зачем бы он стал писать такое письмо за 8 дней до смерти?
Карен: За 8 дней до своей смерти Майкл находился не в совсем здравом уме.
Саманта: Не писал он этого письма. Даже завещание Майкла, которое предъявил Джон Бранка, не было подписано Майклом.

808. статусы Карен и Саманты: ЗВОНИТЕ В LAPD И СООБЩИТЕ ИМ, ЧТО ЕСЛИ КОНРАДА МЮРРЕЯ НЕ АРЕСТУЮТ В НАРУЧНИКАХ, ТО МЫ УСТРОИМ ПРОТЕСТ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕМ И ДЕЛАЙТЕ ЗВОНКИ!!!!!! 213-486-6890
Саманта: Я позвонила, они в панике!
КАРЕН ТОЛЬКО ЧТО МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПРОТЕСТУЮЩИМ! ЗВОНИТЕ!!!!!!!
Никки: Все, кто живет за пределами США звоните по тому же номеру:
001-213-486-6890 Не важно в какой стране вы находитесь.
Саманта: LAPD В ПАНИКЕ! ПРОДОЛЖАЕМ ЗВОНИТЬ!
Карен: Покажите им, что Майкла любят по всему миру... звоните из своей страны. Дайте им знать, что МИР следит за ними.
Я присоединюсь к протестующим.
Саманта: ГОТОВЬТЕСЬ К БОРЬБЕ! ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФАНАТОВ ИЗ ЮЖНОЙ КАЛИФОРНИИ! ПРИЗЫВАЮ ФАНАТОВ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПРИЕХАТЬ! СРОЧНО! ОНИ НАС СЛЫШАТ!

809. Я ПОЗВОНИЛА В LAPD. ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ... МЫ ХОТИМ ПРАВОСУДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карен: LAPD видели толпу фанатов на церемонии прощания с Майклом... они получат то же самое, только толпа будет свирепой...Раз нам некуда идти... может AEG откроет Staples Center... и запишет это на видео с целью получения наград в категории развлечения.Кенни и Трэвис могут дать урок танца "the Drill" для протестующих.Извините, ребят... я такая злая

Продолжение следует...

0

22

http://s49.radikal.ru/i125/1010/9a/a177c2f50107.jpg
Карен Фэй отвечает на вопросы (часть 9)

Источник

810. Карен: Пожалуйста, оставайтесь на связи с Самантой...
Мы сделали это в 2005-м... мы можем сделать это еще раз.
Продолжайте звонить сообщите всем...Саманта организовывает протест...

811. Меня беспокоит, что если они выдвинут несущественные обвинения Мюррею, то все остальные, кто причастен, останутся безнаказанными. Меган об этом упоминала, что они не смогут "вернуться" и выдвинуть обвинения против всех остальных, потому что обвинения в заговоре более серьезные, чем обвинения в неумышленном убийстве. Она говорит, что закон так не действует. Я, конечно же хочу, чтобы Мюррея обвинили, но меня это беспокоит.
Тодо: То есть, если Мюррея обвинят в неумышленном убийстве, то остальных уже невозможно будет обвинить в заговоре?
Карен: обвинение в заговоре будет сложно доказать. Я думаю лучше выдвигать обвинения каждому по отдельности.

812. Лиат: Я должна сказать, что это НАСТОЛЬКО неправильно. Почему мы начинаем сходить с ума из-за того, что мы прочитали в новостях или на сайтах таблоидов, которым мы совсем не доверяем?
Это не поможет. У LAPD достаточно информации по этому делу и без всяких фанатов, орущих на них в телефон.
Фанатов Майкла итак считают сумасшедшими, это не поможет.
Я призываю всех фанатов Майкла сделать глубокий вдох. Этот путь будет нелегким, и жизнь Майкла будет выставлена на всеобщее обозрение, как только начнется суд. Поберегите свои силы и выбирайте лучшее время для борьбы.
Хайди: Я не орала в трубку, я не сумасшедшая и у меня полно сил для борьбы за справедливость над Майклом!!!
Беа: Я не орала. Парень был очень вежливым. Мы молчали в течение 7 месяцев. Настало время для правосудия! Я живу в Париже и я мало что могу сделать, но я ГОРЖУСЬ тем, что позвонила им. Это все во имя любви.
Карен: Лиат... А для чего ты бережешь свои силы? Эта информация не от таблоидов. Это новости из первых рук. Мы не можем сидеть сложа руки... и надеяться, что мир изменится... мы должны восстать и КРИЧАТЬ, чтобы нас услышали.
сейчас мы - голос Майкла. Я не думаю, что он хотел бы, чтобы мы расслаблялись. У нас неистощимый запас энергии... WE ARE THE WORLD

813. Мишель: Саманта, я не могу перестать плакать, почему это происходит, к чему откладывать? ОН УБИЛ МАЙКЛА И НАХОДИТСЯ НА СВОБОДЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Саманта: Мишель, вообще-то это хорошо, что произошло сегодня. Мы их спугнули и сегодня он спокойно не сдастся. Это хорошо, перестань плакать

814. Статус Карен: Доктора Мюррея ещё не арестовали, потому что AEG ещё не закончили украшать его тюремную камеру.

815. Недовольны тем, что Башир занимается репортажем о ходе дела убийства Майкла Джексона?
Вот ссылка на страничку Башира на сайте ABC Nightline. Посмотрите на ссылку на "комментарии", и оставьте свой.
А лучше, НАПИШИТЕ письма напрямую к начальству канала ABC (поищите немного), и выразите свое мнение.
http : / / abcnews .go .com / nightline / story?id=451000
Карен: Кидайте тухлые помидоры когда он появится в новостях… чтобы смотрелось так, будто на нём кровь (Майкла).

816. Я только что прочитала, что няня Грейс тоже присоединится к протесту. Все остальные, кто собираются идти к зданию суда в Понедельник могут подтвердить это здесь.
Карен: ЛЮБОЙ, кто будет стоять внутри здания суда, поддерживает то, каким образом Мюррею разрешено будет сдаться. Я слышала, что семью пригласили. Те, кто будут стоять снаружи с поклонниками, принимают участие в протесте. Хоть куда-то их "пригласили". Рэнди Джексон будет стоять с нами.

817. Покажите пожалуйста эту фотографию Мюррею… и спросите его, какого это, знать что помог сделать этих детей сиротами… http : / / mjjgallery . free . fr / 2009 / memorial / watw_htw / 034 . jpg
Карен: Все поклонники, кто придут в Понедельник, распечатайте эту фотографию, чтобы оставить у здания суда. У нас есть только этот момент, чтобы получить право голоса. Говорите как можно громче, откуда бы вы ни были.
Дэйвид: http : / / img402 . imageshack . us / img402 / 8830 / callpleasejusticeformic . png

818. Господи, жила бы я в США!!!
Карен: Вы можете позвонить в Понедельник, в качестве протеста… Скажите им откуда вы… и дайте им знать.
819. Статус Саманты: ПОНЕДЕЛЬНИК. ЗДАНИЕ СУДА ЛОС АНДЖЕЛЕСА. ЗАЙДИТЕ НА ИХ САЙТ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК ДОБРАТЬСЯ И ПРАВИЛА ПАРКОВКИ ТАМ.
http : / / www . lasuperiorcourt . org / locations / ui / location . aspx?loc=LAX&
Следите за новостями здесь, чтобы узнать время начала.
Карен: Я буду там… Пожалуйста присоединяйтесь к нам. Поддерживайте связь с Сэмми для информации и любых вопросов. Пожалуйста звоните в знак протеста… Скажите им откуда вы.
Вот телефоны и адрес электронной почты, которыми мы пользовались вчера.
contact@LAPD . com
wegmail@ds . lacounty . org
213 486 6890
823. АДВОКАТЫ МЮРРЕЯ ПОКАЖУТ КАДРЫ ПОДГОТОВКИ К TII, ГДЕ МАЙКЛ НАХОДИЛСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПРЕПАРАТОВ... И ВЫЗОВУТ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ О ПСИХИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ИХ ОТЦА ДО 25 ИЮНЯ. Кошмар! Продолжение по ссылке:http : / / beta . thehindu . com / news / international / article102458 . ece
Карен: Не представляю каким образом факт того, что Майкл принимал препараты очистит Мюррея от того, что он ввел смертельню дозу. Также не представляю, что адвокаты когда-либо найдут именно ТЕ записи. Я молюсь, что они их найдут, потому что они выявят больше причастных. Но я предполагаю, что те кадры были давным давно уничтожены. Я думаю, что Мюррей примет этот "шлепок по рукам" (имеется в виду незначительное обвинение, -прим.)... и будет помалкивать.Мне бы ХОТЕЛОСЬ, чтобы у команды адвокатов Мюррея это получилось. Я бы с радостью им в этом помогла.Я говорю о записях к TII, которые принадлежат Сони. Мне бы очень хотелось, чтобы адвокаты Мюррея показали борьбу и начали переводить стрелки на других виновных, которые снабжали Майкла препаратами.Это взято из группы "Они убили Майкла Джексона, они должны быть арестованы": Фанатка Видни Дюран разговаривала по телефону с Джо Джексоном. Вот что она рассказала по поводу их разговора:"Я только что говорила по телефону с Джо Джексоном и он хотел, чтобы я передала кое-что фанатам. Он и Маджестик сейчас едут из Лас Вегаса в ЛА. Джо слышал насчет запланированного на завтра протеста и очень признателен фанатам за то, что они чувствуют себя голосом Майкла сейчас, когда он сам не в состоянии бороться. Он также поддерживает заявление одного из фанатов о том, что они - отражение Майкла и должны представлять его также как он всегда себя представлял - спокойно, уважительно, с почтением, и прежде всего с любовью.Здесь нет места ненависти или насилию. Может быть мы и не настолько быстро умеем прощать как Майкл, но мы должны вести себя с почтением и достоинством, которого он заслуживает. Пожалуйста, помните об этом завтра во время протеста. Майкл добьется правосудия, так же как он добился его во время суда. Пожалуйста, помните, что ваши действия повлияют на мнение общественности и что справедливость восторжествует как можно скорее в зависимости от того как покажут себя всему миру фанаты. Мир может видеть боль, страдания и возмущение, но не гнев. Все, что мы хотим, это правосудия, не больше не меньше. К этому человеку (имеется в виду Майкл, - прим.) должны относиться также как к любому другому в этой ситуации. Выражение своей поддержки и любви к нему в подобных масштабах не останется незамеченным. Мы все очень ценим вашу решительную поддержку. Маджестик Магнифисент планирует появиться на протесте с целью выразить поддержку и признание фанатам за их любовь.Также была запланирована выставка, на которой будет показано множество личных вещей Майкла. Джо хотел сообщить фанатам, что все те вещи были УКРАДЕНЫ из поместья Майкла после его смерти. Ни Майкл, ни семья никогда не собирались кому-либо отдавать эти вещи. Личные вещи Майкла должны принадлежать его детям и владельцам состояния, а не какой-то компании, пытающейся использовать их в своих целях. Многие люди играли сомнительные роли в последние месяцы жизни Майкла. Есть мнение, что один из этих людей, доктор Томе Томе, нелегально забрал эти вещи.Существуют записи телефонных разговоров с Майклом, где он говорит о том, что он боялся этого человека, когда тот на него работал. Майкл не имел абсолютно никакого представления насчет нескольких сделок, которые провернул Томе. А теперь Ренди Филлипс - глава AEG - замешан во всей этой грязи. Т.е. все это отнимает деньги Майкла от его детей. В то время как Джон Бранка является исполнителем завещания, за эту услугу ему платят как адвокату, но в настоящий момент он и Джон МакКляйн пытаются заполучить долю от всего, что приносило прибыль после смерти Майкла за одобренные ими сделки. Им и так платят за их работу, они не должны получать ни копейки за те совершенные сделки, с использованием имени Майкла, его образа и творчества. Они отнимают деньги у его детей, и Джо уверен, что они заберут все до последнего гроша, если им позволено будет делать то, что они захотят. Важно, чтобы люди знали правду, а мы все знаем, что СМИ нельзя доверять в честном распространении правды. Джо просит фанатов делиться информацией с другими фанатами с помощью фан-клубов, чатов, форумов, чтобы все могли знать правду.

826. Карен, все фанаты, которые находились онлайн, были духовно и эмоционально с тобой и со всеми фанатами, учавствовавшими в протесте. Это было очень тяжело для всех нас. Фанаты на форумах так возмущены тем, что мы не увидели Мюррея в наручниках. Что будет дальше? Дождемся ли мы правосудия? Неумышленного убийства недостаточно.
Карен: Я сомневаюсь что мы увидим то, что мы называем правосудием. Но есть много других способов добиться справедливости...и это необязательно должно происходить в зале суда. Есть законы свыше, которые гораздо сильнее всего, что мы можем представить.

827. По ночам Майкл спал с уретральным катетором и на подстилке. Также была найдена закрытая баночка с мочой. Они могли бы проверить ее на содержание препаратов.
Дейзи: Господи Откуда ты это взяла?
Голдстейн: Об этом сказано в заключении о вскрытии. Т.к. ему давался пропофол, он мог находиться в отключке несколько часов. В его случае это обычное дело.
Джули: ты права, Карен. Я тоже об этом читала несколько месяцев назад. И были фотографии из его спальни, подтверждающие это.
Эмили: с ума сойти от мысли, что он позволил себе оказаться в таком положении. Позволил кому-то заниматься его туалетными делами? Просто это совсем не похоже на Майкла.
Стиви: Если он должен был спать в течение долгого времени, ему нужно было как-то ходить в туалет, поэтому ему поставили катетер, чтобы моча могла выходить во время сна. Побочное действие катетеров заключается в том, что существует возможность получить серьезную инфекцию мочеиспускательного канала. Они постелили подстилку на случай, если ему нужно было сходить в туалет. ГОСПОДИ, ОН НАСТОЛЬКО ОТЧАЯННО ХОТЕЛ ПОСПАТЬ. Боже, как же это грустно. Этого доктора должны посадить в тюрьму, он прекрасно знал что к чему. В последнем отчете говорится, что пропофол обнаружен в глазах, желудке и печени Майкла. Этот подонок ввел СЛИШКОМ БОЛЬШУЮ ДОЗУ пропофола.

828. Я только что прочла полностью отчет о вскрытии. Я имела представление как проходит аутопсия, но, блин, это ужасно жестоко, столько деталей. Я не была готова к этому. Мой мозг не может принять, что все это делали с потрясающим и талантливым телом Майкла. Никакой пощады. Я знаю, что это их работа, но это просто жестоко, мы становимся ничем после смерти. Бедный Майкл, пусть земля ему будет пухом на веки вечные. Господи, как будто снова 25 июня, только теперь со всеми подробностями, отчего еще хуже
Севен: Я раньше работала в морге - ну, это было частью моей работы. Я видела тела после аутопсии - части в морозилке, органы в банках с подписями. Фу!
Дре: Ну швы-то хоть накладывают подобающим образом?
Севен: ну, кожу на черепе и надрез в форме "Y" на животе/груди/брюшной полости чаще всего связывают ниткой - это не хирургические швы. Выглядит достаточно аккуратно, к тому времени в теле совсем нет крови.
Карен: да...я лично была свидетелем всего этого....
Брук: Я совершила ошибку, прочитав отчет... Не надо было его читать. Никто не должен читать. Я молюсь о том, что я забуду обо всех этих подробностях и буду помнить только то прекрасное, что сделало его особенным. Единственное положительное, что может дать этот официальный отчет, так это то, что может быть сейчас все те, кто критиковал Майкла, перестанут говорить, что он лгал насчет витилиго, проблем с легкими, болей в спине. И может они даже извинятся за все те годы мучений, причиной которых стали их раздутые и вымышленные истории о его пластических операциях (коронер не обнаружил имплантантов в щеках и подбородке, его лицо не было покрыто шрамами, как некоторые СМИ начали заявлять много лет назад). Я думаю настало время людям, которые наслаждались тем, что морально разрушали его... репортеры, СМИ, а также такие "друзья" как Куинси Джонс... настало время для них признаться, что они были неправы или что они врали. Но прежде всего, я надеюсь, что они в личном порядке извинятся перед его детьми за то, что помогли сломить дух их отца.

829. http : / / img682 . imageshack . us / img682 / 7433 / someoneearlier . jpg
Карен: выглядим здесь на очень счатливыми... Я только что приехала домой. Сегодня был очень эмоциональный день. Семья Джексонов была очень горда вами и польщена вашей поддержкой и любовью. Я должна сказать спасибо каждому из вас в отдельности.Сейчас мне нужно снять напряжение. Я вернусь завтра. L.O.V.E....правда.

830. Привет, Карен, как ты сегодня? Как прошла встреча с Джексонами? Пожалуйста, поделись, если сможешь. Нам хотелось бы прочувствовать их с твоей точки зрения и личного опыта.
Карен: Им было невероятно тяжело.... Я все еще опустошена... но я даже отдаленно не могу представить... Представьте себя на их месте на секунду... Сидеть в одной комнате с человеком, ответственным за смерть сына, брата, дяди. Быть свидетелем того, как система правосудия всего лишь "отшлепала его по рукам". Что если бы это был Пол МакКартни? Что если бы это был не один человек...все те, кто представал перед камерами, говоря, что он "его друг", его менеджер, его хореограф, режисер... Ни один из тех, кто заработал миллионы на его смерти... не пришел поддержать его семью. НИ ОДИН из них не пришел поддержать ПРАВОСУДИЕ. О чем это говорит? Я обняла миссис Джексон, Ребби и Латойю в то время как они плакали. Ренди сжал мою руку, отводя меня от них. Джермейн крепко обнял меня, и Джозеф поддержал в том, чтобы продолжать говорить правду. Джексоны знают о вашей поддержке и очень вам за это признательны. Они были горды всеми вами.

831. Карен, Джексоны видели плакат Алекс с фотографиями фанатов со всего мира?
Карен: сомневаюсь, что они сквозь слезы что-то могли видеть.

832. Я начала читать отчет о вскрытии и не могу закончить... слишком больно... но я прочла достаточно, чтобы сказать: КАК ОНИ МОГУТ ОБВИНЯТЬ МЮРРЕЯ В НЕУМЫШЛЕННОМ УБИЙСТВЕ?
Карен: это бессовестное внедрение в частную жизнь. Мне сложно понять как кто-то, будь то агенство или СМИ, может гордиться тем, что делится этим со всем миром? Ваше тело (тело Майкла) - это ваш духовный храм. Разбирать по кусочкам, разрезать, анализировать и выложить на весь мир - это просто уму непостежимо!
Карен Бинкс: Что меня раздражает, так это почему управляющие состоянием позволили сделать отчет о вскрытии достоянием общественности, но не позволяют Джо видеть медицинские отчеты Майкла из госпиталя?
Лиса: Что я не могу понять: почему они отказали Джозефу в просьбе предъявить ему медицинские отчеты (я читала объяснения управляющих имуществом), но весь мир имеет возможность прочесть о каждой детали. Я просто не могу понять этут систему в США.
Карен: Карен и Лиса - хороший вопрос.

833. Карен, не думаешь ли ты, что это хорошо, что Кенни, Тревис и т.д. не появились там? Это было бы чистым лицемерием с их стороны... Они знают, что семья знает правду.
Карен: их отсутствие только подтверждает, что слова о том, что им небезразлично, неискренни... Да, было и так тяжело опять видеть Мюррея... находиться в присутствии всех остальных могло бы привести к сердечному приступу.

834. Что это Кенни подразумевает, написав на Твиттере: ""Если вы осуждаете людей, у вас не остается времени полюбить их" - Мать Тереза. Молюсь за Майкла, его семью, фанатов сегодня и всегда"
Карен: ну я думаю, это было ответом на то, что Ренди вчера написал на Твиттере (Ренди написал из здания суда, что тех, кто зарабатывает на смерти его брата больше всего: AEG, Ренди Филлипс, Кенни Ортега, исполнители завещания, нет и в помине в поле зрения судьи, - прим.) Но я не думаю, что Мать Тереза имела в виду стервятников, падких до денег и власти. Она говорила о бедных, больных и обделенных судьбой... о тех, кто был рожден в низших слоях общества. Кенни - гений в редактировании вещей под то, чем они не являются, чтобы подогнать под свои интересы.

835. Ему дадут 4 года за решеткой, в то время как нам придется жить без Майкла до конца наших дней.
Карен: ему придется жить с этим до конца его дней. Просто мы должны позаботиться о том, что он будет достаточно страдать всю свою жизнь. Мы должны постоянно напоминать всему миру, показывая его лицо, о том, что "этот человек виновен". Все по всему миру должны повесить его фото в своем районе. Плакаты возле кафешек, телефонных будок. Пусть все видят его лицо. Чтобы куда бы он не сунулся... везде было бы его лицо, связанное с потерей, которую понес весь мир.

836. Грейс была на протесте?
Зена: я до сих пор думаю, что женщина в серой кепочке, зашедшая в здание суда с семьей - была Грейс.
Карен: нет, ее там не было. То была дочь Ребби.

837. Мне понравилось как Карен сказала...снять напряжение. Точно. Смотрю новости и нашла вот это. Господи, и ЭТО все о чем они могут нам рассказать? Как насчет поверхностного "расследования"? И Кенни Ортега оказался единственным у кого взяли интервью? Один из ВИНОВНЫХ! Урод!
http : / / www . foxnews . com / entertainment / 2010 / 02 / 09 / michael-jackson-balding-incredibly-tattooed-facial-features / ?test=faces (по ссылке рассказывают о деталях вскрытия)
Карен: Режисер фильма "Вот и все" и один из людей, последним видевшим Майкла живым - Кенни Ортега - надееется, что фанаты будут его помнить не за смерть, а за то, что он подарил миру за свою жизнь (и за все те деньги, которые мы можем на нем заработать) "Я так сильно его люблю" - недавно сказал нам Ортега. "Я все думаю как сильно я буду по нему скучать, но это было такой честью и благословлением для меня знать его и общаться с ним. Я так много заберу с собой в свою жизнь благодаря ему" (да, несколько чеков на очень крупную сумму)

838. Карен, ты впервые вчера увидела вживую Конрада Мюррея?
Карен: нет...я видела его Staples Center...

839. Карен, кем был тот мужчина, которые тебя искал? Он еще друг Джо Джексона и довал интервью, выражая свое мнение? Его лицо кажется знакомым. http : / / www . youtube . com/watch?v=zujf9gbs-Rs
Карен: Маджестик

840. Георгина: Так, значит теперь подтверждено витилиго, и где же извинения от журналюг и всех тех, кто говорил, что он отбеливал кожу???? Языки проглотили???
Карен: спасибо, Георгина

841. статус Карен: кто заметил: все имена детей Майкла неправильно написаны в "его" завещании?
Nina: я удивилась!
Ivonne: что ты пытаешься сказать? Завещания, по-твоему, неподлинное? Рэнди вроде на это тоже намекал?
Sandra: Все заметили, кроме тех, кто его подделывал.. LOL
Dana: все это кусочки одного большого паззла...
Mikaela: А не знаете почему? Потому что Майкл НЕ ЯВЛЯЕТСЯ их отцом. Откройте глаза, пошевелите мозгами....не будьте дураками
Ivonne : Ох, Микаела... вот не нужно этого!
Tim: Микаела, сложно смириться с обстоятельствами, но человек мертв, хотя я хотела бы, чтобы было по-другому..
Julie: МИКАЭЛА! ПРЕКРАЩАЙ ПИСАТЬ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ! ПОЖАЛУЙСТА!
Karen: все, Микаэлы больше нет...
Madalina: Я ЗАМЕТИЛА!!! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МАЙКЛА ДЖОЗЕФА ДЖЕКСОНА ПОДДЕЛЬНЫЕ! МАЙКЛ ДЖО ДЖЕКСОН ЖИВ!
Marion: Как мог Майкл подписать свое завещание и не заметить, что имена его детей написаны неправильно?
Wendy: может... потому что..... ЭТО НЕ ЕГО ЗАВЕЩАНИЕ?
Kathleen: И Майкла в тот день не было в Лос-Анжелесе! Если только у него есть брат близнец, потому что в тот день я его видела совсем в другом месте...
Seven: я сама не заметила этого, но видела, что везде об этом пишут. У меня были подозрения относительно этого завещания – оно слишком старое и мне кажется подозрительным, что Бранка снова появился на месте действия так близко к смерти Майкла и у него просто "случайно оказалась" копия старого завещания с собой. По мне, это слишком "удобно".
Wendy: Для тех, кто не в теме... Карен сказала, что была в Нью-Йорке с Майклом, когда судя по дате он подписывал завещание в Лос-Анжелесе... правильно?
Ivonne: ССЫЛКА НА ЗАВЕЩАНИЕ: http : / / media01 . couriermail . com . au / multimedia / 2009 / 06 / jackson / mj-will . pdf
Daisy: такая же подделка, как и отчет аутопсии!
June: поправьте, если я ошибаюсь... Paris Jackson; Prince Michael Jackson; Prince 2 Michael Jackson

842. Карен, очень не хочется здесь это выкладывать, но эти люди утверждают, что разговаривали с тобой и некоторые в это верят. Можешь рассказать нам весь подтекст. Спасибо! http : / / www . thesun . co . uk / sol / homepage / showbiz / bizarre / 2847159 / Michael-Jacksons-spirit-talks-to-ex-Lisa-Marie-Presley . html
Карен:...они всегда все не так понимают. Мне 57 лет, а не 53. Я уже к этом привыкла.... Я просто надеюсь, что до них "дойдет" правда, о которой мы здесь говорим, а не чепуха...и сенсации.

843. фанатка Marika : Воспоминания одного случая с МД в Каннах в 1997 году на показе фильма: мы ждали за гостиницей и увидели, как вышел мужчина. Мэр из фильма Ghosts!! МД сделал это, чтобы выйти без охраны! Он к костюму приделал очень большой зад ……

844. КОГДА, думаешь, они СПЛАНИРОВАЛИ УБИТЬ МД? Когда они заказали 10 концертов? Когда они подняли планку до 50? Когда увидели, как он пропускает репетиции? Как думаешь?
Карен: Это спекуляция...я не буду участвовать в спекуляции. Я буду только давать факты, так как я это пережила. (тут неуверенна – прим.) Моей мыслью было: СЛЕДУЙ ЗА ДЕНЬГАМИ. Это всегда был корень неудач Майкла. Думаю, Маджестик сейчас мою цитату как-нибудь использует...

0

23

Продолжение...

Источник

845. Antonella: привет, Карен, прости, что мы снова об этом спрашиваем, но какие моменты в показаниях техника "Джона" являются "чепухой", а какие правдой? Ты не могла бы прояснить это? Он сказал, что некоторые серьезные, но ты так размыто прокомментировала, что мы теперь в смятении... Люблю :-)
Знаю, это может быть обманом, но может быть и правдой...
Карен: мне нужно разобрать его на части...у меня перед собой его сейчас нет. Большая часть показания - вранье.... но вы этого не читали раньше (не уверена – прим.), на сайте TINI и на моей страничке....
Antonella: вот оно! "Привет, меня зовут Джон. Я не буду называть фамилию, чтобы компания AEG или те, кто с ними сотрудничает подали на меня в суд. Я работал в команде техников над подготовкой концертов Майкла.… Прежде всего, позвольте мне сказать, что Майкл был хорошим человеком, я не испытываю к нему неприязни, но есть несколько простых причин, по которым я пишу это сообщение – на публике мне запрещено разглашать какой-либо аспект создания концертов this is it. Все, кто работал над концертами, были предупреждены о неразглашении любой информации, только официальные лица и те, кто имел разрешение AEG, могли публично обсуждать процесс создания шоу. Те, кто имел разрешения, это директора (Кенни и т.п.), танцоры, несколько человек из постановки (set, дизайнеры костюмов), музыкальный продюсер и т.п., танцоры и т.п.... Понимаете...все, что они говорили, просматривалось и проверялось. Им говорили, какие подробности раскрывать и какие нет. Меня выводят из себя 3 основных момента, свидетелем которых я б, но которые не увидел в фильме на dvd (который купил мой племянник)
1. Многие вокальные партии, используемые в фильме this is it не те партии, что я слышал. Выслушайте меня до конца. Я слышал, как Майкл пел ВСЕ свои песни без фонограммы, на репетициях мы НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ФОНОГРАММУ. Когда я был моложе и начинал свой жизненный путь, я попал на работу в тур Майкла в 1991 году. Я был младшим сотрудником подготовки к концертам, и я был на 2 rehearsal sessions.—на них не было фонограммы, даже когда он снимал шоу с репетиции, а на гастролях была фонограмма. Я уверен, в Интернете можно найти репетиции с ранних туров – просто посмотрите – он на репетициях никогда не использует фонограмму – это бессмысленно, т.к. публики в зале нет. Вообща исходя из моего опыта работы с Майклом, он никогда не использовал фонограмму на репетициях.—это было бы впустую, так как нет зрителей. Я недоволен тем, что Кенни не показал настоящий голос Майкла в некоторых песнях.
2. Следующая проблема связана с тем, что некоторые выступления Майкла были исключены. Он появлялся примерно на трех репетициях в неделю, шестидневную неделю. И в конце был на 4 полных прогонах перед 25 июня. Как это происходило --- Майкл учил движения с хореографом, заходил и репетировал с танцорами в среднем 1-2 раза в неделю, на третий день, когда он приходил, он смотрел на постановки и примерял костюмы. Когда не было Майкла, был его дублер, просто, чтобы было легче танцора. Я совершенно точно видел этого дублера в фильме, в репетиции Smooth criminal. Видите ли, тот задний план (с башнями и зданиями) был полностью закончен после его смерти. Все съемки с ним на фоне этих зданий в smooth criminal – это не он, А ВОТ КОГДА ЗАДНИЙ ПЛАН БЕЛЫЙ – ЭТО МАЙКЛ. Именно эта сцена сбивает с толку, так как они смешали 2 съемки – съемку на фоне зданий, где Майкл (точнее его дублер) вступает, и съемку на белом фоне, это он.-сбивает с толку, но просмотрите еще раз эту сцену и поймете, что я имею в виду.—это настоящий Майкл там, где он говорит: POW и он снят на фоне БЕЛОГО экрана, НО В СЦЕНЕ НА ФОНЕ 3D КАРТИНКИ СО ЗДАНИЯМИ ЕГО ДУБЛЕР.
Другие выступления были вырезаны. МАЙКЛ исполнял Dirty Diana—это было великолепно---правда, Майкл не так хорошо звучал, это были просто репетиции.—он прогонял эту песню два раза. Постановка была отличной.---не пойму, почему AEG ее вырезали. Также исполнял We are the world и heal the world и еще некоторые другие песни. В ЦЕЛОМ, ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКО ПОИСКАТЬ В ИНТЕРЕНЕТЕ, МОЖНО НАЙТИ ПОКЛОННИКОВ, КОТОРЫЕ ЗАПИСАЛИ ЕГО РЕПЕТИЦИЮ DIRTY DIANA (СНАРУЖИ СТЕЙПЛС ЦЕНТРА), НО КЕННИ ОТРИЦАЕТ, ЧТО ОН ЕЕ ИСПОЛНЯЛ. Я просто хотел, чтобы поклонники, настоящие поклонники, знали, что существует где-то настоящая съемка репетиций, и однажды вы ее увидите.
3. Третья проблема с фильмом заключается в том, что в нем не затрагиваются проблемы со здоровьем, которые мы все наблюдали. Не худоба, Майкл, если мне не изменяет память, всегда был худым – это была не проблема. То, что я видел, это была проблема с ногами. После репетиций с танцорами он обычно мучился от сильной боли, боли в ногах. Не знаю, может ли кто пролить свет на это или нет, но кто-то из постановщиков сказал, что кожа у него на стопах быстро стирается, и становится очень чувствительной – наверное, после многих лет занятий танцами – вот почему танцора Майкла приходилось каждый день повторять множество тяжелых танцевальных номеров, а Майкл участвовал только в некоторых (например, в beat it, the way you make me feel), остальное время он просто ходил вокруг сцены, наполняя пространство своим присутствием. Он испытывал сильную боль в спине. Хотя этого нет в фильме, но в те дни, когда Майкла не было, Рэнди (не знаю его фамилию, но по моим ощущениям он был тем человеком, который спонсировал это сложное шоу) всегда разговаривал с Кенни о Майкле и переживаниях по поводу того, что он не сможет дать 50 концертов. Рэнди и Кенни очень много разговаривали, и строили множество планов на случай, если здоровье Майкла подведет, Рэнди еще нанял врача для Майкла. Кенни, по инструкции Рэнди, всегда проверял, чтобы камеры работали в те дни, когда МД появлялся на репетициях, хотя он это отрицает, но эти съемки были гарантией возврата вложений на случай, если что-то случится. Не знаю, в курсе ли вы или это общеизвестный факт, но Кенни и Рэнди – братья (думаю не родные) Вообще, нам всем сказали, что если мы увидим Майкла и кого-то из его окружения, мы должны тут же доложить Кенни, чтобы он дал команду оператору снимать.
Вот я рассказал, что мог... Мое послание Майклу ---- Майкл, тебя впутали в игры и использовали все последние годы, может быть ты знал об этом, но это продолжалось до последнего дня твоей жизни.... я надеюсь, что ты нашел покой, который заслуживаешь. Я отдал страницу с этим посланием другу, который найдет лучшее место для его размещения. Я надеюсь, тем, кто прочтет, это поможет узнать больше правды. Мир и любовь всем"
Antonella: Мюррея нанял этот Рэнди из AEG? Это очень важная информация! Я не верю, что Майк нанял бы человека, преследуемого за БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ (жестокого, как Джозеф), имевшего огромные финансовые затруднения и не заботившегося о своих детях. Майкл всегда хотел, чтобы только лучшие профессионалы работали на него. Если Мюррея наняли AEG, он мог действовать согласно их интересам, разве не так?
Карен: 1. Может быть я не понимаю то, о чем он пишет...но на репетициях БЫЛА фонограмма.
2. Майкл не сделал ни одного прогона полностью. Может этот человек имел в виду, что он был на 4 репетициях.
3. Майкл никогда не страдал от болей в ногах после репетиций. (Его кожа никогда не рвалась) и он не жаловался на боли в спине...особенно перед членами команды. Он БЫЛ очень худой и his frailty was catered to, by Kenny and Travis. Майкл участвовал в каждом танцевальном номере и участвовал в этом процессе наравне с танцорами. Кенни и Рэнди Филипс НИКОГДА не говорили: "если подведет здоровье" перед техниками. Тревис Пейн был дублером Майкла на репетициях, а не танцор, который делает трюк в Smooth Criminal. Это было бы сложно сделать кому-то другому...Тревис темнокожий, дублер трюка - белый. Вот некоторые ошибки.
846. Карен, почему Джанет Джексон не была с семьей в суде. Я даже немного разочаровалась, что она не стояла плечом к плечу с семьей за справедливость. Ты не знаешь, почему она не приехала?
Карен: ее не было в городе....
847. Хочу сказать одно.. надо осторожнее задавать вопросы Карен.. мы все знаем, что на ее странице есть "молчаливые" друзья, которые берут тут информацию и продают ее прессе, либо вывешивают на своих форумах или в блогах и все запутывают.... Я уверена, что Карен не может ответить на все ваши вопросы... особенно на "трудные"
Карен: да...есть то, о чем я не могу тут сказать.
848. Hula: Я хочу попросить всех потратить время и написать письма судье с требованием наказать Мюррея по всей строгости закона. По законам США, Мюррея должны приговорить к высшей мере наказания, исходя из обстоятельств, в которых он ввел яд в тело МД. Будучи дипломированным специалистом, Мюррей лучше других знал об эффекте пропофола и противопоказаниях анастезии при использовании с ативаном. Мы все должны привести доводы, почему следует наказать Мюррея и доказать, что Майкл был хорошим человеком и любящим отцом, который должен был бы быть сейчас здесь. У судьи и присяжных может быть искаженное представление о том, кем на самом деле являлся Майкл и кем является для нас и по сей день. Давайте найдем факты и приведем детали, будем голосом Майкла в этом зале суда
Карен: Hula, я согласна с тобой...Теперь ты отвечаешь за эту компанию здесь.
849. Карен, как думаешь, завещание поддельное?
Карен: похоже на то.
850. Карен, я правда сожалею за свой вопрос. Знаю, что лучше этот здвеь не обсуждать, но я сбита с толку...меня не было тут, когда писали о том, как вы с Лизой "вызывали дух МД" (не знаю, как написать это по-английски), поэтому хотела спросить...ты правда в такие вещи веришь? Можно ли было доверять медиуму...извини еще раз за вопрос, надеюсь, ты не против ответить..
Карен: В этой жизни есть много необъяснимого. Мое сердце и разум всегда открыты для возможностей. Смог ли кто-то меня убедить? Пока нет.
851. Карен, какие у тебя мысли по поводу развития дальнейших событий? Можем ли мы надеяться на то, что Мюррея осудят хотя бы на 4 года? Хотя 4 года – ничто, и есть еще много лиц, вовлеченных в это дело
Карен: он будет защищаться и пытаться доказать свою невиновность.. все в руках судьи и присяжных
852. статус Карен: http : / / www . thesun . co . uk / sol / homepage / showbiz / bizarre / 2847159 / Michael-Jacksons-spirit-talks-to-ex-Lisa-Marie-Presley . html ,а вот, что мне вчера написал Gary O'Shea из SUN: Gary here at The Sun in London. Мы видели Ваши комментарии на facebook о посещении медиума с Лизой для общения с Майклом. Вы что-нибудь хотите добавить к тому, что уже написали? Вот вам его адрес, пишите, что хотите: gary.oshea@the-sun.co.uk Забросайте, пожалуйста, этот ящик мнениями о таблоидах. Мой аккаунт на FB неприватный, я уверена, что они здесь. Меня не остановить и не запугать их присутствием здесь. Рада просто, что взамен могу выложить его адрес здесь. И ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА. 447814658271 Развлекайтесь
А вот мой ответ ему: Да, Гари, хочу. Прекратите называть Майкла Джексона "Джеко". С любовью, Карен
Карен: Хочу, чтобы он дважды подумал прежде, чем звонить или писать мне и задавать глупые вопросы. Если вы все ему скажите, что думаете о его "дешевой статье", и он увидет, что я опубликовала его номера, он либо перестанет со мной контактировать, или изменит свой адрес. Я его потом выложу.
Linda: СЕГОДНЯ ОПРЕДЕЛЕННО ДЕНЬ КАРЕН, ААА????....
Карен: Да..это МОЙ ДЕНЬ…Йухууууу. Вот, что мы можем сделать в этот день....отправить свое мнение Gary O'Shea за меня!
853.Только меня раздражает этот парень Тревис, который путешествует и выступает, как Майкл Джексон?! Каждый раз, когда его вижу, испытываю отвращение.
Карен: я тоже.. Майкл считал, что Тревис похож на "Гринча", который украл Рождество. Мы над этим раньше смеялись.
Michele: LOL Майкл был такой забавный, скучаю по его чувству юмора... У него на все были шутливые комментарии
Карен: Точно..я тоже по его юмору скучаю..поэтому мне нравится делиться лакомыми кусочками веселья.
854. Карен, знаешь, что больше всего мне в тебе нравится? То, что тебе всегда хватает смелости говорить то, что ты думаешь, не смотря ни на что.
Карен: спасибо...это мне всегда друзья тоже говорят. Если не хочешь услышать правду, НЕ СПРАШИВАЙ Карен. От этого же жить легче. Не надо переживать, что можешь забыть то, что наврал.
859 Ребят, вы где-нибудь здесь видите имя Майкла Джексона??? http : / / www . world25 . org/the-song/
Карен: Джанет участвовала, будучи в другом городе...ее позвали в последнюю минуту, и не дали времени собраться, чтобы туда приехать...хотя запись песни WATW планировалась за месяц или около того. Я знаю, что изначально НИКОГО ИЗ ДЖЕКСОНОВ не собирались приглашать. Но, я полагаю, решили все таки некоторых спросить...поэтому приглашение для Джанет и Ребби выслали в самый последний момент. AEG участвуют в этом проекте....
860. Что станет с Неверленд? Думаете они откроют двери для поклонников?
Карен: ну...у AEG все его личные вещи, которые забрали из Неверленд, и они зарабатывают деньги, выставляя их напоказ...а Tohme и Colonial Capital владеют контрольным пакетом акций Неверленда....хотя нога Майкла не ступала туда с 2005 года, и он поклялся, что никогда туда не вернется..... Все еще хотите туда поехать? Проданы все аттракционы...жирафов убили, пропали животные....все еще хотите туда? Для меня это еще одни печальные эмоции...У меня и моей дочери такие приятные воспоминания об этом месте....она практически там выросла....над Неверлендом надругались.
861. Карен, думаешь Брайан Оксман (Brian Oxman) действительно может или хочет изменить свои показания для Мюррея? Думаешь, такое возможно?
Карен: да, хочет. Я с ним абсолютна согласна. Но не уверена, что это можно (или нужно) делать. Если окружной прокурор выдвинул эти обвинения, то именно их он и хочет предъявлять. МОЙ ВОПРОС: если мы так разозлили окружного прокурора, и он поднимет наказание...он может проиграть дело (возможно, намеренно) и дать Мюррею остаться на свободе. Я не готова так изменять ход событий. Мне нужно больше информации, чтобы с этим согласиться. Я НЕ бросаюсь распространять информацию, не убедившись на 100% в ее достоверности. Я не пытаюсь убедить кого-либо в чем-то так или иначе....додумайтесь сами. Брайан мой хороший друг и я его знаю уже давно...Я с ним почти всегда согласна, но иногда....нет. Мы должны думать за себя и не быть баранами (возможный эквивалент? – прим.). Брайан очень добрый и многие годы мне это доказывал. Брайан ВСЕГДА помогал мне и моей семье, когда я нуждалась в искренний совет юриста
862. Карен, Афродита Джонс открыла группу "Поклонники против Карен", ты ее видела?! ПОЧЕМУ?
Карен: да, видела. Все должны помнить, что она журналист. Мне, конечно, нравится ее книга. Но я догадываюсь, что она хочет написать еще одну. Хороший журналист будет собирать любую информацию и как можно больше.
863. Привет всем, кто зол на Афродиту за то, что она вступила в некоторые группы – я ее ассистентrf – и она попросила меня в ее отсутствие помочь найти примирение с поклонниками МД здесь. Я не так проницательна, потому что достаточно потрясена. Я знаю, что ей нравятся сообщения Карен, и вся эта ситуация, скорее всего, моя ошибка. Я просто кликаю на все...что связано с МД. Мне очень жаль, что я поставила ее в такую ситуацию. Как мне это исправить?-Valerie
Debby: я выложила заметку ассистентки Афродиты по поводу того, что она вступила в группу "Поклонники Майкла Джексона ПРОТИВ Карен. Пожалуйста, прочтите ее.
Карен: Спасибо. Я очень рада, что эта ситуация прояснилась. Я ни разу не просила удалять кого-то из пользователей. ПОЖАЛУЙСТА прочтите то, что я хочу сказать. Афродита Джонс писатель? Афродита Джонс журналист? Конечно, она присоединяется ко всем группам.. она собирает информацию. Я ее за это не осуждаю. Я не говорю, что она собирает информацию, чтобы написать ПЛОХУЮ книгу. Я также заявляла, что НИКОМУ НЕ НУЖНО кого-то удалять! Я просто хочу, чтобы журналисты НЕ ССЫЛАЛИСЬ на меня, как на источник. Я просто ВЫБИРАЮ не иметь журналистов у себя на странице...
Danielle: Это невероятно, хватит ненавидеть Афродиту Джонс, она, как я уже говорила раз 5, вступает в любую группу, в которую ее приглашают. Она даже половины не знает, куда вступает! Если бы вы следили за ее страничкой, вам это было бы очевидно..Карен, говорить, что она тебя использует, чтобы написать еще одну книгу, глупо, и это вызывает ненужное напряжение между всеми!
Карен: Danielle, Danielle, Danielle. ПОЖАЛУЙСТА, прочитай то, что я пишу.
Danielle: Это нормально, я понимаю, я была свидетелем того, как журналисты выдергивают твои слова из контекста и публикуют в печатных изданиях..поэтому мне это ясно!! Я просто хотела объяснить то, что Афродита Джонс не относится к тебе, как сучка и не пытается обидеть тебя, и мне сделали выговор многие твои поклонники! Но теперь, после того, как они увидели, что я говорю правду, вроде все поутихло! Я согласна со многими твоими высказываниями, но каждый время от времени с чем-то не согласен, и мне жаль, что ты не можешь высказать свое мнение на своей странице без того, чтобы на тебя кто-нибудь не наехал!
864. Вопрос в ключе, совершенно противоположном тому, что происходило сегодня: Майкл Джексон занимался утилизацией отходов? Я знаю, что он действительно боролся за спасение планеты от разрушительного воздействия, просто представьте, как он отделяет пластиковые бутылки от картона!
Карен: … он за собой то не убирал. Он был капельку неряхой, как многие парни, и за него наводили порядок другие..поэтому ответ будет отрицательным..но, скорее всего, те, кто на него работал этим занимались.
865. У меня есть вопрос, который ввел меня в заблуждение. Я только что посмотрела речь Майкла у SONY в Лондоне. Кстати, мне очень она нравится! Затем я нашла интервью с Моттолой, которое крутили по новостному каналу в июле 2009 г., где он говорит о том, какой Майкл самый талантливый артист из всех, с кем ему приходилось работать, и какой он был гениальный, другими словами, сплошная ложь. Однако он заявил, что считает себя "контроллером каталога Майкла" и что SONY владеет правами на его неизданные песни. Как такое может быть, когда Майкл покинул компанию много лет назад? SONY до сих пор владеет правами на неизданные песни Майкла, записанные за 15 лет совместного сотрудничества? И как сюда вписывается тот факт, что Майкл владел половиной SONY..пожалуйста, проясните этот вопрос для мня, если есть время ¦ я на самом деле сбита с толку lol
Карен: я знаю..это пугает и это сложно объяснить.
Мне сложно это говорить, но Майкл ненавидел Томми Моттолу. Пусть высказывания Майкла служат объяснением. Майкл также понимал, что Sony наняла Моттолу. Интересно, что он снова попал в руки SONY (может было подстроено то, что выглядело, как его уход) Я не участвую в контракте Майкла с Sony, поэтому не могу сказать точно, кто чем владеет. Но достаточно странно..Томми Моттола в июле по ТВ..делает такие заявления. Меня пугают причастность многих людей...это одна из причин, по которой у меня столько много вопросов. Здесь столько всего темного.
866. Kadi: Карен и поклонники, пожалуйста прочитайте это: В свете происходящего сегодня я решила, что присутствие на этой уникальной дружественной странице сыграло для меня определенную роль и мне, видимо, лучше ее покинуть. Когда Майкл умер, было отрадно видеть здесь кого-то, кто знал Майкла лично и узнать что-то новое о его жизни, кто делился милыми историями о нем с нами. Однако нужно двигаться дальше, а такая передача обожания не может быть здоровой. Возможно, многие до сих пор находят в этом успокоение, и Карен тоже, но вы не могли не заметить, как из-за этого произошло разделение поклонников Майкла на два лагеря – пользователи здесь просят других поклонников соблюдать правила просто потому, что они не поклонники Карен. Что это все значит? КАРЕН, пожалуйста, помни, что многие поклонники МД здесь ранимы, и ты стала для них неоспоримым авторитетом. Ты имеешь большое влияние на этих людей. Если твоей целью не является манипуляция ими, пожалуйста, будь уверена в том, что озвучиваешь каждое мнение и подозрение, которое у тебя может возникнуть. Тем не менее, я лично не имею ничего против тебя и желаю тебе всего хорошего. Я не собираюсь вступать в группу, которая принесла столько расстройств сюда, но я удивлена и слегка озабочена ответным ударом. Ты говоришь, что ТА страница полна ненависти? Посмотри на свою. Называете людей больными, подлыми и отвратительными, даже не заглянув на их страницу, чтобы самим сделать выводы. Неудивительно, что эти люди скрывают свои имена, потому что многие из вас будут над ними издеваться. Отойди на шаг назад и посмотри, что ты здесь создала. Я пробуду здесь еще полчаса, чтобы не прятаться в кусты от комментариев, которые ты можешь написать. Разве что ты захочешь удалить меня и мой комментарий сразу же, несмотря на то, что я не выражала неуважения, я просто хотела объясниться. Дело не в ненависти или ревности, постарайся быть более открытой к альтернативным точкам зрения. Продолжаем Майклить (или как мы это называли? – прим.)
Ganssirie: Привет, Kadi, ты правильно говоришь о то, что нужно иметь свою точку зрения, мы же не секта, я не понимаю, почему люди тратят время на эту группу... есть вещи поважнее, не правда ли!
Steph: Можно кое-что сказать? Я знаю, вы не со мной разговаривали, но у меня, все же, есть комментарий.. можете проигнорировать. Я уже это видела, комментарии о трансферинге обожания и я не понимаю. Я не могу говорить за всех здесь, очевидно, но Карен – это Карен, а Майкл – это Майкл... Никогда не видела раньше, чтобы их путали... есть много вполне лояльных поклонников Майкла здесь, которым не нравится Карен... Я не думаю, что кто-то сомневается в своей преданности Майклу. Я точно не сомневаюсь. У всех свое мнение.. если кто-то хочет думать, что по некоторым причинам за пределами моего понимания, что Карен сделала это и это, или сказала это и это, или (мое любимое) ПОДУМАЛА это и это, тогда это их право. Вопрос, по-моему, возникает, когда люди начинают искажать ее слова и публиковать их на форумах и где-то еще, а остальные верят им. Не напоминает ли вам это ситуацию с Майклом? Конечно, Карен – не Майкл, и ситуации здесь разные, но будучи поклонниками Майкла, нам ли не знать лучше, чем другим, как может искажаться смысл?
Я люблю и уважаю Карен за то, кем она является, а не за то, кого она знала. Да, действительно, если бы она не знала Майкла, мы, возможно, не знали бы ее, но это не означает, что люди "передают обожание". Я также не понимаю, как Карен должна нести ответственность за все, что здесь пишут или делают. Она не может контролировать кого-либо. Она не может отслеживать каждый пост здесь. И в том, что она делится своими мыслями и мнением, я не вижу манипулирования. Она никогда не насаждала свое мнение.. она никогда не говорила людям, во что верить и что думать... она делится своими чувствами. Я думаю, некоторые забывают то, что это не форум... это личная страница на фейсбуке. Владелец страницы приглашает поклонников дружить и делится с ними мыслями, ага, но это не форум. Она просто делится своими мыслями на своей личной странице на Facebook. Как любой другой. Карен – обычный человек, как все мы. То, как некоторые принимают каждое ее слово и разбирают его и задают вопросы, кажется мне странным.. и то, как некоторые не просто искажают сказанное, но и в некоторых случаях что-то выдумывают.. здесь были просто смешные претензии к Карен, я даже не могу представить, откуда такие берутся, потому как она ничего подобного не говорила. ЭТО, я считаю, корень проблем. И, Господи, я слишком много говорю! Все, заканчиваю.
Kadi: Спасибо, это было очень обосновано и я с тобой во многом согласна. Я вот понимаю, почему Карен должна нести ответственность за то, что пишет на этой странице, это как раз и есть причина, по которой я написала этот пост всем поклонникам здесь. Может это всего лишь несколько поклонников, чьи сообщения продолжают циркулировать и вызывают во мне определенную озабоченность, а большинство здесь такие же, как ты и я, но я действительно думаю, что каким-то образом поклонники держатся за Карен, как за ближайшего человека к Майклу для нас. И когда люди пишут "кто-то сказал что-то плохое про Карен, я их удалю или пошлю им ругательное письмо", это странно. Если люди находят друга в лице Карен, это здорово и замечательно. Но большую часть времени, они похожи на фанатов. И я не знаю, заслуживает ли она этого просто потому, что тесно общалась с Майклом. Но потому как она с ним общалась, ее слова для поклонников становятся очень ценными. Это как, например, говорить гадости о фильме TII, что значит ОЧЕНЬ многое для поклонников. Многие не пошли его смотреть из-за того, что она говорила. В любом случае, я уважаю твою точку зрения, Steph.
Карен: пока, Kadi...счастливого пути
867. Взято со страницы Афродиты. Карен, я помню эту девушку Ану, она раньше была на твоей странице.
"Ана: Челси, хорошо сказано. Моя главная проблема с Карен заключается в том, что она стала причиной вспыхнувшей ненависти фанатов по отношению к другим людям, которые этого не заслуживaют, особенно когда им самим приходится справляться с горем и болью потери Майкла. Мне кажется, Карен злоупотребляет своим влиянием на фанатов с целью обратить их против людей, которым она завидует, на которых она обижена, озлоблена, или которые ей просто не нравятся. Карен допускает ненавистные разговоры, ссоры, угрозы на своей странице и ни разу не писала в статусе предупреждений для своей девчачьей команды прекратить ненавистные разговоры."
Карен: Если я не ошибаюсь... то я также позволяла Ане говорить не самые хорошие вещи. Я даже уделила ей время, пытаясь утихомирить и переубедить ее в личной переписке... но ничто не помогло... поэтому мне пришлось удалить ее. Похоже, что она все еще недольна этим. Прости Ана... мы скучаем по тебе.
Меган: Карен ты бесподобна. Да кого заботит, что эти люди недовольны, ты же их удалила. Тебе не нужно объясняться или переживать по этому поводу. Они не могут открыто говорить о тебе гадости, а потом жаловаться всему миру, что их удалили. Эти люди явно не похожи на взрослых людей, у которых есть своя собственная жизнь. Единственное о чем можно переживать, так это о том, что наверно они не нашли себя, свое место в жизни, а то, что они нашли им не нравится. Их тела повзрослели, а мозги не достигли зрелости, и когда такие "незрелые" чувствуют себя ущемленными из-за кого-то, чья жизнь удалась, единственный способ для них приравняться - это пытаться опустить тебя до их уровня. Некоторые люди настолько привыкли к тому, что другим требуются одобрения их действий, что если кто-то не нуждается в их одобрении, то они выходят из себя. Люди хотят, чтобы другие люди хотели их одобрения, чтобы, так сказать, приравняться с ними. Это такая затянутая эгоцентрическая борьба, которая не заканчивается с получением диплома.
Карен: вот это то, что я делаю... иногда я иду за печеньками... (че к чему, ну да ладно:)) - прим.)
868. Я только что прочитала вступление на странице группы "Фанаты Майкла Джексона против Карен". Извините, я знаю, что Карен и многие из вас оскорблены этим, но эти люди вызывают смех, им просто в жизни нечем заняться. Я понимаю, если бы они хотели создать страницу для фанатов для обсуждений, обособленную от страницы Карен или других людей, знавших Майкла, но создавать страницу именно против Карен просто нелепо. Самое смешное, что они утверждают, что это страница ЛЮБВИ. Да уж конечно! Я бы просто игнорировала их. Должна признать одну вещь: на этой странице и за ее пределами на Карен постоянно нападают. Карен очень сильная женщина раз справляется со всем этим и все еще имеет сострадание к ним. Я бы уже сломилась.
Карен: да... они являются зачинщиками войны СМИ против меня... ждите меня на CNN.
869. Карен, в отчете о вскрытии сказано, что рост Майкла был 185,5 см (6ft 1"), во всех других источниках указано 177,8 см (5ft 10). Так что правда?
Сандра: рост Майкла был 175 см (5ft 9)
Мисти: в моей копии написано 175
Карен: правильно, Сандра

870. статус Карен: Завтра День рождения Принса... давайте устроим ему здесь прадник. Давайте украшать и писать сообщения для него о том, что бы нам хотелось, чтобы он знал о своем отце. Давайте отпразднуем!!!!

871. Думаю, я закажу браслет Майкла Джексона, потому что мне очень его хочется! Кто-нибудь из вас его уже заказывал? Просто интересно, как долго он будет идти:) И знает ли кто-нибудь у Майкла браслет какого цвета (зеленый или коричневый)? Всех обнимаю

Сесилия: я заказывала...он еще идет:) Я просто уверена, что у Майкла коричневый браслет, Карен это вроде говорила
Джоди: Мне он шел около 4 недель, но оно того стоило!:)
Джоанна: ты можешь заказать его здесь http : //www . mjbracelet . com/

872. Что, черт возьми, происходит? Я о том, что часть Майкла сделали УЖАСНОЙ. Настоящая запись была наполнена душой и чувствами. А не то, что это дерьмо. В первой записи принимали участие самые известные артисты, а не только однодневки, звезды всех времен. Стив Уандер, Рэй Чарльз, Дионн Варвик, Дайана Росс и т.д. А здесь кто? Майли Сайрус? И кто такой тот маленький мальчик в начале? И что это за рэп-вставка??? О Боже, это уму не постижимо. Им следовало пригласить звезд, участвовавшись в оригинальной записи, кто смог бы, конечно, Лайонела, Стива и т.д. задействовать побольше Джексонов и привлечь настоящих современных артистов, таких как Джон Ледженд, Алиша Кис, Бейонсе, Джей Зи, Элтон Джон, Пол МакКартни и т.д. и т.д. Эта версия кошмарна. Лучше было просто перевыпустить оригинал.
Анеда: Ну, это же просто другая версия.. Оргинал остается оригиналом... самое чудесное, что они все записали именно эту песню в поддержку Гаити.. вот и все.. они использовали идею Майкла ДЖЕКСОНА и мистера Ричи, чтобы помочь Гаити.. И это самое лучшее!
Клейр: С чем я не согласна, дак это с тем, что они наплевали на идею, в которую Майкл вкладывал всего себя... Он был так вовлечен в свое дело, когда был с нами, он ушел, и его лицо на мемориальных записях!
Лора: Я совершенно не согласна. Эта версия очень отличается от оригинала, но мне она нравится. Вам просто нужно послушать ее, не выискивая в ней голосов и звуков с оригинала. Просто послушайте, как будто это новая песня вышла. Мне понравилась рэп-часть, хотя я рэп терпеть не могу.
Вирджиния: Да, согласна! Мне нравится, когда поют Майкл и Дженет+ Энрике Иглесиас и Селин Дион, но песня потеряла свою силу и рэп вообще отвратителен. Оригинал намного лучше. Единственый плюс песни- сохранившаяся партия Майкла.
Джун: Они просто не смогли написать песню, способную составить конкуренцию We are the world... вот и переписали...Просто оставьте их в покое..Это ограниченность их возможностей, которой у Майкла никогда не было...В любом случае, надеюсь все деньги и правда будут переданы Гаити...
Севен: Соглашусь. Лучше бы написали новую песню,(пусть даже похожую) чем брать произведение искусства и превращать в плагиат ( или просто плохую песню). Они ее убили.
Вивьен: Что? Нет Джона Мейера? Сцену с трусом Кэни Уэстом вернули обратно в конец клипа... Я думала, Майкла не собирались включать? Я плакала из-за этого последние несколько дней, вобщем я была не в теме. Я не узнала и половины людей в этом видео, в то время как могу назвать почти каждого в версии 1985 года. Это дело вкуса: Майкла показали на последней минуте, чтобы не обидеть людей, митинговавших за включение Майкла в его собственную песню. Я немного прослезилась, видя его в клипе рядом с Дженет.

0

24

Продолжение...

http://s006.radikal.ru/i215/1009/00/28e8400369f4.jpg

Источник

873. Можно ли сказать, что We are the world- это просто шутка? Как будто студент ее отредактировал, люди вообще не знали, что делать, никакой организации. Рэп ужасен, и кто дублировал голоса Майкла и Дженет? Это одна из худших частей клипа: Дженет как будто интервью давала, а не пела, и ее рот открывался не в такт словам. Может, им времени не хватило, не знаю, но их идея была просто смешной. Какой смысл спорить с гением... я все сказала
Кармен: Только что посмотрела..я в шоке... по-вашему, нормально они вставили лицо Дженет рядом с Майклом?...я имею ввиду...у них что денег не хватило на профессионалов, чтобы все выглядело качественно?
Но 2 вещи мне понравились:
1. Они все-таки вставили Майкла в песню
2. Эминем не участвовал
как вы говорите... нужно просто взглянуть на другую сторону медали..
Никки: Я еще не послушала и не посмотрела, но рассматривая современных "звезд" и исключая тех, кто участвовал в версии 1985, понимаю, что нет повода для радости. http : //new . music . yahoo . com/blogs/videogaga/31073/we-are-the-world-remake-takes-on-new-meaning/ "Майкл Джексон - единственный артист, записывавшийся и в оригинальной версии, и в новой. Взят отрывок с первой версии, снятой в 1985, и использован посмертно, и добавлена Дженет, как будто они поют дуэтом. Это было предложением ее матери, Катрин." Если это правда, мое сердце разбито.
Меган: Посмотри клип, особенно часть Майкл/Дженет и возвращайся, хаха, тогда ты поймешь, о чем я.. Выглядит, как будто ребенку дали поиграть с программой, создающей видео.
Севен: Вот что происходит, когда люди пытаюся скопировать артистичность, любовь, страсть и талант Майкла, без него самого, даже включая какую-то там фотографию или видео с ним.(это только мои мысли, и раз уж семья попросила) Вот что происходит, когда притворливые, самовлюбленные люди, попавшиеся в свои же сети, замечают, начинают жаловаться и делают все в последнюю минуту, они пытаюся исправить то, что уже невозможно исправить. Простите за мое лирическое отступление. Я пошлю еще немного денег от имени Майкла Джексона в один из 3-4 фондов Гаити, а какие-то селебрити(да, грустно) в том числе АЕГ, украдут часть.. ПОЗОР им! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! Прости, Майкл. Мне ОЧЕНЬ жаль. Эти люди издевались над тобой, твоим наследством и твоей семьей. Они завели кое-кого в могилу. ЕДИНСТВЕННАЯ хорошая вещь в этом всем, что НЕКОТОРЫЕ будут ОТЧАЯННО покупать записи, что Гаити, может быть, получит часть денег. Но я не смогу это проигнорировать. Проигнорировать эту дешево поставленную хитрую уловку. Ё-моё :-\ Слушала ли я песню? НЕТ. Но здесь на страничке Карен и еще в НЕСКОЛЬКИХ местах в интернете( и даже по мейлу от знакомых) я услышала, как она ужасно записана. Я возьму с них слово. Я не буду слушать эту песню. Я уже давно очень проголодалась, так что мне пора кушать.
Эмили: Оригинал понравился бы любому, в независимости от музыкальных предпочтений, он был для всех. Это сделал Майкл. А новая версия подходит только любителям данного жанра, если вы не поклонник такой музыки, эта песня вам не понравится. Надеюсь, понятно объяснила.
Рейчел: Я рада, что голос Майкла оставили, но сама песня мне не нравится, рэп-части просто убили. Как многие сказали, не нужно пытаться повторить то, что сотворил гений. Первая версия навсегда останется лучшей для меня, а вторая противная и неправильная. Мое мнение.
Халия: Я была так расстроена, что сразу же оставила свои гневные мысли на Twitter, как только посмотрела ремейк. "Ужасно" больше всего подходит под мое впечатление. Как они могли настолько испоганить произведение искусства? "Придумайте, а не копируйте" для одобрения Бога. Вот почему Майкл был успешен. Позор Куинси и Лайонелу даже просто за попытку!
Дианн: они сделали ремейк для Гаити, мне кажется, они сотворили отличный продукт (за исключением партий Джастина Бибера и Майли Сайрус. что "это"?!?! А Дженет как будто приставили к Майку...), несмотря на то, что Майкл-единственный, кто пел в обеих версиях, он прекрасен... единственное, о чем нам следует подумать сейчас-это Гаити.. это новая версия и мы должны ее принять... волшебство все еще существует, потому что Майкл с нами..
874. Статус Карен: Я работала с Майклом в день, когда Принс родился. Вы знаете, над чем мы работали?
Ирэн: Расскажи пожалуйста ¦
Шелли: blood on the dance floor???
Сандра: BLOOD ON THE DAAAAANCEFLOOOOOR !!!!!!!!
Антонелла: Мне кажется, это клип blood on the dance floor
Карен: вы ПРАВЫ...BOTGF! Ребят, вы крутые!
875: Саманта: Прикольно, что "группа ненавистников" Карен Фэй ненавидит меня тоже за то, что я общаюсь с ней. Не думайте, что вы в безопасности, или будете удалены. Надеюсь, Майкл видит всю вашу ненависть и ваши слабые поступки. Самое смешное, что все те люди из группы-это "фаны", которые его даже никогда не видели вживую. лол. Это зависть. ЗАПОМНИТЕ! Майкл никогда не захотел бы с вами познакомиться, зная о том, какие вы и как притворяетесь. Вероятно, поэтому вы его никогда и не видели...
Лора: Я никогда не видела Майкла и я тебе завидую, но в хорошем смысле:)
Севен: Та же ситуация, что и у Лоры. Я тоже никогда не встречала Майкла и я завидую вам, ребят! ЛОЛ!Но не черной завистью. А еще я сочувствую вам, ребята, вы были рядом с ним и сейчас потеряли. Это очень тяжело таким людям, как я, кто никогда не видел Майкла-а каково это для вас, Сэмми и Карен. Фотографии, видео и воспоминания, которыми вы делитесь с нами, прекрасны и душещипательны. Вы обе видели его в последний день...а Карен даже после этого:( Я уже говорила Стеф, что все эти ненавистники просто завидуют и я знаю, что это так. Майкл бы этого не одобрил. Лично я не завидую вам черной завистью. Это ничего не даст. И это только причиняет боль людям, страдающим из-за потери Майкла. Правда. В чем смысл?
Бонни: Зависть- это грех, основанный на гордости. Они видят в Майкле высокий статус. Они говорили, что Майкл для них не человек, а объект. Этого ему хватало в жизни. Так как они никогда не смогут добиться встречи с ним, они понимают, что эти группы помогают им привлечь людей, которые встречали его. Лучше не давать им повода, реагируя и задевая их самолюбие.
Севен: С точки зрения психологии, зависть основана на опасении. Гордость прячет все, как маска. Эти люди "ненавижу Карен"/"Ненавижу Саманту" просто очень обеспокоены за самих себя. Их глубокие чувства к самим себе, которые не совсем сильны, просто покрыты гордостью. Когда кто-то( как "приведение", встречавшее Майкла) начинает угрожать, и это задевает их самолюбие, они тут же набрасываются. Их задача- "почувствовать себя хорошо"(увидев Майкла), унижая других- тех, кто встречал или работал с ним, и тех, кто угрожает их низкому чувству собственного достоинства. Это был мой психоанализ из кресла. ……..!
876. Мне вот интересно, как долго будет идти война против фанов Майкла, которые видели его. Наблюдая со стороны, это смотрится очень глупо, и я не собираюсь воевать с этим идиотизмом. Не знаю, как и почему это началось, может, это для того, чтобы пропиарить кого-то малоизвестного или просто 5 минут славы. Майкл, наверное, схватился за голову, взглянув на это.
Карен: приходится воевать...Я не борюсь с этим. Я просто устраняю все беспорядки. Я выкидываю весь мусор раз в неделю, отдаю свои годные к использованию, но нежелаемые мной вещи благотворительности. Спасибо, Господи, за вторичную переработку
877. Карен или ребята, почему Майкл использовал имя СЬЮЗИ в своих песнях? ( Blood on the dance floor, little susie, superfly sister ...)
Франсуа: Я вроде читал в 90х, что это удобное имя для песни, так как оно короткое... Но мне всегда было интересно, единственная ли это причина...
Агнес: Я слышала то же самое... это имя удобно петь и оно вписывается в текст:)
Никки: Это очень удобное имя для произношения, а уж тем более в песне. Мне нравится повторять "S's".
Сью: оооо да... отличный вопрос.. Мне тоже было интересно, тем более, что я Сью/Сьюзи ………
878. А, И ЕЩЕ ЭТА "СЭММИ" СКАЗАЛА ОТВАЛИТЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ДАМЕ ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР НА ЕЕ ТВИТТЕРЕ, СПРАШИВАЯ "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, КТО СТОИТ ЗА ТИИ????"
Конни: Если ты пытаешься найти "ненавистников Сэмми", то это неподходящее место.
Джули: Саманта такой же фан, как и мы... Она борется за правду...
Alexandra Salazar You know Abdu, мы поддерживаем Карен И Сэмми тоже, ты не заведешь здесь друзей, занимаясь этим. Я также поддерживаю Лиз, я буду любить ее до конца своих дней за все, что она сделала для Майкла. В то же время, я понимаю вопрос Сэмми. Ты не знаешь многого, так что я понимаю, что вызывает у тебя такие эмоции. Но ты можешь послать сообщение Сэмми, и она тебе все объяснит.
Агеда: Самое важное для нас сейчас- это добиться справедливости для Майкла...Нам нужно бороться только за это. За нами должок ему.
Перестаньте обсуждать Сэм или Карен...Нам нужно сосредоточиться на правосудии для Майкла.
Кармен: Мы что еще не все поняли?....Почему вы тратите время на ненависть....Почему????? Если ты не согласен с чьим-то мнением, ладно... "научись не соглашаться"...но зачем ненавидеть...
Карен: Я согласна...Сэмми тоже была рядом с Майклом, и ей также больно. Лучше спросите СЭММИ, почему она написала это, перед тем как начинает войну против нее на моей страничке. Я думаю, вам бы не понравилось, если бы люди написали о вас, не поняв вас.
879. Мне друг сказал, что Тревис скоро приедет в Мадрид:S Не знаю, когда, но приедет
Карен: Думаю, они хотят заполучить как можно больше внимания и денег, которые должны принадлежать Майклу. Очень жаль, что они не могут добиться этого своими собственными усилиями.
880. (пишу еще раз, потому что стена обновляется слишком быстро, а я хочу быть уверена, что все это увидели) Угадайте, на кого зарегистрирован домен wearetheworldfoundation . org - домен зарегистрирован на WATW 25?
AEG
aeg_domainadmin@aeg-la . com
1111 South Figueroa St.
Suite 3100
Los Angeles, CA 90015
US
Телефон : 213-742-7100
Запись заканчивает действие 05-Фев-2013
Запись создана 05-Фев-2010
База обновлена 09-Фев-2010
Доменные серверы : Manage DNS
NS1 . AEGWORLDWIDE . COM 208 . 69 .148.29
NS2 . AEGWORLDWIDE . COM 208 . 69 .149.29
http : // www . networksolutions . com / whois-search / wearetheworldfoundation . org
881. "Талита...ты была рядом с ним все эти годы и сейчас чувствуешь пустоту...а что с нами, остальными 99,9999% фанов Майкла, которые даже не имели возможности сказать "Спасибо, Майкл"? Это еще не конец света, Талита. У тебя была возможность быть рядом с ним, любить его и отдавать все самое лучшее. И ты воспользовалась этой возможностью! Тебе повезло...Дорогая, я уверена, ты принесла ему счастье тоже. Я смотрю на твои фотографии и вижу его улыбки, Талита, он тоже любит тебя. Его улыбка будет жить вечно."
Талита: Спасибо, я знаю, ты тоже делала все возможное. Некоторым из нас улыбнулась удача и мы могли находиться с ним, но я также ЗНАЮ, что те, кто не любил его также сильно, делали ВСЕ, что угодно, чтобы быть с ним. Не думайте, что я не знала этого, я всегда это знала, и я была таааааак счастлива каждый момент, что я провела с нашим прекрасным ангелом, он превратил мою жизнь в сказку и наполнил ее волшебством и чудом, все, чего я ЖЕЛАЮ, просто, чтобы я смогла спасти его. Как бы я этого хотела...Мы все вместе и все едины. LOVE
882. Я задумалась над тем, что мои деньги попадают в их ненасытные бездонные карманы. Они убили Майкла. Как я могла сделать что-то, что принесло им прибыль? Я в отчаянии, я не знаю что мне делать Я и близко не могу позволить себе поездку в Лас Вегас, и тем не менее... Я никогда не захочу опять пойти на концерт, который они спонсируют.
Карен: Пожалуйста, будь осторожна с выражениями. Они приносят МНЕ неприятности. Тебе не следует делать таких весомых заявлений, если у тебя нет неопровержимых на то доказательств. Одно дело говорить, что по твоему мнению они несут ответственность, зная о состоянии Майкла и принимали неправельные решения, и совсем другое - писать, что ты пишешь на моей стене.

Продолжение следует ...

0

25

http://s59.radikal.ru/i163/1010/b2/7666bbd649cd.jpg

Карен Фэй отвечает на вопросы (часть 10)

Источник

883. Карен, я помню как ты бегала за Майклом в Берлине в 2002 перед церемонией Bambi. Мы все видели сквозь кулисы. Особенно запомнился момент, когда он убегал от тебя, потом обернулся и скрестил руки, как непослушный ребенок, который не дает тебе наложить на него грим. LOL. Частенько происходили подобные сцены? Как тебе удавалось утихомирить его?
Карен: иногда мне приходилось садиться на него...
884. Карен, спасибо, что уделяешь время на наши многочисленные вопросы! У меня есть еще один глупый вопрос... насчет стиля Майкла с короткой стрижкой в 1995 (который я кстати обожала)! Это была его идея обрезать волосы, или кто-то другой ее предложил? Ему нравилась короткая стрижка?
Карен: Даже не знаю. Дженет Зейтон занималась его волосами для той съемки... Я полагаю, что мы втроем это обсуждали... она б не стала обрезать ему волосы, если бы ОН этого не хотел. Я коротко его подстригала для съемки в роли Чарли Чаплина... может идея пришла оттуда. Должна признать, я не уверенна что мы снимали впервее - Чарли Чаплина или You Are Not Alone.
885. Карен, можно тебя спросить, что тебе больше всего нравится на твоей странице?
Карен: схожие умы... их непросто найти и удержать
886. Знаете, что я ненавижу? Когда все вокруг подтавляют другую щеку для пощечины! Когда сейчас всё всем известно! Джо и Латойя говорили об этом, так почему они не начнут расследование против них (AEG и т.д.)?! Так не честно! Он сделал все в его силах, чтобы сделать этот мир лучше, и сейчас, даже после смерти они не могут оставить его с миром. Как я говорила пару месяцев назад, ЭТО заговор!
Карен: Я понимаю...
887. так, вопрос для всех: я иду на свой день рождения на концерт Black Eye Peas и я чувствую угрызения совести, потому что сволочи из AEG выступают его спонсорами. Как вы думаете, стоит все же пойти, кто-нибудь был на их концерте?
Карен: они потрясные! поддерживай своих любимых артистов.
888. Ты как-то нам призналась, что в определенный момент поняла, что твои чувства к Майклу стали больше чем просто дружескими... Ты думаешь он об этом знал?
Он что-нибудь заметил? Или он вел себя, как все мужчины, стараясь не замечать этого?
Карен: простите... но это я оставлю при себе.
889. Привет Карен, глупый вопрос, но иногда со мной такое случается LOL!
Многие ли друзья/ члены семьи называли Майкла "Майк" или "MJ" в твоем присутствии?
Мне нравится "MJ", звучит очень нежно и мило, по мне так "Майк" ему не подходит!
Карен: не знаю... я называла его Майклом и Майки.
Я также называла его Майком... особенно, когда мне нужно было привлечь его внимание.
890. Карен, можешь рассказать нам какова была реакция Майкла на съемках Blood On The Dance Floor, когда он узнал о том, что вот-вот на свет появится Принс? Я знаю, что я раньше спрашивала, но не знаю видела ли ты вопрос.
Карен: он был так взволнован... настолько сильно, что это было почти невыносимо для него. Он выбежал из студии быстрее, чем когда либо двигался за всю свою жизнь. Даже быстрее, чем тогда, когда он убегал от преследовавших его доберманов в Smooth Criminal...LOL
891. Я слышала, что теперь уже Кенни и Тревис планируют посетить вечеринки в 3 городах (Лондон, Мадрид и Париж) в целях промоушена TII на DVD... Интересно, по этой ли причине в этих европейских странах DVD выпустили позже, чем во всем остальном мире (у нас в Венгрии DVD выпустили в январе), чтобы они смогли посетить и американскую и европейскую вечеринки...
Карен: Я уверенна они замечательно проведут время. Невероятно, как некоторые близкие друзья Майкла могут так хорошо проводить время, в дорогих отелях, летая первым классом, чувствуя себя аристократами, в то время как Майкл, кому они обязаны всем этим, безмолвно лежит в Форест Лон. Надеюсь их турне будет успешным. Они оба могли бы прийти к зданию суда поддержать семью Джексонов, когда они столкнулись лицом к лицу с человеком, обвиняемым в смерти их сына... конечно, там не было аплодисментов только слезы Джексонов в тишине... и наши слезы по всему миру.
892. статус Карен: http : //vkontakte . ru/photo-8050611_153507769#photo/-8050611_153569271 Это ли Майкл, которого мы знали? Это все, что от него осталось в последнюю неделю перед смертью. Они сказали мне, что он в порядке, они нашли ему замечательного доктора, все было под контролем. Как кто-то может смотреть в его глаза и верить, что он был счастлив и полон сил? В моем сердце до сих пор отдается его боль в последние дни его жизни. Я хочу, чтобы люди поняли, что там были люди, которые наплевали на здоровье Майкла ради собственной наживы. В конечном счете... Майкл умер. Целью является правосудие, правда. Его семья заслуживает этого. Мир заслуживает этого... Майкл заслуживает этого. В данный момент, это одна СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, выдвинутая теми, кто купается в его славе и деньгах.
893. статус Карен: вот это да... когда только захочешь сдасться... твои преданные друзья становятся плечом к тебе и предоставляют 1000 причин для этого.......бесценно. Я чувствую в вас Майкла.
894. Когда Майкл подписал контракт с AEG? Он подписал только один контракт? Или он был позже изменен и он подписал измененный?
Карен: У меня нет никакой информации или знаний по поводу того, какие контракты он подписывал. Это биснес-соглашения, к которым у меня не было никакого доступа.
895. друзья, почему люди в этом мире такие подлые???? пожалуйста, поделитесь своими мыслями? я никогда не смогу этого понять!
Карен: они боятся. Существует всего два ощущения... ЛЮБОВЬ и СТРАХ. Все остальные ощущения можно добавить в одну из этих двух категорий. Все наши поступки исходят либо из ЛЮБВИ, либо из СТРАХА. Все, что мы говорим или делаем... мы выбираем что сказать или сделать из категории любви или категории страха... они боятся... скорей всего больше самих себя... когда ты понимаешь эту истину, становится проще проявлять сострадание к тем, кто жесток... Я проявляю больше жалости к людям, которые живут в страхе... они столько упускают в жизни... равнодушие - это страх испытывать чувства. Когда я впервые начала изучать эту глобальную истину... я на протяжении недель на всем ее проверяла. Единственный способ изменить себя, это каждую минуту каждого дня делать осознанный выбор. Весь СЕКРЕТ в "паузе"... В этом заключается смысл того, что БОГ дал человеку право выбора... мы можем выбирать между ЛЮБОВЬЮ и СТРАХОМ... если только мы можем "нажать на паузу" прежде чем отреагировать... прежде чем что-то сказать... Все те, кто нападает на нас - боятся, и мы должны пожалеть их. Практически все, о чем они пишут - ложь... поэтому МЕНЯ это не так уж и ранит. Меня больше ранит то, что люди держат эти страхи в своих сердцах... Также вы должны осознавать, что существуют люди, которые никогда ничего не поймут и всегда будут жить в неведении правды... вы лично не можете нести ответсвенность за их духовное развитие. Можно попытаться... но необходимо их "отпустить" и дать возможность самим это осознать. Этому меня научил Майкл много лет назад. "Игнорируй невежество." вот я и удаляю... блокирую и отсылаю донос на спам……… Когда вы научитесь выбирать ЛЮБОВЬ 24 часа в сутки...дайте мне знать. Это ОООЧЕНЬ сложно. У меня с этим постоянно проблемы... весь фокус в "паузе"...тишине... поэтому... давайте пожалеем тех бедных ребят, освободите их (удалив) от возможности каким-либо образом оказать на вас влияние... эти люди так себя ведут, потому что чувствуют себя бессильными... для них это страшно... поэтому они пытаются получить эту силу, прячась за мониторами компьютеров. Они настолько напуганы, что даже аватар на свою страницу не могут поставить... или их жизни настолько скучны, что даже нет фоток поделиться со всеми... когда люди загнаны в угол, они начинают метаться. Поверьте мне... Уверенна, что я не единственная, кому они пытаются нанести удар... Просто я наверно в их мире наибольшая из мишеней, к кому у них есть доступ... "безопаснее жить в страхе"...но более почтительно жить в любви... Я выбираю умереть любимой... нежели жить в страхе. Это был и выбор Майкла...забавно...насколько просто это понять и как сложно следовать этому... Я не удаляю людей со своей страницы из-за ненависти. Просто мне не нужна их невежественность в моей жизни. Я не хожу по их страницам, распространяя ложь и ненависть. Удаляя их, я просто прошу их идти своим путем... и оставить всех нас в покое... Я посылала сообщения на Твиттере... но без ненависти. Я пишу о правде. Я спрашивала Кенни почему он не встанет в поддержку правосудия для Майкла...но всегда присутствует, чтобы собрать овации, которые предназначались для Майкла. Это не исходит из ненависти. Лиза: Любить 24 часа в сутки было бы здорово, но к сожалению (честно) это невозможно. Мне кажется ни один человек не способен на это. Потому что мы не можем лгать самим себе... и даже если мы знаем, что должны любить, есть моменты злости...
Лиза : Карен, спасибо, что просветила насчет "паузы", эту мудрость я запомню на всю жизнь. Не знаю как часто я буду в будущем "нажимать на паузу", но да, я абсолютно уверенна, что если бы я раньше делала паузу перед тем как что-то сделать... многие вещи решились бы по-другому... Господи, звучит, как будто я постоянно в ярости... LOL Нет, не постоянно... хотя, наверно, какую -то часть этого я могу списать на итальянские корни (хоть я уже и не говорю по-итальянски...LOL) Боже, мне никогда не приходило в голову, что преданный друг Майкла может стольким поделиться и так меня подбодрить...
Карен: Лиза...злиться, это нормально. Я не хочу, чтобы вы подавляли свои чувства... это неправильно. Мы просто должны осознавать эти чувства, выражать их правильно и в нужное время... Я выражаю свой страх все время, особенно в личных отношениях. Когда знаешь что это... с этим легче справляться. Когда не знаешь... все вокруг становится неверным. Неверные люди, неверные причины... и тогда уже страх становитя непреодолимым. Вот давай представим, что ты ревнуешь, когда твой молодой человек смотрит на другую девушку... Это "страх быть покинутой"..... Вместо того, чтобы орать на своего МЧ за то, что он посмотрел на другую девушку, объясни ему свой СТРАХ, который вызывают его действия. Тогда он поймет тебя лучше, но и ТЫ поймешь себя лучше... Что заставляет меня боятся того, что он уйдет от меня...
Сандра: Я знаю, Карен... ты это делаешь не из ненависти. В своем предыдущем комменте я просто пыталась объяснить, что мы должны попытаться стать примером для остальных, просто игнорируя (и удаляя) без выплеска каких-либо негативных чувств по отношению к ним, просто в качестве нравственного примера. Надеюсь, ребят, вы понимаете из чего я исхожу, мне сложно толком это обьяснить
Карен: Сандра, я поняла... спасибо, что прояснила это для нас. Ты права.
896. Карен, мы знаем, что Майкл любил использовать прозвища... У него было прозвище для Лизы? И как Лиза называла Майкла?
Карен: я никогда не спрашивала. При мне он всегда называл ее Лизой. Не думаю, что я даже спрашивать ее буду. Это должно остаться между ними.
897. Карен, теперь мы знаем, что Департаменту полиции потребовалось 7 месяцев, чтобы выдвинуть нелепое обвинение против Мюррея... получается, что люди и компании, которые проигнорировали состояние Майкла, никогда не будут наказаны по закону. Я знаю, что ты и многие другие давали показания, которые указывают не только на Мюррея... Так, что дальше? Хотя мы и обсуждали и передавали некоторые заявления с помощью FB и форумов, общество и СМИ так и не уловили суть. Брайн Оксман и Джо пытались, но они как-то туманно об этом говорят.
Карен: В настоящее время я не могу выдавать информацию насчет этого.
898. Для Карен! Вспомни время... Ты классно здесь выглядишь, так же как и Майкл http : //www . youtube . com/watch?v=YwYtJ5qz6rE&feature=related
Карен: ага...все мы хорошо выглядим, когда нам 12. ………. Как бы мне хотелось, чтобы тогда я ЗНАЛА, что я хорошо выглядела! мудрая фраза: Ты НИКОГДА не будешь выглядеть лучше, чем СЕЙЧАС! Это я прикалываюсь... На самом деле для меня практически невыносимо смотреть такие милые видео... это разрывает меня на части. Вот сегодня я сходила на аэробику, вместо нашего тренера была замена. На середине занятия стали играть только песни Майкла. Я тут значит вся из себя кряхчу-пыхчу, изошла на семь потов, и тут он начинает петь. У меня чуть приступ не случился. Тело функционировало, кровь пульсировала... а сердце ОСТАНОВИЛОСЬ. Не знаю как я закончила занятие... Большой дядька из охраны - это ЧАКИ... Майкл называл его "Jungle Book" ("Книга джунглей"), потому что Чаки любил этот фильм. Я обожала Чаки... он был таким добрым великаном... и всегда носил шляпу. Я встретила Чаки в проходе после церемонии прощания в Staples center...
899. О, нет... и здесь началось?? Ненормальные атакуют фанатов Майкла??? Именно поэтому я удалилась из Нyves.... очень печально... мы не настолько глупы, но все равно это задевает... особенно ты, Карен, ты не заслужила этого...
Карен: это непросто быть мной... разве Лягушонок Кермит не так говорил? или он говорил " непросто быть зеленым"?
Лиза: http : //www . youtube . com/watch?v=51BQfPeSK8k ………...."быть зеленым"
900. Карен... как мы знаем, они говорили, что с Майклом было все в порядке и все такое прочее. Но, ты как его друг видела его слабости, он говорил тебе о вещах, которые заставляли тебя беспокоиться... Он говорил что-то необычное о себе или о ком-то другом?
Карен: Знаете... Майкл был потрясающим профессионалом. Он говорил мне о некоторых вещах, но когда направлялся к сцене, он всегда надевал свою "ролевую маску". То, что вы видете в фильме - это потрясающего человека, который пытается собрать все свои силы, несмотря на все то, с чем ему прихидилось иметь дело... чтобы быть тем, кем у него лучше всего получалось быть... Лучшим Артистом, которого мир когда-либо знал.
Майкл был моим героем.
901. Ганссири: Карен, Майкл когда-нибудь тебе рассказывал о том, как одна французская фанатка спросила его можно ли ей "пройтись вниз по нему"? LOL
Агнес: пройтись вниз? что ты имеешь в виду?
Джули: LOL ну-ка расскажи нам поподробнее!
Ганссири: LOL девчонки, да нет, это не очередная история о "чупа-чупсе"! Эта девчонка плохо знала английский. Майкл хотел пройти к своей машине на стоянке и она хотела ПОЙТИ С НИМ, но к сожалению, использовала неверное выражение! Майкл спросил: " что ты сказала?" Бедная девчонка так смутилась, я об этом прочла на французском сайте... Извините, но не знаю, чем там все закончилось! Там можно было увидеть, как он поцеловал эту фанатку, счастливица!
Джули: это мне напомнило, как Майкл сказал одной из фанаток: "ты получишь больше, чем только объятие", тоже в машине...
http : //www . youtube . com watch?v=sBHWYilhDpE&feature=PlayList&p=E58394294939B6FE&playnext=
1&playnext_from=PL&index=24
в самом начале......

Перевод Оля Purity ,Maria Camry,Natali Berrier

В продолжение темы: Карен задали вопрос о том инцинденте в Мюнхене.

abbygailrr 29.07. 2010 (11:52:04): Меня всегда удивляла его сила и его желание сделать нас счастливыми, давая нам идеальные выступления и песни ... каждый раз, я наблюдаю ту часть концерта, это заставляет меня думать "OМГ, он сделан из железа, или он с другой планеты что ли?"
Мы были на первом месте для него, не он, он дал нам так много. У меня есть вопрос к Карен. Что сделали люди, ответственные за это,что говорили после этого несчастного случая,что сказали Майклу, извинились или сделали что-то? Я имею в виду, всегда есть те, кто отвечает за техническую сценографическую стороны?

Karen Faye 29.07.2010 (08:23:15) :Это очень хороший вопрос. Я хочу выступить, но не в моем основном заявление, потому что это правда, и очень жестокая часть истории.
Кенни Ортега был продюсером и режиссером этого шоу в Германии, и в конечном счете, он был отвественным за все, что происходило на сцене.
Кенни уехал из города сразу, не поинтересовавшись как Майкл себя чувствует или извинившись за то, что мост с Майклом рухнул.
Майкл никогда не забывал холодный и испуганный ответ Кенни. Одна из первых вещей, которую Майкл рассказал мне, когда я начала работать над TII с ним "угадай, что произошло? Кенни, наконец, сказал, что он сожалеет о том падении в Германии". Это лишь подтверждает самосконцентрированность и беспечность Кенни Ортеги.
Кенни потребовались 11 лет, чтобы попросить прощение. Майкл ВСЕГДА помнил это. В течение 11 лет, Майкл часто говорил мне, что "Кенни еще не извинился ".
Это случилось только тогда, когда Майкл дал ему еще одну возможность поработать вместе, на TII, Кенни принес ему свои извенения.
Жаль, что Майкл принял его извинения .... Майкл был бы жив, если бы он понял, что Кенни был бессердечным и заботился только о своей работе и деньгах.

Карен продолжает свое общение на блоге.
От 31 июля 2010 года.

lauratrezzi (10:56:33) :
Карен ... Если это вас не побеспокоит, у меня еще один вопрос о поведении Кенни... Интересно, почему Майкл решили снова сотрудничать с Кенни, после того, что он пережил в 1999 году и после бездушного отношения Кенни к нему в течение 11 лет??? Или может это не было его решением? А AEG?? Это еще раз показывает, сколько заботы Майкл проявлял по отношению к людям ... Он обнял каждого во время репетиций ... и был также очень очень любезен с Кенни. Он был единственным в своем роде. Жаль, судьба была так жестока на этот раз .... Я была в Мюнхене, на том концерте ... Я помню страх, что я испытала, когда этот чертов мост упал ... ... и я помню любовь Майкла к своим поклонникам в отеле на следующий день после падения ... ..
Спасибо, Карен.

Karen Faye (11:31:24) :
Я спросила Майкла, почему он сотрудничает с Кенни. Майкл сказал, что он сотрудничает с Кенни из-за его организаторских способностей. У нас был плотный график, и Кенни работал с Майклом раньше, на других проектах. Целесообразно выбрать того, с кем вы работали раньше.Это экономит много времени, когда вы знакомы с тем, как работать друг с другом. Майклу никогда не нравился стиль Кенни. Майкл говорил, что это слишком "старомодно и слишком по Вегасски". Раньше, Майкл всегда мог что-то изменить, взять под свой контроль и оптимизировать шоу так, как ему это нравилось. На этот раз было иначе. Майкл не имел никакого контроля, и это очень расстраивало Майкла.

tabeaz (11:54:32) :
Это сводит меня с ума и режет как нож, знать, что Майкл не имеет контроля над этим, что он был под таким огромным давлением, и что его смерть была концом этого.:'(
Я хотела бы знать, что происходит ...Карен, пожалуйста, продолжайте рассказывать нам об этом ... Правосудие должно воссторжевствовать, и оно поизойдет лишь в том случае, если люди, знавшие Майкла и находившиеся рядом с ним в те последние дни, будут продолжать говорить и показывать все это.
Желаю вам всего самого лучшего и посылаю свои объятия:'(

springgirl0305 (11:55:45) :
Ну что, это многое объясняет. Майкл ставил качественное шоу (производство) превыше своего личного комфорта. К сожалению, это стало причиной его гибели. Кстати, Карен мы теперь понимаем, это было еще более трагическим и ненужным, чем мы думали, из-за Вашей способности проникать в суть, я надеюсь, что то, что вы обращались к нам помогает Вам справляться со всем этим настолько, насколько это помогает нам.

Karen Faye (12:35:26) :
Было только 3 человека, которые имели право останавить производство TII, пока Майкл мог бы восстановить свое здоровье: Рэнди Филлипс, Фрэнк Дилео и Кенни Ортега. Ни один из них не сделал этого. Они делали все возможное, чтобы заставить Майкла идти вперед. Они знали, были предупреждены и видели состояние Майкла. Даже если они непосредственно не вводили пропофол, у них была власть убрать оружие. Тот факт, что у них нет угрызений совести, они продолжают выставляться напоказ и получать прибыль от смерти Майкла ужасает меня. Голливуд полон эгоистичных корпоративных преступников, у которых нет никакой совести.

0

26

Карен Фей / Karen Faye и Майкл Джексон / Michael Jackson

http://s48.radikal.ru/i121/0908/8e/2b32c17c82cb.jpg
ВИЗАЖИСТ КАРЕН ФЕЙ О МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ

Источник

Имя: Карен Фей
Национальность: Человек
Пол: Женский
Волосы: светлые
Глаза: ореховые
Прозвище: Turkle
Преступление: Тотальная
поддержка Майкла Джексона
и скверно сделанная ему
причёска раз или два за 23
года.

Собственно, всякий раз когда мы видим Майкла в клипах, на концертах, на снимках с фотосессий, мы видим её работу. Они проработали больше 25 лет вместе.

"Мы, как духовные существа, должны стремиться к свету... а не погружаться во тьму, как Даймонд, Снеддон и все, кто еще замешан в эту неправедную затею...
...И всем, кто благодарит меня за поддержку Майкла, я хочу сказать... это же одно удовольствие, как вы сами хорошо понимаете. Я всегда была бесконечно благодарна за возможность разделить огромную часть жизни Майкла с ним. Знать такого волшебного человека - это истинное благословение, к которому я никогда не относилась как к должному. Майкл на протяжении всей моей жизни является учителем для меня. Он не просто открыл мир для меня, он объяснил мне смысл безграничной любви и преданности. Он познакомил меня со всеми вами. Ваша любовь и поддержка - это бесценно. И я должна благодарить Майкла за это.
...Давайте будем сильными и будем жить, озаряемые СВЕТОМ верного сердца...

...Я получила благословение. Я не знаю, за что. Но этот мир дал мне невероятную возможность ЗНАТЬ Майкла. Я никогда не воспринимала это как должное. Это дар, за который я бесконечно благодарна. Майкл подарил мне СЕБЯ. Он позволил мне держать
его сердце в моих ладонях. Он научил меня, как любить, он научил меня, как мне жить. Я плакала на его плече, он плакал на моём. Но что гораздо важнее, мы СМЕЯЛИСЬ вместе.
Он подарил мне целый мир. Он научил меня, как работать долго и упорно, и мы делим с ним заработанное нами - видя ваши лица, слыша ваши аплодисменты, зная о вашей дружбе и верности.
Я видела и делила радость с тысячами детских лиц по
всему миру, когда он приходил к ним... будь то в больничных палатах, в детских домах, их родных деревнях или на сцене.
Он научил меня тому, что ВАЖНО, а что нет.
Он научил меня сражаться за всё, что есть истинного в
этом мире. И помогать исправить то, что в мире неправильно...
И быть сильной, оставаться сильной, чтобы делать это.
Майкл - мой брат... и ваш тоже.
Этот мир стал намного лучше из-за него.
Майкл - это всё, что есть хорошего во МНЕ... Я так люблю его...
Спасибо тебе, Майкл, за то, что ты так прекрасен телом и душой.
Мы любим ВСЁ, из чего ты состоишь, и всё, что ты даёшь нам. "

Присоединённое изображение Карен Фэй выложила это на своей странице в facebook.

http://s54.radikal.ru/i143/0908/e1/5ceb7e887c94.jpg

+1

27

http://s59.radikal.ru/i163/1010/b2/7666bbd649cd.jpg

Источник

ОБРАЩЕНИЕ КАРЕН ФЭЙ К ПОКЛОННИКАМ
Визажист Майкла Джексона Карен Фэй выступила с обращением к поклонникам Майкла в день рождения Майкла.
Само обращение можно скачать здесь http://stream.ifolder.ru/13748108

Сообщение от Карэн Фэй.

Здравствуйте. Меня зовут Карэн Фэй. Спасибо Вам за то, что пригласили меня на Ваше торжество. Поразительно, как с помощью информационных технологий сегодня в этот особенный день, я могу обратиться ко всем Вам, находящимся в разных уголках планеты. Для меня большая честь в некотором роде представлять сегодня Майкла перед самыми близкими его друзьями.

Майкл начал свой путь 29 августа 1958 года. Нам повезло, что мы жили с ним в одну эпоху, могли наблюдать, как он поёт и танцует. У нас была возможность своими глазами видеть его талант, великодушие и любовь.

А с теми, кто родился только сегодня, мы должны поделиться и донести до них Майкла и его дар через нас.

Не для того, чтобы показать им, кто это был, а для того, чтобы показать, чему мы научились у него. Наше будущее зависит от этого.

Мы не должны закрываться в своём горе, мы должны посмотреть на это с другой стороны. Он пришёл в эту жизнь с целью исцелить мир нашими сердцами.

Мы были свидетелями того, как тяжела была его задача - передать свое послание людям. Он столкнулся лицом к лицу с противостоянием и непониманием...

Но Майкл был *Man in the mirror*, он был *Speechless*, он был *Stranger in Moscow*. Но немногие были способны понять его детство. Он старался улыбаться, в то время как его сердце разрывалось от боли. Я очень по нему скучаю, и я знаю, что всем вам без исключения его тоже очень не хватает. Всему миру его не хватает. Но именно в этот день, 51 год назад у нас появилась возможность стать частью его жизни. Он стольким пожертвовал в своей жизни, чтобы мы могли испытать все то, что он нам дал. Празднуйте его дары, танцуйте его танец, исцеляйте мир и прославляйте любовь. Мир Вам!

+1

28

http://i017.radikal.ru/0909/0d/729f8c889d25.jpg
ВЕСТОЧКА ОТ КАРЕН ФЭЙ

Источник

Карен Фэй, косметолог, гример и преданный друг Майкла отвечала на некоторые вопросы посетителей facebook.

- Я хочу знать что вы думаете по поводу обстоятельств, сложившихся вокруг смерти Майкла. Я очень обеспокоена.

Карен Фэй: У Майкла была зависимость от болеутоляющих. Было множество попыток, чтобы вмешаться… но это всегда было отрицание и глубокая душевная боль. Доктор продолжал снабжать его...

Карен Фэй: Бритни на лекарствах… фармакологические компании вышли из под контроля, и доктора стали новыми наркодельцами.

Карен Фэй: Осмотр бы сделан доктором, которого возможно было подкупить.

Карен Фэй : Майкл любил своих поклонников и хотел выступить для вас и для своих детей…. Виноваты СМИ и нахлебники, которые хотели принести пользу свим организациям через него. Поклонники не виноваты.

Карен Фэй: Не буду никому врать. Не буду щадить чувства или защищать виновных. Я просто расскажу ту правду, которую знаю.

Карен Фэй: Хочу чтобы вы знали, что вы мои друзья, и все ваши комментарии и чувства, которыми вы делитесь, действуют исцеляющее. Нам всем больно и это удивительно, что у нас есть место, где можно собираться и делиться. Хорошие, плохие, ужасные. У нас у всех есть глубокие чувства, которыми необходимо поделиться. Пожалуста, не отказывайте себе разделить их здесь.

Смит. Как вы думаете? Следует ли хоронить Майкла в Неверлэнде?

Карен Фэй: Не сейчас…у его семьи нет таких намерений в этом деле. Майкл никогда не захотел бы возвратиться туда, потому что он считал, что оно было запятнано неуважением адвокатов округа Санта Барбара.

Карен Фэй: Этого хотят только те, кому это принесет пользу.

Карен Фэй: Не думаю, что Майкл хотел бы вообще оставаться в Калифорнии. До шоу он выражал просто жгучее желание жить. Он хотел поехать во Францию. Думаю, это то место, где он хотел бы быть.

Эстрид Ван дер Штен: Как вы думаете, семья знает об этом «желании»?

Карен Фэй : Да… Я говорила им, потому что они спрашивали. Но все же я думаю, что они хотели бы иметь его рядом с ними и его детьми.

Карен Фэй : Думаю, если бы Джексоны владели Неверлэндом, и ему было бы возвращено его изначальное предназначение, такое, каким его создал Майкл, то Неверлэнд стал бы удивительным местом для того, чтобы Майкл остался там на вечный покой. Думаю, семья, а не посторонние акционеры, заслужила право принимать решения относительно того, что является лучшим для них и детей.

Карен Фэй : Он любил Францию. Мы часто делились мыслями о наших любимых местах. Я выбрала Италию. Его выбор никогда не менялся, даже в последнее время. Мы говорили о работе в Лондоне и обещали друг другу, что в первый же перерыв поедем во Францию.

Ти Джей Смит: Карен, вы можете быть более конкретной или это слишком личное? В любом случае приятно с вами опять поговорить.

Карен Фэй : Привет, Ти Джей. Расследование еще продолжается, поэтому я должна быть осторожной. Я не могу начать объяснять все хитросплетения обстоятельств и причин. Это как поезд, движущийся на полном ходу, который не остановишь. Майкл сошел, а поезд все еще движется по пути без какого-либо контроля.

Карен Фэй : Майкл был очень возбужден работой над шоу, но с другой стороны он был озабочен возможностью проделать 50 представлений.

Ти Джей Смит: Майкл был счастлив?

Карен Фэй : Он был счастлив, когда я ушла от него 25-го июня в 1-30. У нас прошла хорошая репетиция. Но были и другие вопросы, по которым он был несчастлив.

Нина Ананда: У вас еще сохранились контакты с семьей?

Карен Фэй : Да. Я очень близка с членами семьи Майкла. Я всегда любила их, как своих… Я всегда буду с ними, если им понадобится помощь.

Антонелла Ди Марцо: В конце концов я хочу знать, действительно ли Майкл согласился на 50 концертов или нет? Это не понятно. Правда ли что он согласился только не 10 и был немало удивлен добавлением еще 40-ка? Он считал, что способен на это? Или боялся что нет? Спасибо, моя дорогая, за терпение и доброту к нам.

Карен Фэй : Я не была в курсе его бизнес встреч, поэтому не могу ничего сказать. Майкл говорил мне, что дал согласие на 10 концертов, а все обернулось 50-ю.Он выражал заботу о реальной способности сделать 50.

Кэти Мюррей : Карен, как вы считаете, воздействовали ли на Майкла, чтобы он сделал 50 концертов? Я бы не возражала, если бы он отменил некоторые концерты, если ли это оставило бы его с нами. Я собиралась увидеть его . Мне очень грустно. Я очень скучаю. Хотела бы я, чтобы Мюррей был арестован, тогда я бы почувствовала, что закон начинает воздавать Майклу.

Карен Фэй : Нет… Не думаю что он был физически готов выступать. Он потерял 15 фунтов, самое большое за все время как я согласилась работать над шоу. Когда я согласилась, я думала, что ему следовало бы набрать 20 фунтов, чтобы выступать. На каждом выступлении он терял по 5 дюймов в талии только он потери пота. Я выражала свою обеспокоенность.

Панайота Анагнопопулу: Это очень расстраивает… Что они сделали с нашим Майклом??? Могут они просто оставить его в покое??? Боже. Я так зла… Он этого не заслужил.

Карен Фэй : Ему надо было работать. У него были финансовые трудности. Он смотрел далеко вперед, чтобы разделись свое послание с Фанами. Он хотел, чтобы дети увидели шоу.

Ти Джей Смит: Я понимаю Карен, и естественно, мы не хотим чтобы ты попала в беду.
Вы можете только представить, сколько музыки оставил Майкл на этой планете? И мой последний вопрос: У Майкла рядом всегда был личный оператор… вы не знаете, все ли съмки еще доступны? Я говорю о концертах, частных съмках, съемках в отелях и т.д.

Карен Фэй : У него в архивах горы материала… даже последний день был заснят. Хранителями всего будет его семья.

Кучики Кэт : Карен, почему Майкл репетировал в течении дня? Не думаете, что работать до 2-х ночь слишком тяжело?

Карен Фэй : Он сова. Некоторые лучше соображают днем, другие в течении вечера. Для меня это сложно, потому что я жаворонок… для него проще простого.

Астрид Ван дер Штен: Карен, как Вы думаете, боялся ли Майкл что ему однажды кто-то может причинить вред?

Карен Фэй : Да… очень многие причиняли ему боль « в очень плохом ключе».

Большое спасибо за перевод Hella с гнезда фанов. user posted image

Карен Фей собирается написать книгу, в которой расскажет о работе с Майклом и его последних днях.

0

29

http://i040.radikal.ru/0911/de/cc7248e0d3e9.jpg
Ответы Karen Faye Kissinger(Карэн Фэй Киссингер) на некоторые вопросы с Фэйсбука

Источник

Про «Опус»:Майкл не занимался его оформлением и не подтверждал его выход. Он был просто одной из тех вещей, которыми занимался Майкл до своей смерти. Душеприказчики планируют вскоре выпустить «Опус».
О Мадонне: Майкл считал ее грубой. Он никогда не хотел оставаться с ней наедине. Ему было некомфортно из-за ее «агрессивности». Она пришла навестить его, когда мы снимали рекламу Пэпси в студии Culver City. Она снималась по соседству. Когда она сообщила о своем визите, он взял с меня обещание, что я останусь в комнате, что бы она ни сказала.
Итак, я подчинилась. Она была так зла на меня и пыталась выставить из комнаты. А Майкл продолжал смотреть на меня с таким выражением «не смей уходить». В конце концов, она просто ушла. Майкл начал хохотать. Она меня просто ненавидела.

О мистификациях: Я провела 8 часов рядом с телом Майкла. Поэтому я просто не могу терпимо относиться ко всем этим историям.

О ЛМП: Мы с Лизой много общались. Поэтому я понимаю ее во многом. Она его очень любила. Ситуация и люди вокруг Майкла не дали этому браку шанса. Надо быть командой, доверять друг другу и давать право высказаться. Когда другим от вашего союза только вред и они(другие) не дают вам быть идеальным супругом - это нездоровая ситуация.

Майкл был очень упрямый. Никто не мог влиять на него, кроме него самого, ну и Чарли Чаплина…)))
Вот что я вам скажу. Майкл удивлялся, как все его фанаты могут ждать под его окном днем и ночью, невзирая на снег и дождь. Он говорил что он мог так поступить только ради Чарли Чаплина.

У Майкла не было шанса изучить подотчетность. Он был дойной коровой…Многие вокруг него внезапно становились очень богатыми. Его взросление было замедленно из-за семьи.
Майкл всегда винил других за плохие вещи, который происходили вокруг него. Это сводило меня с ума…закончилась это тем, что творилась вокруг него перед смертью. Очень важно в своей жизни отдавать себе отчет по поводу своих действий.
Если бы Майкл был здесь сейчас и все бы хотели его так же, как хотят сейчас…и он был бы единственным, кто получал бы прибыль он его работы и всех его жертв….
Одна из причин, почему Майкла так пытали была его финансовая ситуация. А сейчас все крутят ею как хотят, и это из-за того что он сделал для мира! Это разбивает мне сердце. Живой Майкл был препятствием для многих, кто делал на нем деньги.
Он не мог остановить удовольствие( имеется ввиду остановится получать удовольствие, тратя огромные деньги) его финансовая ситуация была ужасна.
О фильме. Просто знайте, что Майкл танцует и поет, направляясь в лапы к смерти. Наслаждайтесь!

О разговоре со Шмуле:
Боже…слушайте Майкла а не Рэбби.Майкл говорит правду. Шмуле - спекулянт. Помните, я говорила вам, что Брук была любовью его жизни… теперь вы услышали это. Помните, что Майкл просил меня оставаться в комнате, когда приезжала Мадонна? Помните, я говорила что его способность любить была ограничена из-за его детства? Теперь вы все это слышите от
Существует много типов любви. ..его способности были ограничены когда дело касалось романтических отношений.
О Шмуле: Эти записи, которые есть у Шмуле-настоящее сокровище. Майкл открыл для него сердце. Я точно знаю, что майкл разорвал с ним отношения, потому что ему не нравилось поведение последнего. С исторической точки зрения эти записи очень важны, если вы хотите узнать Майкла. Я очень недовольна тем, что кто-то, кого не любил Майкл, использует их , чтобы наполнить карманы. Уверена, что Майкл предполагал направить деньги от их совместного мероприятия в фонд помощи детям. Теперь же они все пойдут Шмуле.
Одно я знаю, у Макла было непреодолимое желание быть понятым. Именно поэтому он дал Баширу и Шмуле эти интервью. Так же он просил меня написать с ним книгу. Это было до суда с Арвизо(Arvizo)
Вы просите рассказать какую-нибудь негативную историю. А что вы считаете негативным? Люди имеют множество сторон характера, что делает их теми, кто они есть. Я никогда не осуждала Майкла. Я только пыталась понять его.Мы все сталкиваемся с трудностями. Майкл сталкивался с таки проблемами, с какими сталкивается не каждый человек. Всегда ли он делал правильный выбор? Конечно, нет.
О записях: Майкл говорил мне что он никогда не хотел умереть. Я не слушала все записи, но то что я слышала-правда
Да… у него уже долгое время были проблемы со сном. У него была трудная жизнь. Проблемы со сном обострялись во время турне. Во время выступлений адреналин зашкаливал. Иногда после выступлений он не мог спать 2-3 дня.

Да, когда я объединилась с ним в апреле 2009, было сложно найти того «старого Майкла». Я видела лишь отблески. Только это заставляло меня верить в то, что у него был шанс сделать эти шоу. Я верила, как только он почувствует сцену и поддержку его фанатов, вернется прежний Майкл.

О контактах с семьей и детьми:
У меня только косвенные отношения. Я не вовлечена во все это. Мой главный интерес ушел. Я не вмешиваюсь. Я волнуюсь за его детей и если понадобится - буду сними. Но это не мое дело.
Об Опре Уинфри (Oprah Winfrey):
Майкл был очень зол и обижен тем, как Опра поступила с ним. Это смущает меня. У нее была передача, посвященная Майклу, как растлителю. Было ужасно наблюдать, как она нападала на людей в студии, которые посмели усомниться в ее правоте. Майкл дал ей интервью, которое сделало ее знаменитой, а она ужалила его, как змея. Опра подверглась насилию в детстве и это до сих пор причиняет ей боль. Это делает ее предвзятой. Я думала, что она достаточно умна, чтобы быть объективной. Она заявляла, что она духовна и просвещенна. Все выглядит так, что у нее эго больше задницы… Мне интересно как она поступит. Будет ли она придерживаться старой точки зрения или извинится?
О разговорах про мусульманство:
Он не был мусульманином. Джермейн мусульманин. Майкл был очень образован и много читал. С тех пор, как мы снова встретились, мы не разговаривали о религии, поэтому могу судить только по своим личным наблюдениям.

И просто интересные факты)

О Бабблсе( Bubble): Баббл счастливо живет в центре во Флориде. Майкл не навещал его, но у меня есть рисунок, который нарисовал Баббл и который я забыла отдать. Я не думала, что наше время вместе закончится так скоро.
О секретной девушке: Вы думаете, что кто-либо видел эту таинственную женщину? Если учесть что фанаты следуют за ним 24 часа в сутки? Он не говорил ни о чем таком, да и я не видела никакой девушки.Поверьте, Грэйс ( Grace) никого бы не подпустила.
О Джоанне(Joanna):
Первый раз я увидела Джоанну в Нью Йорке, во время записи Invincible. Она пыталась протолкнуться к нему. Она симпатичная. Затем она показывалась и с другими фанатами. Майкл разрешил ей и еще нескольким Фанам приехать в Неверлэнд. Да, она использовала свой внешний вид, чтобы приблизиться к нему. Настолько близко, что она спала с Тайсоном… и спрашивала о Read Moremoney(не поняла что это значит), что и обнаружил Майкл. Ей было запрещено посещать Неверлэнд. Существовало строгое правило не вовлекать(иметь секс) фанаток Майкла. Крис Картер(Сhris Carter) занимался этим так же как и Сэм Эммерсон(Sam Emerson).
Джоанна вернулась во Францию и стала моделью. И начала распускать слухи про нее и Майкла. Вам они знакомы?

О поцелуе с Майклом: Народ, вы такие смешные. Мы обнимали друг друга и дарили маленькие дружеские поцелуи. Майкл никогда не пытался поцеловать меня как-то иначе. В этом плане он не агрессивен, очень стеснителен и всегда джентльмен. Я смотрела ему в глаза, гладила его лицо и перебирала волосы, стирая пот с бровей в течение 27 лет. Это стоит намного большего, чем поцелуй. У меня было его доверие.
Нет, он никогда не предлагал выйти за него замуж. Но я могла сделать выбор, который изменил бы наши отношения. Я думаю, что в качестве друга и стилиста я была лучшей его поддержкой.
Это оказалось правдой. Я пережила его жен, он пережил моих мужей.

О фото и видео, которое она выкладывает: У меня, к сожалению, не так много. Я всегда уважала право Майкла на частную жизнь, а не так, как поступают его так называемые друзья. Я никогда не записывала наши разговоры и не прятала микрофоны. Он был мой друг, а не икона или знаменитость. Со мной он всегда мог быть самим собой.
Майкл когда-нибудь учил Вас танцевать?
Нет, как-то он учил меня лунной походке. Как-то мы вальсировали по комнате. Я учила его, как ходить позади меня и быть незамеченным.
О Риджи Джексон( ее собаке):На самом деле Майкл купил ее Пэрис, но он был напуган собакой, поэтому отдал ее мне. Майкл назвал ее Тоторопи(Totoropi)….я поменяла на Риджи. Рэджинальд - псевдоним Майкла, когда он останавливался в Four Seasons в Нью Йорке.
О дневнике Карен: Дневник охватывает период с Марта по июль. Пока у меня нет планов публиковать его. Я скопирую его и отдам копию семье Майкла, чтобы они могли взглянуть на ситуацию и с моей стороны ( стороны сразу за Майклом). Если они захотят опубликовать ее, я подумаю о том, чтобы включить его в свою книгу.
О концепции для видео whatever happens:
Я хотела поработать для видео "whatever happens". Чтобы Майкл был в роли матадора и танцевал с красной тряпкой. Я думала, что это было бы очень чувственно!!! Эти тесные маленькие брюки и лошадь…в расшитом пиджаке….волосы, убранные в хвост!!!
Бывало Майкл таскал за меня мой чемодан.
Он пытался готовить и менял пеленки своим детям. Он хотел жить настоящей жизнью. Уверена, что охрана не позволяла ему мыть машину. Возможно, это просто выводило его из себя.
Об Элизабет Тэйлор: Элизабет потрясающая. Она всегда приезжала к нему на съемки. Она такая смешная… просто дикая. Вы даже не представляете какая она громкая. Она так заботилась о Майкле…
О Майкле-начальнике:
Он был лучшим боссом в мире. Хотя он был большим собственником. Если я работала еще с кем-нибудь, он звонил им, оплачивал мои услуги и вызывал меня. Еще мне было очень непросто, когда он дразнил меня из-за моих парней и мужей))))

Последний раз, когда Карен видела Майкла: Я разговаривала с ним за 7 часов до смерти. Я сказала «Я люблю тебя» Он ответил «Я люблю тебя больше».

2009 © www.mjj.ru Перевод Hella.

+1

30

Home Video Карен Фэй

Источник

Майкл и Карен в процессе подготовки к Триллеру

Speed Demon Backstage Exclusive
Карен снимала Майкла в гримерке перед съемками клипа "Speed Demon".

"Когда он кидается чем-то в Карен, то говорит ей: "Не двигайся…"
А она ему: "Как это "не двигайся", ты же пуляешься прямо в объектив!"
А Буш на заднем плане комментирует происходящее.
Карен: "Ты мне в рукав попал!"
Потом Буш спрашивает, хочет ли Майкл надеть все в трейлере или на площадке снаружи. Ну дальше Карен комментирует: "Вот как работает Майкл Буш, а вот нечто интересное- задница Майкла Буша" ЛОЛ Потом они обсуждают камеру, что-то про фокус и зум.
Майкл поет отрывок из рекламы   http://www.youtube.com/watch?v=mJ6Gg80aq_o&feature=related  и называет это рекламу "отличной", и спрашивает, видела ли Карен эту рекламу. Она видела.
Карен: Ты спрашивал Джули о классической музыке? ( тут то ли Джули-это какой-то человек, то ли название радиостанции, потому что потом он говорит)
МД: Я сам позвонил на станцию.
Карен: И что она сказала?
МД: Сказала, что никогда такого не слышала
Карен: Да ладно тебе, они же играли. Ты же проследил.
МД: Забудь. (Вроде так. Может он позвонил, чтобы на радио поставили какую-то композицию, потом сам же проследил, что она пошла в эфир, а эта Джули ее не услышала.)
Дальше идет разговор про костюм. Майкл спрашивает, где его пластырь. Удивляется, как они могли его забыть, а Буш оправдывается, говоря, что они просто не обратили внимание. Карен вспомнила, как она вчера отозвалась о них (о тех, кто забыл пластырь видимо). Майкл сказал ей так не говорить. Пока Майкл напяливает перчатки,
Карен говорит: "Они увидят, какие у тебя большие руки."
Обсуждают фильм ( вернее мультик 1967-го года) "Кhttps://mjacksoninfo.userforum.ru/post.php?action=post&tid=41нига Джунглей". Майкл говорит, что как только они идут в магазин, он (тот, с кем он идет) покупает эту книгу, что у него уже дом завален ими. Рассказывает, что они ходили на фильм, когда были в туре Виктори. Последние его слова на этой записи – Рэйдярд Киплинг (автор книги соответственно).
Они выходят. "

Перевод Hella©mjj.ru 

Источник:http://www.myjackson.ru/video/other/8161.html

0

31

27 июля 1999 года, Мюнхен...
перевод Sway2008

What More Can I Give!

Karen Faye | July 27, 2010 at 7:30 am

Источник

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/05_2010/1274800262.jpg

Майкл посвятил всю свою жизнь тому, чтобы поделиться тем, что было в его сердце со всеми вытекающими отсюда издержками. Он был экспертом в том, как прятать собственную боль, поэтому он мог служить другим. Это история , о которой я писала прежде, иллюстрирующая то , как многие из тех, кто работал над This Is It, команда и штат, никогда не видели его боль. Майкл был испуган, но также у него была большая ответственность перед своей семьей и фанами принести ту радость, которую он мог в тот момент миру, который испытал так много боли от финансовых неурядиц, войны и разрушения окружающей среды. Как только Майкл покидал свою гримерку...наступало Время Шоу.

Майкл исполнял ведущий номер в двух благотворительных концертах для Международного Красного Креста, Детского Фонда Нельсона Манделы и ЮНЕСКО. МАЙКЛ ДЖЕКСОН И ДРУЗЬЯ. Участники концерта и их окружение прилетели из Сеула, где состоялся первый концерт, на чартерном самолете в Мюнхен. Это был такой прекрасный полет, потому что мы получили возможность провести некоторое время вместе и узнать каждого. Там находились артисты со всего мира. Мы прибыли на олимпийский стадион Мюнхена днем 27 июня 1999 для подготовки выступления Майкла. Майкла познакомили с Андреа Бочелли после полудня. Солнце уже начало опускаться.

Темнота изменила все впечатления от арены. Это был жаркий летний вечер. Толпа наслаждалась представлением других артистов весь день: Luther Vandross, The Kelly Brothers, Ringo Starr... но, казалось, что публика ждала Майкла. Возбуждение возрастало. Волшебным образом сцена преобразилась выросшей стеной света, экранами и оборудованием, которые были созданы для шоу Майкла , которые были спрятаны позади других артистов.

Майкл Джексон, Майкл Буш и я сама использовали последние минуты для приведения в порядок деталей в гримерке , которая находилась справа от сцены. Длинный перечень оборудования : микрофоны, провода, набор костюмов, полотенца, список песен, лед, вентиляторы, грим , пудра. Майкл сделал несколько потягиваний, чтобы разогреться. Я могла почувствовать энергию ожидания, которую толпа направляла к нам. Появление Майкла создавало возбужденный хаос в толпе. Майкл мог украдкой посмотреть на зрителей из-за занавеса. Музыканты поднимались сзади по ступеням.

Майкл встретил их для традиционной молитвы , соединив их руки. Шоу началось со всем безумием и возбуждением, которые он всегда вызывал. Мы делали это в течение многих лет. После того, как я приготовилась к следующему превращению, я стала смотреть со сцены направо. Все шло прекрасно...the medley...Beat It...Black or White со Slash...Billie Jean. Местные участники для Earth Song стали подниматься на сцену. Earth Song началась... потом появился мост, также, как это было в Корее. Дети и взрослые медленно входили и заполняли сцену. Песня продвигалась...

Майкл развевался на мосту и вращался и топал ногами, кружился в то время, как мост поднимался на связках. Дым, взрывы, грохотали перед глазами и в ушах... мост продолжал подниматься выше и выше, но, в отличие репетиции и последнего шоу ... он не остановился в верхней точке. ВМЕСТО этого он пошел вниз, набирая скорость с Майклом , туго сжимающим перила... продолжая петь. Я начала визжать, но я даже не слышала своего голоса за пиротехникой, музыкой и шумом публики.

Я побежала в ужасе к сцене в то время, как мост быстро исчез ниже уровня сцены, шлепнувшись на асфальт. Охрана схватила и остановила меня, думая, что я хочу уничтожить представление. За сценой плакали и кричали, только команда знала, что произошло что-то чрезвычайно неправильное. С нашего верхнего положения мы потеряли из виду Майкла, мост упал ниже уровня сцены.

Мое сердце перестало биться, пока я находилась заключенной в сильных руках охраны. Хотя шоу продолжалось для всех, для меня время остановилось, так как я не могла представить , что Майкл мог выжить после такого падения. Но медленно, и после того, что мне показалось было вечностью, в потоке непрерывающейся музыки и аплодисментов, я увидела одну руку , протянувшуюся к полу сцены... затем длинную вытянутую ногу, другую руку, другую ногу... он поднялся, вышел на середину сцены...заканчивая Earth Song!

Мой рот открылся в облегченном удивлении. Выглядя потрясенным, он пошел в нашу сторону со сцены. '' Майкл, садись... '' '' Нет! '' Он был несгибаем. '' Охрана... пожалуйста, доставьте его в больницу! '' Умоляла я. '' Нет ! '' Он схватил микрофон и побежал, чтобы закончить представление "You Are Not Alone". Я не могла поверить, свидетельницей чего я стала. Он закончил песню, сделал последний поклон, снова вернулся в гримерку и затем... рухнул.

Охрана быстро доставила его в больницу Мюнхена. Музыканты, танцоры, Слэш и члены команды , все были шокированы и изумлены тем, чему мы были свидетелями, молясь в наших сердцах. Приехав в отель...я стала звонить , чтобы выяснить, как его состояние. Мне сообщили, что ничто не было сломано, но у него были большие синяки, и его спина сильно перенапряглась. Это было чудо. Будучи тем исполнителем, которым он был, он знал, как нужно падать. На следующий день мы уехали в Париж на фотосессию. Она была отложена до тех пор, пока ему не станет лучше. Я спросила его... почему ты продолжал? Я не могла поверить , что ты мог это сделать. '' Ты знаешь ,Turkle, единственная вещь, которую я слышал в своей голове, был голос моего отца: "МАЙКЛ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ ЗРИТЕЛЕЙ!"

Michael Jackson Earth Song Munich 1999

Michael Jackson - You Are Not Alone Live (Munich, 1999)

0

32

Карен Фэй: Ваш космос или мой?
Перевод: Keep_The_Faith_MJJ

Your space, or mine?

6 08 2010

Источник

http://s48.radikal.ru/i121/1008/f1/90f3d515f7a6.jpg

Я поняла, как входить в человеческий "личный космос", используя свою работу. Все мы выглядим так, словно творим космос вокруг нас, будь это эмоционально или физически, но это тот космос, который является защитной дистанцией отдругих. Если вы когда-либо захотите проверить это, войдите в зал ожиданий. Где вы выберете сесть? Где другие выберут сесть? Как вы чувствуете себя в битком набитом автобусе, когда в нем только одно свободное место? Как далеко вы встанете от человека, который стоит перед вами? Как и когда вы позволите кому-то вторгнуться в этот космос... проникнуть глубже? Является ли это показателем доверительности? Любопытства? Уважения? Силы? Энергии?

Когда я начала свою карьеру, я не осознавала по-настоящему движущие силы этого феномена. Чем больше я исследовала других , работая в своей профессии, а также помощников во время их обучения, это становилось все более интересным процессом. Уверенность в себе давала мне силу проникать в пространство комфорта, которое другие создавали вокруг себя. Если я хотела быть успешной, я должна была сделать это очень быстро. Я должна была буквально коснуться их, чтобы приготовить их. Это было даже более важным для человека, моего клиента, почувствовать себя комфортно, когда я делала это. Вскоре я начала осознавать, что для меня было намного более важно , сделать так, чтобы мой клиент почувствовал себя красивым, чем для меня - сделать его красивым. Когда они готовились в моем кресле гримера, они должны были выходить к публике или камере. Они должны были чувствовать уверенность внутри себя.

Я начинала ожидать настоящий обмен энергией. Я заметила, что многие гримеры стараются сломать барьер с помощью слов, пользуясь непрекращающейся болтовней. В ситуации, когда клиент должен был оставить фокус на их работе, это было невероятно раздражающе. Такой способ годиться для салона красоты, куда приходят местные жители, чтобы собрать сплетни, но там, где настоящие художники получают связь с творческими усилиями... это просто бессмысленно.

Люди часто спрашивают меня, почему Майкл выбрал для работы меня? Я думаю, что ответ лежит внутри ОЖИДАНИЯ. Это общее ожидание энергии. Это обмен энергией между всеми вещами в этом мире.

Только после работы со многими другими знаменитостями и установления отношений с другими, я заметила, что эта энергия не всегда истекает взаимно. Иногда я приходила домой полностью вымотанная после работы с кем-то. Я чувствовала, что некоторые высасывали жизнь из меня. Иногда я чувствовала уравновешенность. Я чувствовала, что обмен произошел в обе стороны.

Это мой ОПЫТ с ПРАВДОЙ. Вы когда-нибудь чувствовали только усталость или слабость, идя на работу? Или, может быть, что-то драматичное происходило в вашей жизни, что создавало трудности просто идти на работу. Во время 27 лет работы у меня были дни, подобные этим, даже с Майклом.

НО однажды я вошла в комнату, где был Майкл, и я моментально погрузилась в море энергии. Он был тем, кто постоянно ДАВАЛ энергию. Он ничего не делал, просто был там. Ему не нужно было танцевать или петь. Вы могли также видеть, что кто-то почувствовал эту энергию вместе с вами. Я никогда не покидала рабочее место после работы с Майклом истощенной. Я покидала его вдохновленной. Я знаю, все вы почувствовали это тоже.

Майкл учил меня выбирать место рядом с кем-нибудь, кто построил стену вокруг себя и стараться сломать ее с помощью энергии любви.

0

33

Пожалуйста, Turkle, НИКОГДА не говори мне Happy Birthday
Автор записи Sway2008
Автор перевода Keep_The_Faith_MJJ

Источник

С самого начала это всегда было проблемой для меня - день рождения Майкла. С первого дня, как мы встретились, я столкнулась с его религией, Свидетелей Иеговы.
Когда Майкл прибыл на фотосессию для Thriller, двое мужчин сопровождали его , одетые с иголочки в костюмы, они сидели с двух сторон на диване и наблюдали за каждым его движением.
Поскольку это был первый раз, когда я с ним работала, мне было неловко спросить у него, кто они были. Я думала, если он захочет, чтобы мы узнали, он скажет. Я просто чувствовала их присутствие все время. Они исчезли также таинственно вместе с Майклом, как и появились. В тот момент я не придала этому значения, потому что у меня не было даже мысли о том, что впереди меня ждет приключение.
В следующую съемку снова... загадочные джентльмены , сидящие позади.
По мере того, как наши рабочие и дружеские отношения росли, я спросила. Он объяснил мне, что он является членом Свидетелей Иеговы. Он был очень активный член церкви, и те джентльмены были контролерами. Они надзирали за ним. Он также объяснил, что посещает библейские уроки и проводит время, приходя от двери к двери , распространяя учение каждую неделю. Я должна была сделать паузу и подумать обо всем этом...

THRILLER уже вышел к тому времени, как он объяснил это для меня. "Ты имеешь ввиду, что ты звонишь кому-нибудь в дверь , они открывают, и там стоит Майкл Джексон??????"
Он выдал один из своих знаменитых смешков на высокой ноте... и сказал: "Да". Позже он объяснил , что делает это , изменяя внешность.
"О, нет, ты не можешь".
Продолжая хихикать, он остановился и стал удивительно серьезным. "Да, правда. После того, как они приглашают меня войти, они обычно начинают смотреть на меня весело, и в конце признают во мне меня."
"Ух ты, я бы хотела быть мухой на стене и увидеть это. Я все еще не могу поверить, что ты делаешь это" - сказала я.
"Это важная часть у Свидетелей Иеговы. Мы также не празднуем праздники и дни рождения. Мы верим в то, что мы должны гордиться и праздновать эти вещи ежедневно, а не только один день в году".
Поэтому я спросила: "Ни дни рождения? Ни Рождество?"
"Нет", - ответил он.
"Это не тяжело, когда весь мир вокруг тебя украшен и поет гимны?
"Да, Turkle... это всегда грустно, особенно, когда я был ребенком, потому что это выглядело таким веселым. Но это нормально, у нас есть такие дни, как День Семьи, когда мы все собираемся вместе. Джексонов сотни, и мы все стараемся быть вместе".
Я могла видеть откровенную печаль в его глазах и чувство , что он чувствует потерю от того, что не праздновал Рождество вместе с другими детьми... поэтому я сменила тему.
29 августа мы закончили работу. Все пожелали ему Happy Birthday и подарили ему небольшие подарки. Он улыбался и великодушно принимал их. В какой-то момент мы были одни в трейлере, он положил подарки на сиденье и посмотрел на них.
"Я бы хотел, чтобы люди не делали этого. Пожалуйста, Turkle, НИКОГДА не говори мне Happy Birthday".
Все во мне разрывалось.. Я снова увидела, как грустно и конфликтно это было для его сердца, но он оставался верен своим убеждениям. Это было очень трудно и для меня. Я хотела дать ему подарок и крепко обнять его каждый раз, когда наступало 29 августа, и собраться вместе с другими, кто праздновал его день рождения. Я также хотела выполнить его просьбу, даже не ГОВОРИТЬ happy birthday.

http://s45.radikal.ru/i109/1008/b8/10c8c32de4ba.jpg

Мы снимали SMOOTH CRIMINAL. Я привыкла к надзирателям. Съемки фильма затянулись дольше запланированного, как обычно. Мы готовились к очень большой сцене. Майкл был окружен батальоном инопланетян в ущелье, построенном на сцене 14.
Команда, связанная со специальным оружием и аммуницией кратко объясняла Майклу, как держать автомат и стрелять. Это была последняя сцена в тот вечер. Майклу было весело, словно маленькому мальчику, который играл в войну. Он принял твердую позу и стрелял, пока камеры вращались вокруг него.
Съмка закончилась, и нам дали знак, прекратить схватку до следующего утра.
Майкл прибыл немного позже на следующий день. Я ждала в его трейлере.Он вошел такой расстроенный. Я не поняла почему, мы так веселились накануне вечером. Он молчал, когда садился в кресло для гримирования. Я должна была попросить его рассказать. "Пожалуйста, скажи мне, что не так".
Его глаза наполнились слезами. "Мама позвонила прошлой ночью. Церковь звонила ей, и они сказали, что я держал ружье и стрелял вчера. Они приказали, чтобы я сделал выбор. Я должен покинуть церковь или оставить индустрию развлечений". Он плакал, пока произносил эти слова.
Я была совершенно убита. "Что твоя мама посоветовала тебе сделать?"
"Она чувствовала себя ужасно. Она сказала мне, что я сам должен решать. Она сказала, что останется на моей стороне, независимо от того, что я выберу".
"Я вижу, что ты решил".
"Да. Мама подерживает мой выбор".
Это заняло какое-то время, приспособиться к его выбору. Он продолжал чувствовать дискомфорт относительно его дня рождения, но принимал то, что фаны делали в его честь, и по-настоящему радовал их.
Когда я находилась рядом с ним на Рождество, он прятался в своем шкафу для того, чтобы в тайне обернуть подарки. У него все еще был остаток вины. Я знала, что это было трудно для него, но я знала, что он любит все декорации, поэтому НИКОГДА не снимал их. Он давал возможность своим детям праздновать их дни рождения, то, чего он никогда сам не имел . Я знала, что глубоко внутри него учение Свидетелей Иеговы продолжало сохранять свое место. Поэтому я всегда была ранена тем, что не могла сказать “Happy Birthday”. Он так и не освободил меня от моего обещания не говорить ему этого.

http://s40.radikal.ru/i088/1008/da/b7d833554d1c.jpg

0

34

Интервью Карен Фей, Майкла Буша и Денниса Томпкинса каналу ABC News

Источник: forever_michael
©Перевод: Natalia Berrier

Перевод:

Синтия: Карен, семья позвонила тебе и попросила сделать Майклу грим в последний раз...
Карен: да...(плачет) никто другой не мог этого сделать...
Синтия: Как ты смогла сделать это?
Карен: это было честью... это было честью... Я знала как он хотел бы выглядеть... поэтому я сделала это... для его семьи, для его детей
Синтия (Майклу Бушу): и ты его одел...
Буш: да, семья позвонила и попросила приготовить для него костюм. И я подумал - если он во мне когда-либо нуждался, то сейчас то самое время
Синтия: какой костюм ты выбрал?
Буш: семья не хочет это разглашать, поэтому все, что я могу сказать - в костюме присутствовали элементы его самых любимых вещей. Все было новым.
Синтия: вы гордились им?
Буш и Томпсон: да, очень
Карен: он выглядел великолепно.
Синтия: должно быть перчатка тоже стала частью костюма?
Томпсон: нет, он не хотел этого
Буш: для Майкла перчатка была частью Billie Jean, его сценического образа, не его самого.

Эти люди знали Майкла Джексона вне музыки и вне имиджа, который он умело преподносил всему миру. Они хотели, чтобы Майкл покинул наш мир таким, каким его знали все - шоуменом.
Буш: время, проведенное с Карен на Форест Лон связало нас вместе навсегда
Томпсон: 9 часов, правильно?
Карен и Буш: 9 часов...
Синтия: ты не знал, что ты станешь тем человеком, который будет надевать на него костюм?..
Буш: нет. Даже когда мы работали над костюмом, я и предположить не мог, что я буду его одевать. Я думал, что просто передам костюм... Особенно тяжело было, когда все уже ушли, и меня попросили помочь переложить его тело в гроб... Я должен был помочь поднять его и положить в гроб... я должен был сделать это для моего лучшего друга.

Завершающим элементом стала корона, которую создал Томпкинс для самого великого шоумена. Невозможно не задуматься, что наверное он гордился бы тем, что его дети несли его корону.
Буш: корона была доставлена на Форест Лон в день похорон, и Принс, Пэрис и Бланкет поместили ее на гроб.

Впервые трое самых приближенных к Майклу людей решили рассказать о своем начальнике и друге.
Синтия: Карен, расскажи, как ты познакомилась с Майклом.
Карен: мы познакомились летом 1982 года

Ее пригласили для работы над макияжем и волосами Майкла для обложки альбома Thriller, который впоследствие стал самым продаваемым альбомом в мире. На съемки Майкл принес с собой небольшой сюрприз - тигренка.
Карен: я была намного больше увлечена тигренком, чем им. Я думаю, он был рад, что мое внимание не было полностью приковано к нему.
Синтия: кстати... небольшой факт... известный небольшой факт... ты ему кое-что показала...
(все смеются, Карен засмушалась)
Карен: а, ну да... Я расстегнула верхнюю пуговицу на джинсах и показала ему мои тигровые трусики. И он завизжал - "Ааааа!" и закрыл лицо руками. Он был очень смущен, поэтому я быстренько застегнула джинсы. Но, мне кажется, что именно поэтому он перезвонил мне и попросил с ним работать.
Синтия: правда?
Карен: да, мне так кажется
(опять все смеются)
Синтия: ему нравились люди с чуством юмора
Все хором: да!

Ему также нравились люди с чувством стиля. В течение двух десятилетий большинство самых узнаваемых костюмов было создано в дизайнерской студии Денниса Томпкинса.
Синтия: если бы тебе пришлось в общем описать его стиль, каким он был?
Томпсон: "Liberace's gone to war" (Либераче ушел на войну)
(опять все смеются)

Его гениальность как артиста неоспорима, но нам хотелось узнать насчет слухов, которые приследуют его.
Синтия: очень часто обсуждается вопрос злоупотреблял ли он препаратами или нет. У вас была возможность быть рядом с ним и вы наверно могли что-то заметить. Многие делают вывод из того случая, когда загорелись его волосы на съемках рекламы Pepsi, что он тогда начал принимать болеутоляющие.
Карен: это неправда, потому что все началось не с этого

Фей настаивает на том, что Джексон начал принимать препараты в 1993 году - спустя 9 лет после съемок рекламы Pepsi.
Карен: незадолго до того, как мы отправились в тур Dangerous ему сделали операцию на месте ожога, чтобы избавиться от шрамов. Но у него не было достаточно времени восстановиться после операции. Мы сели на самолет и отправились прямиком в Бангкок. Поэтому, чтобы справится, он начал принимать болеутоляющие. Потому что когда нервные окончания повреждены, это очень болезненно.
Синтия: ты знаешь что он принимал?
Карен: нет
Синтия: это не было у всех на виду, правильно?
Карен: нет-нет

Именно тогда, когда они находились в Бангкоке, мир Джексона перевернулся. Появились репортажи о том, что калифорнийские власти подозревают Джексона в расстлении 13-летнего мальчика.
Карен: в тот момент к физической боли добавилась эмоциональная
Буш: в день когда об этом стало известно всему миру, он выходил на сцену перед толпой в 80 тыс. человек...
Карен: это было ужасно, потому что ему приходилось появляться каждый день перед всем миром, в то время как СМИ выставляли его педофилом. И тем не менее он выходил и сталкивался лицом со всем миром.

По словам Фей, в этом ему помогали болеутоляющие. Но несмотря на это, согласно Бушу и Фей, Майкл не мог спать. Обвинения в расстлении несовершеннолетнего в перемешку с гастролями, давали о себе знать, по крайней мере за пределами сцены.
Карен: у него настолько повышался адреналин во время концерта, что ему требовалось иногда двое суток, чтобы расслабиться после всего одного шоу.

В 1994 году Джексон уладил дело с семьей ребенка, но почти 10 лет спустя появились те же обвинения, но уже от другого мальчика.
(из фильма Башира) Майкл: "Самое потрясающее, что ты можешь сделать для кого-то - это разделить свою кровать"
Буш: когда люди слышат слово "кровать" они думают о чем-то сексуальном. У Майкла такого и в мыслях не было. Иногда после концертов, мы приходили к нему по 15 человек, запрыгивали на его кровать и смотрели шоу или мультики, или фильм...
Карен: да, так и было
Синтия: в течение 25 лет, что вы провели вместе, вы никогда не видели или не слышали ничего, что бы могло натолкнуть вас на мысль, что он был педофилом.
Все хором: нет, ничего такого не было
Карен: за все эти годы я обязательно бы что-то заметила, но абсолютно ничего не было.

И после судебного процесса, который длился 3.5 месяцев, Майкл был полностью оправдан. Сегодня впервые его друзья поделятся воспоминаниями о том, насколько тяжелым был для него суд. Они появлялись в Неверленде каждое утро, чтобы подготовить его к поездке в здание суда. Фей рассказывает, что каждый день начинался одинаково... в 3 часа ночи.
Карен: перед тем как помыть его волосы, мы оба вставали на колени, он обнимал меня, я обнимала его... и он ложил голову на мое плечо... и мы плакали и молились... чтобы Господь помог нам и чтобы люди смогли узнать правду. Потом мы поднимались, вытирали слезы... и я мыла его волосы.
Синтия: Карен, ты считаешь, что он думал, что он может быть осужден?
Карен: он не знал! процесс был настолько жестоким... каждый день он проходил по красной дорожке перед камерами в здание суда...

И каждый день для него был готов новый костюм, которые создавались его старыми друзьями и доставлялись каждое утро в 6:00.
Буш: и когда он был полностью готов, мы говорили ему: "мы любим тебя", и он отвечал: "я люблю вас больше".

В своем искусстве Майкл Джексон регулярно воплощал идеи метаморфозы, от Thriller... до Black or White... до Ghosts, где он перевоплощается в белого мужчину средних лет. Оглядываясь назад, создается впечатление будто Майкл видел собственное лицо как элемент искусства. Впервые мы поговорили с человеком, который знал его лицо практически так же хорошо, как и он сам: Карен Фей - его гример на протяжении более 25 лет.
Синтия: Сценический грим - это одно, но гримировать мужчину в повседневной жизни - многие считают это странным... Как например во время суда - на нем была подводка для глаз и кажется помада...
Карен: это очень щекотливая тема... это очень личное... Ему не нравилась линия, которую проводило общество между тем, что позволяется женщине и что позволяется мужчине. Он старался использовать все возможные инструменты для того, чтобы подчеркнуть свою артистичность.
Синтия: некоторые говорят, что он видел самого себя как холст для творения
Карен: определенно. Этим также объясняются и пластические операции, он всегда пытался все довести до совершенства.
Синтия: пластические хирурги, анализируя его лицо, пришли к выводу, что его нос стал практически нефункциональным из-за постоянных операций.
Карен: это неправда, нет-нет...
Синтия: ему не приходилось использовать протезы для носа?
Карен: нет! нет, это абсолютная ложь...
Синтия: но многие верят в это...
Карен: нет, это неправда... то был пластырь, который он носил, и все думали, что...
Синтия: зачем пластырь?
Карен: потому что после пластической операции пластырь помогает держать форму, чтобы он не расширялся.
Синтия: многие считают, что Майкл зашел с этим слишком далеко. Ты ему когда-нибудь такое говорила?
Карен: я считала его красивым и всегда говорила ему об этом. Мое личное мнение: он немножко переборщил, но я никогда... просто я понимала почему он это делал.

Фей рассказала, что смотрела пресс-конференцию, на которой он объявил о туре This Is It 5 марта прошлого года, по телевидению. Вскоре после этого он позвонил ей с предложением присоединиться к нему для их четвертого тура вместе.
Синтия: вы впервые заговорили о совместной работе в марте. К маю ты заметила разницу?
Карен: да
Синтия: расскажи мне об этом.
Карен: я думаю, он был напуган...
Синтия: чем?
Карен: тем, что его снова начнут осуждать... Во время суда он сказал мне: "я не могу поверить, что весь мир делает со мной. Я отдал им все, что у меня было. Я подарил им свою музыку, я танцевал для них... И вот что я получаю взамен"

И теперь уже после суда она видела этот страх в его глазах.
Карен: опять стоять перед зрителями... весь тот страх, сомнения и жестокость, которые были направлены на него... он боялся этого. Он не хотел вновь проходить через все это.
Синтия: когда смотришь на лицо Майкла незадолго до его смерти - он выглядит грустным.
Карен: он был очень грустным...
Синтия: он начал терять в весе...
Карен: он не мог спать и очень быстро терял в весе. За неделю до смерти, мне кажется, он потерял фунтов 15 (6-7кг)
Синтия: и у него не было лишних 15 фунтов...
Карен: нет. Как раз наоборот, когда я увидела его в марте, одной из главных вещей, которые меня беспокоили, было то, что мне показалось, что он слишком худой, чтобы физически вынести шоу. Но я тогда подумала, что у нас еще много времени, как только он войдет в ритм, начнет выходить на сцену, он начнет есть и наберет в весе. Я тогда сказала Кенни Ортеге: "Кенни, ему нужно прибавить в весе". Это беспокоило меня больше всего.
Синтия: то есть на него было большое давление
Карен: очень большое давление
Синтия: это шоу должно было стать его первым публичным появлением после суда...
Карен: намного больше концертов, чем он хотел и на которые согласился...
Синтия: ...и впервые его дети могли бы увидеть его на сцене.
Карен: да...
Синтия: то есть на карту было многое поставлено.

Джексон хотел превзойти самого себя... в танце, в костюмах, частью шоу даже должен был стать фильм в 3D.
Синтия: подозревала ли ты, что он принимал препараты в то время?
Карен: я не совсем могу обсуждать это из-за предстоящего суда... это очень непростая тема.
Синтия: но ты беспокоилась за него?
Карен: я обень беспокоилась за его состояние, за его здоровье.
Синтия: ты была рядом в тяжелые времена и раньше, беспокоилась ли ты за него сильнее в этот раз?
Карен: определенно, намного сильнее
Буш: он был безумно худым... Он схватил меня за руку и сказал: "пообещай мне, что ты никому не скажешь"
Синтия: скажешь - что?
Буш: то, что я видел
Синтия: ты кому-нибудь говорила об этом, Карен?
Карен: конечно
Синтия: что ты говорила?
Карен: я разговаривала с людьми, которые имели полномочия что-то изменить...
Синтия: чего ты боялась?
Карен: я боялась, что Майкл физически был не готов к шоу в том состоянии, в котором он находился
Синтия: казалось ли тебе, что он настолько уязвим, что может умереть?
Карен: да
Синтия: да?
Карен: да...
Буш: тревожные сигналы были повсюду, вопрос был в том - когда люди обратят на них внимание? Для меня все было очевидным
Синтия: что было очевидным?
Буш: во время репетиций, когда он находился на сцене...
Синтия: что изменилось?
Буш: слишком много пауз, остановок... Обычно когда мы снимали клипы с Майклом, камеру загружали пленкой и он не останавливался до тех пор пока пленка не заканчивалась, мы не делали пауз во время съемок. В этом была энергия Майкла, он заряжался атмосферой вокруг него.
Синтия: не было прежней выносливости...
Буш: да, и когда он начинал высказывать свое недовольство ответственным людям, они либо делали вид, что не слышат, либо откладывали решение на потом... для них вроде как всегда находились вещи поважнее...
Синтия: когда смотришь фильм This Is It, создается впечатление, что он находился на вершине мира.
Карен: фильм очень здорово отредактирован
Синтия: это не то чему вы были свидетелями?
Карен: определенно нет. Даже если посмотреть на редактироване номеров - на нем 3 разных костюма на одну песню. В большинстве случаев они брали части из записей с нескольких репетиций и "склеивали" их вместе, чтобы это выглядело так, будто он полностью исполнил всю песню. Но большинство песен он так и не исполнил целиком. Кажется всего 2 баллады он исполнил от и до.

И действительно - во время исполнения номера Smooth Criminal на Джексоне 5 разных костюмов. Но ABC News пообщались с тремя танцорами с несостоявшегося шоу и они заявили, что на последней репетиции Джексон был на высоте. Они были шокированы новостью о его смерти. Что касается его веса, представители компании-продюсера концертов AEG заявили, что они тоже были обеспокоены его весом и наняли человека, следившего за его питанием. Но Фей и Буш продолжают настаивать, что Джексон далеко не был готов к концертам.
Карен: Я не думала, что он готов сделать ШОУ...
Синтия: это был не тот Майкл Джексон, с которым ты проработала 25 лет.
Карен: нет. Он не обладал контролем, которым он обладал раньше

25 июня прошлого года Карен Фей ждала прибытия Джексона на репетицию в Staples Center, когда ей поступил звонок, которого она больше всего боялась - Майкл Джексон был на скорой доставлен в больницу.
Синтия: когда ты узнала?
Карен: Кенни сказал всем продолжать репетировать и готовиться, заниматься положенными нам делами, он сказал, что мы не знаем, что происходит, поэтому давайте пока продолжать в обычном режиме. Я направлялась в свою комнату, в гримерную, когда Кенни вышел из своего офиса. Он обнял меня, приподнял за плечи и прошептал в ухо: "он ушел, мы потеряли его..." У меня ноги подкосились...
Синтия: ты думаешь Майклу суждено было умереть, что этого нельзя было избежать, или все же можно было его спасти?
Карен: я думаю, что если бы люди обращали должное внимание на то, что происходило, он сейчас был бы с нами...

0

35

БИОГРАФИЯ-  KAREN FAYE

http://savepic.org/1892326.jpg

Источник: http://zilkinc.com/karen-faye-biography

The MAKEUP & HAIR ARTISTRY of KAREN FAYE has revolutionized the FACE of Pop Culture.

For three decades, the world’s most famous individuals have provided the canvas for Karen’s extraordinary precision and creativity. Karen has worked on countless productions including; music videos, concerts, television programs, feature films, commercials and print publications. A true innovator and leader in her craft, Karen has discovered and trained others that have gone on to also become some of the industry’s leading and award-winning makeup and hair professionals.

Karen Faye is an artist by nature and a makeup artist by trade. She has been drawing and painting as long as she has been able to hold a crayon and her favorite subject matter has always been the human being. She has turned a lifetime of interest and study into a career as a makeup and hair artist.

Karen Faye says, “There has been no better reward in this world to me, than to make someone feel wonderful about themselves. To my amazing good fortune I have been able to share my gift with some of the world’s most interesting and talented people. To be able to combine my energy with some of the greatest living artists of my time, has been more than I could have ever dreamed for myself.”

Karen Faye has had the honor to work with photographers such as Albert Watson, Jonathan Exley, Herb Ritts, Matthew Ralston, Gregg Gorman and directors such as Martin Scorcese, Francis Ford Coppolla, Joe Pitka, Nick Brandt, David Fincher and many more.

There is one special person who gave her more in her life than anyone. His name is Michael Jackson. He found her while working with photographer, Dick Zimmerman, and he asked her to work with him on his album cover titled, ‘Thriller’.
An unforgettable adventure… Karen Faye fondly remembers, “People speak of luck or destiny, but whatever it was, it was the luckiest day of my life when this magical man sat in the makeup chair before me. He has taken me on the most incredible journey with him over the past 30 years. He contributed to just about every aspect of my life. Most of all, he gave me his trust in my abilities to create and participate in his legendary history making visuals over the course of three world tours, all of his videos and performances as well as countless appearances and photo shoots.”

Karen Faye worked with Michael Jackson throughout countless concerts, video shoots, three world tours, presidential and royal meetings, as well as appearances and photo shoots that spanned the globe and made pop culture history. She was by his side for almost three decades, through the best times as well as the worst, as his personal makeup and hair artist and more importantly, as a life-long friend.

Through her well-documented and high profile career, Karen has developed a substantial fan following in her own right. Through various social networking outlets, mail and email, millions of fans seek Karen’s advice and insight on a daily basis.

Karen Faye’s client list includes countless celebrities and famous figures. She currently lives in Los Angeles and continues to work actively as a makeup artist in the entertainment industry.



МАСТЕРСТВО КОСМЕТИКИ & ВОЛОС КАРЭН ФЭЙ реконструировало ЛИЦО Поп-культуры.

Перевод через онлайн переводчик.

В течение трех десятилетий самые известные люди в мире обеспечили холст для экстраординарной точности Карэн и творческого потенциала. Карэн работала над бесчисленным производством включая; музыкальные видео, концерты, телевизионные программы, художественные фильмы, реклама и публикации печати. Истинный новатор и лидер в ее ремесле, Карэн обнаружила и обучала других, которые продолжили также становиться частью ведущей и награжденной призом косметики промышленности и профессионалов волос.

Карэн Фэй - художница по своей природе и визажист торговлей. Она тянула и красила, пока она была в состоянии держать мелок, и ее любимый предмет всегда был человеком. Она превратила целую жизнь интереса и исследования в карьеру как художник волос и косметика.

Карэн Фэй говорит, “Не было никакой лучшей награды в этом мире мне, чем заставить кого-то чувствовать себя замечательным о себе. К моей удивительной удаче я был в состоянии разделить свой подарок с некоторыми из самых интересных и талантливых людей в мире. Чтобы быть в состоянии объединить мою энергию с некоторыми из самых великих живущих художников моего времени, были больше, чем я, возможно, когда-либо мечтал для меня непосредственно.”

У Карэн Фэй была честь работать с фотографами, такими как Альберт Уотсон, Джонатан Эксли, Херб Риттс, Мэтью Ральстон, Грегг Горман и директора, такие как Мартин Скоркезе, Фрэнсис Форд Копполла, Джо Питка, Ник Брандт, Дэвид Финчер и еще много.

Есть один особенный человек, который дал ей больше в ее жизни чем любой. Его зовут Майкл Джексон. Он нашел ее, работая с фотографом, Диком Циммерманом, и он попросил, чтобы она работала с ним над его названной обложкой альбома, 'Триллер'.
Незабываемое приключение … Карэн Фэй нежно помнит, “Люди говорят об удаче или судьбе, но независимо от того, что это было, это был самый удачный день моей жизни, когда этот волшебный человек сидел на стуле косметики передо мной. Он взял меня на самой невероятной поездке с ним за прошлые 30 лет. Он способствовал примерно каждому аспекту моей жизни. Больше всего он дал мне свою веру в мои способности создать и участвовать в его легендарной истории, делающей visuals в течение трех кругосветных путешествий, всех его видео и действий так же как бесчисленных появлений и фотоснимков.”

Карэн Фэй работала с Майклом Джексоном в течение бесчисленных концертов, видео выстрелов, трех кругосветных путешествий, президентских и королевских встреч, так же как появлений и фотоснимков, которые охватили земной шар и сделали историю поп-культуры. Она была его стороной в течение почти трех десятилетий, в течение наилучших времен так же как худшего, как его личная косметика и художник волос и что еще более важно, как пожизненный друг.

Посредством ее хорошо зарегистрированной и высокой карьеры профиля Карэн развила существенного поклонника после самостоятельно. Посредством различных социальных сетевых выходов, почты и электронной почты, миллионы поклонников обращаются за советом Карэн и способностью проникновения в суть ежедневно.

Список клиента Карэн Фэй включает бесчисленных знаменитостей и знаменитости. Она в настоящее время живет в Лос-Анджелесе и продолжает работать активно визажистом в индустрии развлечений.

Отобранные СЦЕНИЧЕСКИЕ ПОСТАНОВКИ:
• MICHAEL JACKSON – The BAD Tour
• MICHAEL JACKSON – The DANGEROUS Tour
• MICHAEL JACKSON – The HISTORY Tour
• MICHAEL JACKSON – THIS IS IT Tour (cancelled)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО для МАЙКЛА ДЖЕКСОНА:
Bad
Beat It
Black or White
Blood (O.T.D.F.)
Captain Eo
Childhood
Come Together
Dirty Diana
Ghost
Give It To Me
In The Closet
Jam
Leave Me Alone
Liberian Girl
MoonWalker
Remember The Time
Say Say Say
Scream
Smooth Criminal
Speed Demon
Stranger In Moscow
The Way You Make Me Feel
Thriller
Who Is It

Отобранный ФИЛЬМ:
Michael Jackson: HIStory on Film----1997 Directors - Various
Dangerous: The Short Films----1993 Directors – Various

0

36

Backstage: Michael Jackson: 'Speed Demon

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=iWfDbEfaivk&feature=player_embedded
Загружено пользователем Shamoangurl, дата: 25.06.2010



Источник: http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=137&p=2
Перевод: Hella©mjj.ru

Когда он кидается чем-то в Карен, то говорит ей: "Не двигайся..."
А она ему: "Как это "не двигайся", ты же пуляешься прямо в объектив!"
А Буш на заднем плане комментирует происходящее .
Карен: "Ты мне в рукав попал!"
Потом Буш спрашивает, хочет ли Майкл надеть все в трейлере или на площадке снаружи.
Ну дальше Карен комментирует: "Вот как работает Майкл Буш, а вот нечто интересное- задница Майкла Буша" ЛОЛ
Потом они обсуждают камеру, что-то про фокус и зум.
Майкл поет отрывок из рекламы

Bain de Soleil ad with black bikini clad girl 1987

источник: http://www.youtube.com/watch?v=mJ6Gg80aq_o&feature=related
Загружено пользователем KB3M, дата: 16.01.2010

и называет это рекламу "отличной",
и спрашивает, видела ли Карен эту рекламу. Она видела.
Карен: Ты спрашивал Джули о классической музыке? ( тут то ли Джули-это какой-то человек, то ли название радиостанции, потому что потом он говорит)
МД: Я сам позвонил на станцию.
Карен: И что она сказала?
МД: Сказала, что никогда такого не слышала
Карен: Да ладно тебе, они же играли. Ты же проследил.
МД: Забудь.
(Вроде так. Может он позвонил, чтобы на радио поставили какую-то композицию, потом сам же проследил, что она пошла в эфир, а эта Джули ее не услышала.)
Дальше идет болтовня про костюм.
Майкл спрашивает, где его пластырь. Удивляется, как они могли его забыть, а Буш оправдывается, говоря, что они просто не обратили внимание. Карен вспомнила, как она вчера отозвалась о них (о тех, кто забыл пластырь видимо). Майкл сказал ей так не говорить.
Пока Майкл напяливает перчатки, Карен говорит: "Они увидят, какие у тебя большие руки."
Обсуждают фильм ( вернее мультик 1967-го года) "Книга Джунглей". Майкл говорит, что как только они идут в магазин, он (тот, с кем от идет) покупает эту книгу, что у него уже дом завален ими. Рассказывает, что они ходили на фильм, когда были в туре Виктори.
Последние его слова на этой записи - Рэйдярд Киплинг (автор книги соответственно. То, как он произнес это имя + я наверное немного сошла с ума   )
Ну и они выходят. "

0

37

"Мюррей - только "персонаж" в этой саге." - Карен Файе

http://savepic.org/1884134.jpg

Автор Sway2008

Источник: http://my.mail.ru/community/korolofpop/
Группа на mail.ru «МАЙКЛ ДЖЕКСОН - КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ»

Перевод:Keep_The_Faith_MJJ
Источник: http://www.liveinternet.ru/community/ke … faith_mjj/

On Saturday 8th January 2011, @shortslovesmjj said:
источник; http://www.twitlonger.com/show/808slk

I just have to let it out Kenny Ortega was lying, and evasive. When asked do you know who called the meeting? Paul Gongaware? He replied “not there”. The question was not who was at the meeting. They asked if the meeting was to talk about Michaels condition “I don’t remember”. Do you remember having a conversation with Karen Faye? “Can I have a glass of water”. (Yes you may well gulp). When pushed he replies that he doesn’t remember having a conversation with her before. When he is asked do you remember telling Karen Faye not to placate Michael he replies “I don’t know what that word means”. When asked if he talked to Michael about the increased number of shows “I don’t remember exactly”. He even says that Michael asked him to film the rehearsals, something that does not even corroborate with Frank Dileo’s story. Tell me Kenny how did you hear the news again? Gongaware you say, what happened to …….?

Я просто хочу сказать, что Кенни Ортега лгал и уклончиво вел себя.Когда его спросили, знает ли он о том, кто организовал собрание? Пол Гонгавер ( Paul Gongaware)? Он ответил "не был". Вопрос касался не того, кто был на встрече. Они спросили, говорили ли на встрече о состоянии Майкла. " Я не помню". Вы помните о разговоре с Карен Файе? "Могу я попросить стакан воды?" (Да, вы можете проглотить). Когда вопрос повторили, он ответил, что он не помнит , что был такой разговор с ней прежде. Когда его спросили, помнит ли он , что сказал Карен Файе, не успокаивать Майкла, он ответил " Я не знаю, что это слово означает " (placate). Когда его спросили, говорил ли он Майклу об увеличении количества представлений, он ответил: " Я точно не помню". Он даже сказал, что Майкл просил его снимать репетиции, это не соответствует той истории, которую расказывает Френк Дилео.

----------------------------

On Sunday 9th January 2011, @dllzz said:
В Воскресенье 9 января 2011 года @dllzz сказал:

Kenny Ortega strenuously denied every media question thrown at him that there was any worries regarding Michaels health and dismissing them as rumours and controversy during TII, after Michaels death and throughout TII movie promotion! Now he says in his court testimony in the preliminary hearing of Conrad Murray, Michael was cold, had chills, soft spoken, did not appear well at all. So much that Kenny said 'it appeared scary and he sent him home because he felt Michael was too unwell to be at rehearsal. This was just a small part of what he said.
Wow its a Big change to Kenny's story previously isn't it? Especially him using some of the same words of those close to Michael who voiced their concerns regarding Michaels health. The same people who pleaded with Kenny to help Michael but he denies these conversations or says he cannot recall them.

Кенни Ортега усиленно отказывался отвечать на каждый медицинский вопрос, который ему задавали, относительно того, были ли какие-либо озабоченности относительно здоровья Майкла, и отвергал их , как слухи и разногласия во время TII, после смерти Майкла и во время промоушена фильма TII! Теперь он говорит в своих показаниях в суде во время предварительных слушаний относительно Конрада Мюррея, что Майкл мерз, чувствовал озноб, слабо говорил, не производил впечатления состояния нормы абсолютно. Это было так явно, что Кенни сказал : " Это выглядело пугающе, и он отослал его домой, потому что он почувствовал, что Майклу было так плохо, что он просто не мог находиться на репетиции. " Это только маленькая часть того, что он сказал.
Это СИЛЬНО изменило историю Кенни, рассказанную прежде, не так ли? Особенно по отношению к тем словам, которые он сказал людям, выразившим свое беспокойство относительно здоровья Майкла. Те люди , которые умоляли Кенни помочь Майклу, но он отвергает эти разговоры или говорит, что не может вспомнить их.

Kenny had to speak of Michaels ill health to make his point of why he felt Dr Murray was scolding him at a meeting later for allowing Michael to leave the rehearsal.
Kenny says in his testimony..
'It quickly became clear that the meeting was about me. That the Dr. was upset that I had sent Michael home and didn’t allow him to rehearse the night before. And BECAUSE I HAD VOICED MY CONCERNS ABOUT MICHAEL'S HEALTH that evening. Dr. Murry told me that this was not my responsibility and to not act like a doctor or a psychologist and to leave Michael’s health to him.'

Кенни должен был говорить о слабом здоровье Майкла, чтобы указать на то, что д-р Мюррей выговаривал ему на встрече позже за то, что он позволил Майклу покинуть репетицию.
Кенни сказал в своих показаниях:
" Стало очень быстро ясно, что встреча касалась меня. Потому что д-р Мюррей расстроился из-за того, что я отослал Майкла домой и не позволил ему репетировать накануне вечером. И ПОТОМУ ЧТО Я ВЫСКАЗАЛ СВОИ ОПАСЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЬЯ МАЙКЛА в тот вечер. Д-р Мюррей сказал мне, что это не входило в мою прерогативу и чтобы я не действовал, как врач или психолог и предоставил ему заниматься здоровьем Майкла."

He went on to say Michael was back to the one 'we all love and know' a few days later. Once again he reverts back to lying.. even the paramedics said they thought Michael was a 'hospice patient'!! We all seen how tiny Michaels body was being airlifted to the coroners, we all seen in the TII movie the extent of Michaels physical appearance. Kenny knows damn well Michael was not better in health!!
Continuing his testimony in the preliminary hearing, when confronted by certain questions about conversations with others concerns of Michaels well being, Kenny turned into Nicole Alvarez, as well as lying he chose to defer the answer or say he cannot remember, or just be plain stupid.. Because he had made his point about Murray and could not tell anymore truths BECAUSE HE WOULD HIMSELF FURTHER IN THE WRONGFUL DEATH LAWSUIT, BY TELLING THE TRUTH IN THE PRELIMINARY HEARING to these questions!!
see this courtesy of @ShortsLoveMJJ
http://www.twitlonger.com/show/808slk

Он вышел, чтобы сказать, что Майкл был тем, кого " мы все любим и знаем " через несколько дней. Он снова возвращается к лжи, даже парамедики сказали, что они подумали, что Майкл был "стационарным больным"!! Мы все видели, каким худым было тело Майкла, мы все видели фильм TII, который показал физическое состояние Майкла. Кенни прекрасно знал о том, что Майкл не находился в наилучшем состоянии!!
Продолжая свои показания во время предварительных слушаний, когда ему пришлось столкнуться с некоторыми вопросами относительно разговоров с другими , которые выражали свое беспокойство состоянием Майкла, Кенни обратился к Николь Альварес, также, как он лгал относительно того, что он предпочел ответ или сказал, что не может вспомнить, или просто откровенно тупой. Потому что он высказал свою точку зрения относительно Мюррея и не мог сказать больше правды, ПОТОМУ ЧТО ОН МОГ БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОВЛЕЧЬ САМОГО СЕБЯ В ИСК ОТНОСИТЕЛЬНО СМЕРТИ ИЗ-ЗА ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ГОВОРЯ ПРАВДУ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ СЛУШАНИЯХ на эти вопросы!!

Ortega was well aware all along of Michaels rapidly deteriorating health, he was not blind, he seen it everyday, he now says in testimony above 'I had voiced my concerns about Michaels health'...and friends of Michael who worked on TII had voiced concerns and pleaded to him about their worries for Michael, with him being of a higher authority during the production of TII, not once but many times.
Ortega under Randy Philips, took the decision to ignore the concerns for Michaels well being, decided to become blind to what he seen himself was happening with Michaels deteriorating health.. and took the decision to go along with Philips and Co and get this show on the road however much they had to force it to make it happen. Thus making those out as liars who did speak up about Michaels health.

Ортега был хорошо осведомлен относительно быстро ухудшающегося здоровья Майкла, он не был слепым, он видел это каждый день, сейчас он говорит в своих показаниях " Я высказал свое опасение относительно здоровья Майкла"... И друзья Майкла, кто работал на TII высказали свои опасения и умоляли его позаботиться о Майкле, поскольку он обладал более высоким авторитетом в производстве TII, не один , а много раз.
Ортега под руководством Ренди Филипса вынесли решение игнорировать озабоченность за Майкла, решили стать слепыми к тому, что они сами видели, как ухудшается состояние Майкла...и решили двигаться дальше вместе с Филипсом и К и сделать это шоу любым способом, форсировав то, что произошло. Все это делает тех, кто говорит о здоровье Майкла, лжецами.

The fact of the matter is whatever we believe of Michaels death, whether it be accidental or premeditated, if those in authority of TII (which included Ortega) got Michael help for his failing health and not ignored the pleading from friends of Michael and not ignored what they seen with their own eyes for the sake of money... then Michael would not have been in Murrays care for him to administer propofol to Michael on 25th June.. whether it was Michaels consent or not, (again whichever you believe).
Michael would have been elsewhere receiving proper care and attention to regain his health by professionals not a hired quack. Michaels health was deteriorating so rapidly that he would have collapsed and possibly died.
Therefore because of the decisions Kenny made ignoring the state of Michaels health along with those from AEG, he has since been listed as one of the defendents in Katherine Jacksons wrongful death lawsuit against AEG on behalf of Michaels three children, and rightly so. And that is why he had selective memory in much of his testimony at preliminary hearing.

То, во что мы верим относительно смерти Майкла, была ли она случайной или предумышленной, если те, кто был ответственным за TII (включая Ортегу) должны были помочь Майклу поддержать свое здоровье и не игнорировать просьбы от друзей Майкла и не игнорировать то, что они видели своими собственными глазами ради денег...тогда Майклу не пришлось бы находиться под опекой Мюррея, который ввел Майклу пропофол 25 июня...неважно, давал ли на то Майкл свое согласие или нет (это зависит от того, во что вы предпочитаете верить).
Майкл мог быть где-угодно, получая должный уход и внимание для поддержания своего здоровья от профессионалов , не нанимая шарлатанов. Здоровье Майкла ухудшалось так стремительно, что он мог бы потерять сознание и, возможно, умереть.
Из-за решения Кенни игнорировать состояние здоровья Майкла вместе с теми из AEG, он находится в списке в качестве тех, кому предъявлен иск от Кетрин Джексон относительно смерти из-за противоправных действий вместе с AEG также, как и от детей Майкла, и это справедливо. И поэтому он находится в состоянии избирательной памяти в большей части его показаний на предварительных слушаниях.

Kenny constantly says how much of a friend Michael was to him... Just a few points:
Friends of Michael were grieving 2 days after his death, TII being last thing on their minds.. Kenny and Randy Philips were STILL going on about getting TII out as a tribute to Michael.. (Kenny tweeted it, Randy said it on sky news).
Friends of Michaels were in grief at Michaels memorial... Kenny and Randy were all smiles loving being interviewed outside Staples.
Friends of Michael had nothing to celebrate and were at home still grieving when it was the premiere of TII.. Kenny once again with Randy and other TII cohorts were celebrating and laughing on the red carpet.
Friends of Michael who were involved in TII cut all ties with it and spoke up of what they witnessed and what they could talk of because of impending trial, will be grieving for the rest of their lives.. Kenny continued to be at Randys side.. furiously promoting TII all over the world, lying defending himself and AEG.
Kenny used fans to gain popularity and promotion for TII.. he does not have anymore interaction with fans since TII dvd promotion ended. Friends of Michael have not used fans for any popularity or promotion of anything, was interacting with fans for many years before TII and continue to interact with fans to this day!

Друзья Майкла находились в горе во время мемориальной службы по Майклу...Кенни и Ренди все улыбались во время их интервью вне стен Staples.
Друзьям Майкла нечего было праздновать, и они находились дома , продолжая оплакивать смерть Майкла, когда проходила премьера TII. Кенни вместе с Ренди и другими создателями TII праздновали и смеялись на красной дорожке.
Друзья Майкла , которые были вовлечены в TII отрезали все связи с этим событием , и говорили о том, чему свидетелями они оказались, и о чем они могли говорить, потому что должен был состояться суд, который должен был стать горем всей их жизни. Кенни продолжал оставаться на стороне Ренди, неистово проводя промоушен TII gо всему миру, говоря ложь, защищая себя и AEG.
Кенни использовал фанатов, чтобы увеличить популярность и промоушен TII. Он не имел никаких отношений с фанатами после завершения промоушена TII DVD.Друзья Майкла не использовали фанатов для какой-либо популярности или промоушена чего бы то ни было, находясь в тесной связи с фанатами задолго до TII и продолжают контактировать с фанатами и по сей день!

Kenny's relationship was not Friend to Michael.. it was business associate, its evident. Friends have risked their all to stand up for TRUTH. Kenny has only now changed his story of Michaels health to serve his own purpose.
Kenny may not be guilty of Michaels death on the 25th June 09.. we all know Michael died from accute intoxification of propofol that we are told Murray administered, but he is guilty of the neglect of Michael along with AEG!!

Отношение Кенни к Майклу не было ДРУЖЕСТВЕННЫМ. Это были бизнессвязи, это очевидно. Друзья рискуют всей своей жизнью, стоя за ПРАВДУ. Кенни только сейчас изменил свою историю относительно здоровья Майкла, чтобы достичь своих собственных целей.
Кенни может не быть виноватым в смерти Майкла 25 июня 2009 . Мы все знаем, Майкл умер от интоксикации пропофолом, который ввел ему Мюррей, но он виновен в том, что отнесся пренебрежительно к Майклу равно, как и AEG!!

Are you seeing now that Kenny Ortega was and is one of the Real Liars? Do you understand why many of us were mad at him? He proved it himself that he lied all along!!
Along with AEG he put profit and reputation over Michael Jacksons LIFE... They forced him to rehearse when he couldnt, they shouted and yelled at him and threatened to make Michael and his children, penniless and homeless. Kenny was there and did nothing, they made Michael suffer...Kenny chose to stick with AEG then celebrated their profit with the biggest grins when Michael died!!
YES KENNY YOU BELONG IN THE LAWSUIT ON BEHALF OF PRINCE, PARIS AND BLANKET..YOU ARE RIGHTFULLY NAMED WITH OTHERS FROM AEG FOR THE NEGLECT, SUFFERING AND ABUSE SHOWN TO THEIR FATHER, MICHAEL JACKSON!!!

THEREFORE YOU WILL CONTINUE LYING UNDER OATH ABOUT OTHERS WHO TOLD THE TRUTH ALL ALONG, TO SAVE YOUR OWN ARSE!!

Теперь вы видете, что Кенни Ортега был и остается одним из Настоящих Лжецов? Теперь вы понимаете, почему многие из нас испытывают гнев против него? Он сам доказал, что является лжецом!! Вместе с AEG он предпочел выгоду и репутацию выше ЖИЗНИ Майкла... Они заставляли его репетировать тогда, когда он не был в состоянии, они кричали и визжали на него и угрожали Майклу и его детям, что они оставят его без гроша, без дома. Кенни был там и ничего не сделал, они заставили Майкла страдать...Кенни выбрал держаться за AEG , чтобы потом праздновать свои доходы вместе с широкими улыбками, когда Майкл умер!!
ДА,КЕННИ, ТЫ НАХОДИШЬСЯ В СПИСКЕ ТЕХ, КОМУ ПРЕДЪЯВЛЕН ИСК ОТ ПРИНСА, ПЕРИС И БЛЕНКИТА...ТЫ СПРАВЕДЛИВО НАЗВАН С ДРУГИМИ ИЗ AEG ЗА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, СТРАДАНИЯ И ОСКОРБЛЕНИЯ , ВЫКАЗАННЫЕ ИХ ОТЦУ, МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ!!!

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЛГАТЬ ПОД ПРИСЯГОЙ О ТЕХ, КТО ГОВОРИЛ ПРАВДУ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, СПАСАЯ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЗАДНИЦУ!!

0

38

Карен Фэй о фотосессии Арно Бани

http://savepic.org/1869798.jpg

Источник: http://my.mail.ru/community/korolofpop/
Группа на mail.ru «МАЙКЛ ДЖЕКСОН - КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ»

Карен Фэй
Автор: записи fampol
Источник: http://forum.myjackson.ru/topic133s1620.html?start=1620

Вот что Карен Фэй сказала на Твиттере об этих фотографиях: http://twitter.com/wingheart
... Это была фотосессия, которую мы сделали в Париже. Майклу не понравились фотографии, поэтому он никогда не опубликовал их. Фотошопировано все смертельно. Теперь Майкла уже нет здесь, чтобы остановить выпуск фотографий, за которые он заплатил ... Я думаю, фотограф почувствовал себя свободным, чтобы продать их. Я уверена, что Майкл не хотел бы получить такую реконструкцию его образа. Фотограф желал его видеть феминизированным и фантастическим. Я нахожу это печальным. Так как изображение будет трактоваться неправильно многими. Как произведение искусства, это здорово. Майкл был бы благодарен за "артистическую работу" также. Но, как за истинную фотографию - нет. Вы понимаете? Майклу не нравились фотографии, поэтому он никогда не выпустил их. Сейчас вы поймете, почему. Это было не так, как он представлял себя. SONY не нравилось также. МДж показал мне оригинал. MДж просил MLB (Буша) и меня быть на съемке. Обложка INVINCIBLE была сфотографирована Альбертом Уотсоном в Нью-Йорке. Я организовала ту фотосъемку.
-Карен Фэй
Она добавила позже:
Только что говорил с MLB. МДж сказал Бушу, что он уничтожил все негативы Арно Бани сам ... Если это правда, то это действительно предательство. Это также пример художника, желающего, чтобы его искусство жило... Я разрываюсь на две части. Очень спорные фотографии. Все, что вы можете сделать, это их не покупать. Искусство основано только на соглашении. Если большинство критиков согласится, что это хорошо, то это считается хорошим искусством. Если МДж и Sony не нравилось это, но Арно и его коллеги делают ... и люди покупают это ... кто сказал, что это хорошо или этически?
Все что я могу сделать, это поддержать моего друга и поделиться своими чувствами о фотографии. Каждый должен выбрать для себя. Эти фотографии разбивают мое сердце. Майкл обращался к другому искусству, чтобы соединиться с его собственными идеями, часто ... например, к его богатейшей коллекции книг. Эти фотографии были сделаны в 1999 году. Он не выпускал их 10 лет, и вы думаете, что он хотел бы этого сейчас? Его незаконченную музыку? Майкл хотел сниматься у Арно Бани, потому что он видел его работы. Майкл не любил фотографии с этой съемки. Я не могу быть объективной, у меня свои чувства. Я стараюсь держаться с открытой душой, но все что я могу сделать, это поделиться правдой. Но неопубликованное искусство – сундук с сокровищами скрытых историй, созданных гением. Что правильно, что неправильно? Может быть, это всего лишь временное. Sony ненавидело фотографии. Это был выбор MДж, чтобы попытаться сделать это фотографирование. Но МДж не понравились они также. Майкл любил дискуссионность. Так что я не знаю - он смотрит вниз, наслаждаясь этим. … Распределения денег находится в управлении жадных мужчин, которого. Майкл уволил через конфликт интересов. Для меня это вопрос личного выбора. Я никогда не говорю никому, что выбрать для себя. Я делюсь своими противоречимыми мыслями – и все.

0

39

Карен Фэй: Ваш космос или мой?

http://savepic.org/1863654.jpg

Источник: http://my.mail.ru/community/korolofpop/
Группа на mail.ru «МАЙКЛ ДЖЕКСОН - КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ»

Источник: http://forum.myjackson.ru/topic8303s180.html?start=180
Перевод: Keep_The_Faith_MJJ



Your space, or mine?

6 08 2010

Я поняла, как входить в человеческий "личный космос", используя свою работу. Все мы выглядим так, словно творим космос вокруг нас, будь это эмоционально или физически, но это тот космос, который является защитной дистанцией отдругих. Если вы когда-либо захотите проверить это, войдите в зал ожиданий. Где вы выберете сесть? Где другие выберут сесть? Как вы чувствуете себя в битком набитом автобусе, когда в нем только одно свободное место? Как далеко вы встанете от человека, который стоит перед вами? Как и когда вы позволите кому-то вторгнуться в этот космос... проникнуть глубже? Является ли это показателем доверительности? Любопытства? Уважения? Силы? Энергии?

Когда я начала свою карьеру, я не осознавала по-настоящему движущие силы этого феномена. Чем больше я исследовала других , работая в своей профессии, а также помощников во время их обучения, это становилось все более интересным процессом. Уверенность в себе давала мне силу проникать в пространство комфорта, которое другие создавали вокруг себя. Если я хотела быть успешной, я должна была сделать это очень быстро. Я должна была буквально коснуться их, чтобы приготовить их. Это было даже более важным для человека, моего клиента, почувствовать себя комфортно, когда я делала это. Вскоре я начала осознавать, что для меня было намного более важно , сделать так, чтобы мой клиент почувствовал себя красивым, чем для меня - сделать его красивым. Когда они готовились в моем кресле гримера, они должны были выходить к публике или камере. Они должны были чувствовать уверенность внутри себя.

Я начинала ожидать настоящий обмен энергией. Я заметила, что многие гримеры стараются сломать барьер с помощью слов, пользуясь непрекращающейся болтовней. В ситуации, когда клиент должен был оставить фокус на их работе, это было невероятно раздражающе. Такой способ годиться для салона красоты, куда приходят местные жители, чтобы собрать сплетни, но там, где настоящие художники получают связь с творческими усилиями... это просто бессмысленно.

Люди часто спрашивают меня, почему Майкл выбрал для работы меня? Я думаю, что ответ лежит внутри ОЖИДАНИЯ. Это общее ожидание энергии. Это обмен энергией между всеми вещами в этом мире.

Только после работы со многими другими знаменитостями и установления отношений с другими, я заметила, что эта энергия не всегда истекает взаимно. Иногда я приходила домой полностью вымотанная после работы с кем-то. Я чувствовала, что некоторые высасывали жизнь из меня. Иногда я чувствовала уравновешенность. Я чувствовала, что обмен произошел в обе стороны.

Это мой ОПЫТ с ПРАВДОЙ. Вы когда-нибудь чувствовали только усталость или слабость, идя на работу? Или, может быть, что-то драматичное происходило в вашей жизни, что создавало трудности просто идти на работу. Во время 27 лет работы у меня были дни, подобные этим, даже с Майклом.

НО однажды я вошла в комнату, где был Майкл, и я моментально погрузилась в море энергии. Он был тем, кто постоянно ДАВАЛ энергию. Он ничего не делал, просто был там. Ему не нужно было танцевать или петь. Вы могли также видеть, что кто-то почувствовал эту энергию вместе с вами. Я никогда не покидала рабочее место после работы с Майклом истощенной. Я покидала его вдохновленной. Я знаю, все вы почувствовали это тоже.

Майкл учил меня выбирать место рядом с кем-нибудь, кто построил стену вокруг себя и стараться сломать ее с помощью энергии любви.

0

40

NEW : Michael Jackson Stylist's Home Video

источник: http://www.youtube.com/watch?v=JK12iETkFCI&feature=player_embedded
Загружено пользователем Shamoangurl, дата: 25.06.2010

0