MJacksonINFO.userforum.ru - Первый Национальный КЛУБ Майкла Джексона. - Самая большая энциклопедия рунета о жизни и творчестве MJ -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ альбом М. Джексона "MICHAEL". ПЕСНИ Breaking News и Hold My Hand

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

На съемках клипа Hold My Hand

Первоисточник: http://www.mjjcommunity.com/forum/showp … ostcount=1
Источник: community.livejournal.com/forever_michael
Выложила: kathiejmie

Одна из участниц форума MJJC написала чудесную историю о том, как она приняла участие в съемках клипа на песню Hold My Hand. Я попросила у нее разрешения перепостить ее рассказ.

История Pace,MioDolceCuore:

Иногда возникает такое ощущение, что жизнь - это история. Или ты вдруг обнаруживаешь, что оказываешься частью истории, которую хочется рассказать.

"Hold My Hand" - это как раз такая история. Какова была вероятность того, что первый сингл с посмертного альбома будет содержать в себе такое послание? И какова была вероятность того, что для съемок видеоклипа на этот сингл в массовку пригласят фэнов?

Помню, я пришла на MJJC в прошлую среду узнать новости. И увидела ту тему. "Хотите ли вы принять участие в съемках видео?" Я прочитала ее, и хотя все мои инстинкты говорили мне "нееееет, тебе туда никогда не попасть", все же отправила имейл, не ожидая никакого ответа и даже вообще сомневаясь в подлинности электронного адреса. Я решила положиться на веру.
http://s011.radikal.ru/i317/1012/82/b1cb59637bc6.jpg

В пятницу вечером после восьми в моем телефоне зазвонило уведомление о новом сообщении. Я в тот момент готовила ужин для своей семьи, и мой голодный ребенок практически висел на моих джинсах.

Я прочла слово "Поздравляем". И вся красная фасоль с рисом у меня в духовке превратилась в черную фасоль. Отгадайте, какая песня звучала у меня на кухне, пока я стояла там с ощущением, что кухня вертится вокруг меня немного быстрее, чем обычно? HOLD My HAND.

А немногим ранее в тот день я слушала "Have a little faith" ("Поверь"). И тогда я улетела в свой воображаемый мир и представила, как будто я на съемках. Я сказала, да, Майкл, я поверю.

В воскресенье я ехала в Бербанк. Самолет был уже в пути, и я мысленно пела "hold my hand, things will get better if you just hold my hand".

И вдруг мы поворачиваем назад. Снова это ощущение из фильма про Индиану Джонса - мы поворачиваем назад. Если вы смотрели фильм "Последний крестовый поход", то вы помните, что там есть эпизод, когда дирижабль поворачивает назад - а съемки Hold My Hand проходили в ангаре для дирижабля. Вы согласны, что Майклу бы понравились такие параллели с Индианой Джонсом??

У самолета возникли какие-то проблемы, и капитан решил, что лучше самолет опоздает, чем разобьется и погибнут люди. Мы вернулись в аэропорт и стали ждать, пока авиакомпания Southwest найдет другой самолет (в этой глуши... в воскресенье). Наконец-то я снова в пути. Я оказалась единственным человеком со всего самолета, кто не опоздал на пересадку. Помню, как объявляли по громкой связи: Онтарио, ваш рейс перенесен, Сан-Хосе, ваш рейс перенесен. БЕРБАНК, ВАШ РЕЙС ЛЕТИТ ПО РАСПИСАНИЮ. Я не знаю, как такое произошло. Широко улыбаясь, я как безумная бежала через аэропорт в Финиксе, Аризона.

Я прилетела в Бербанк, как раз когда в Калифорнии был прекрасный закат солнца.

В день съемок я проснулась и обнаружила фальшивое письмо об отмене съемок (прим. - накануне съемок ночью всем актерам массовки неизвестный разослал письмо с сообщением о том, что из-за ухудшения погоды съемка переносится на другой день). Я решила, что пришла пора опять положиться на веру.

Я просто не поверила этому письму, к тому же у меня уже руки отваливались держать щипцы для завивки волос в попытке дотянуться до макушки. Так что пути назад уже не было.

И почему это навигатор не находит дороги, связанные с Майклом Джексоном??? Но я все равно нашла нужное место - и все стало очень реальным, когда охрана сказала, да, проезжайте в ворота и следуйте указаниям.

Мы подписали кучу бумаг, и я, как и предписывали правила, не фотографировала на съемочной площадке. Я была очень хорошей девочкой, и никто не возражал против того, чтобы занятые в массовке фэны фотографировались друг с другом, пока никто не нарушал правила. Но будучи родителем, я не могу опубликовать фотографии детей на форуме в интернете без разрешения их родителей.

Люди танцевали, смеялись, и некоторые из нас с трудом сдерживали слезы во время одной эмоциональной сцены. Музыка смолкла, но наша сцена все еще продолжалась. Мы все продолжали и продолжали, хлопая в ладоши под неслышную песню - под песню, которая звучала внутри нас. Некоторые из нас смотрели друг на друга, словно пытаясь пошутить "только, пожалуйста, не дай мне разрыдаться, как будто я на Форест Лоне".
Но находясь там, это чувствовалось.

Мы сняли последнюю сцену как раз перед заходом солнца. Это был прекрасный ноябрьский день в Калифорнии. И все в тот день было полно смысла. Мы построились для последней сцены, обмениваясь шутками, соревнуясь друг с другом в этих майкло-шутках, понять которые могут только фэны. Знаете, когда "один безумный фэн" говорит какую-то фразу, и все вокруг сразу понимают, о чем речь. Вот такое было чувство.
Не знакомые друг с другом люди обнимались на прощание и подвозили друг друга до даунтауна на своих машинах.

Мы все смотрели друг на друга и повторяли - не могу поверить, не могу поверить, что я здесь.

Единственное, что я могу показать сейчас, это бабочка, которую я надела в тот день (это фото не со съемок).

http://s61.radikal.ru/i173/1012/24/9c6f7fa84182.jpg

На самом деле, у меня было две бабочки: одна была на мне, а другую я прикрепила к сумке. Еще у меня было две пары балеток. Я подумала, что ему бы понравились золотые:)

http://i022.radikal.ru/1012/62/4c566cb6dcfd.jpg

На следующий день я пошла на Форест Лон и отнесла Майклу одну бабочку и одну пару балеток со съемок. Пусть физически его не было с нами, но мне захотелось принести ему частичку HOLD MY HAND.

Это для тебя, Маэстро.

http://s04.radikal.ru/i177/1012/de/0e37a0359b15.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1012/29/ca3bffca2626.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1012/c0/73ee2c706f3b.jpg

Я знаю, что он хотел, чтобы мы жили, руководствуясь любовью, а не страхом. И я уверена, что его внутренний контрол-фрик вовсю нашептывал режиссеру, что надо делать.:)

Я сначала не хотела никому этого рассказывать, но потом подумала, почему бы и нет. Я вижу вокруг столько страха и ненависти, и мне захотелось принести немного старой доброй "безумной фанатской" Л.Ю.Б.В.И., чтобы у всех случилась передозировка сентиментальности и всех охватила любовь и радость.

Это был прекрасный день, и "мы должны напоминать людям, что любовь - это важно":) 

Благодарю съемочную группу за их доброту и дружелюбие, спасибо режиссеру, который превратил съемку в праздник. Не могу дождаться момента, когда увижу результат. Спасибо, господин Пеллингтон, спасибо.

+3

62

http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/super-mj2011.9/0_488fe_bee124ee_M.jpg
фото: amazon.com

Новый альбом Майкла Джексона не смог возглавить американский чарт

источник (прямая ссылка): lenta.ru

Новый альбом Майкла Джексона "Michael", поступивший в продажу 10 декабря 2010 года, не смог возглавить чарт Billboard 200, сообщает Reuters. При этом диск поднялся до первых строк хит-парадов многих стран - в том числе Германии, Италии и Швеции.
В США Майкла Джексона опередили Тейлор Свифт с альбомом "Speak Now" и Сьюзан Бойл с пластинкой "The Gift". За прошедшую неделю в Соединенных Штатах было продано 259 тысяч копий "Speak Now" и 254 тысячи копий "The Gift". Альбом "Michael" за тот же срок разошелся тиражом 228 тысяч экземпляров.

Возможно, на относительно скромный успех нового диска Джексона повлиял тот факт, что материал из альбома попал в интернет за неделю до официальной даты выхода. Кроме того, ранее высказывались предположения о том, что не во всех треках из альбом звучит голос самого Майкла.

Напомним, что в альбом "Michael" вошли треки, работу над которыми Майкл Джексон не успел завершить. Пластинка стала первым из десяти дисков, которые компания Sony планирует издать за следующие семь лет в рамках договора с наследниками исполнителя.

+1

63

Платиновый Майкл

источник: lenta.ru
прямая ссылка: http://lenta.ru/articles/2010/12/24/chart/

Российские музыкальные чарты. Неделя 50 - 2010

24 декабря "Лента.Ру" совместно с компанией 2М публикует последний в 2010 году музыкальный чарт продаж альбомов и синглов по России. Наш еженедельный рейтинг вместе со всеми россиянами уходит на новогодние каникулы. После праздников мы вернемся с итоговым хит-парадом музыкальных предпочтений россиян за 2010 год и, конечно, еженедельными обновлениями текущего чарта продаж.

2010-й год завершается на громкой мажорной ноте. На 50-й неделе чарт, как принято говорить, взломал посмертный альбом "короля поп-музыки" Майкла Джексона. Диск "Michael" сходу дебютировал на высшей строчке альбомного чарта и в первую же неделю продаж добился "платинового" статуса.  :flag: 

Под шумок вместе с Майклом в предновогодний чарт пробрались французский певец Гару и российская группа "Вельвеt", а еще вернулись дуэт Hurts и давний сборник Стаса Михайлова (а-то ж, отличный подарок под водочку елочку). Они вытеснили из списка сильнейших: Леди Гагу, Басту, Сергея Трофимова, Ирину Круг и Нино Катамадзе.

Условные обозначения: TW = на этой неделе, LW = на прошлой неделе, PP = лучшая позиция в чарте, WoC = недель в чарте, S = статус альбома (G - "золотой", Р - "платиновый"), NE = новинка, RE = возвращение в чарт.

Рейтинг охватывает только легальные розничные продажи, не затрагивая традиционно развитый в России и не поддающийся учету пиратский рынок. Мониторинг продаж альбомов производится компанией 2М еженедельно по основным сетевым и несетевым магазинам, образующим, по экспертной оценке, более 75 процентов легального музыкального рынка Российской Федерации. Альбомный чарт не включает данные о продажах сборников, а также альбомов в формате mp3. Начинающие розничные продавцы музыки, мониторинг продаж которых 2М не производит, но желающие на регулярной основе участвовать в формировании чартов, могут высылать сводки на адрес 2m@lenta-co.ru.

Россия Топ 25. Альбомы.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/m-jackson-info.22/0_4c3e3_a57019ba_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/m-jackson-info.22/0_4c3e4_17143ac9_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/m-jackson-info.22/0_4c3e5_cc0c7d25_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/m-jackson-info.22/0_4c3e6_bb90098c_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5107/m-jackson-info.22/0_4c3e7_f862e01c_L.jpg

Россия Топ 10. Цифровые треки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/m-jackson-info.22/0_4c3e8_eb8dc36d_L.jpg

+3

64

Карен Файе о " Breaking News " и новом альбоме Sony.

Источник: community keep_the_faith_mjj

Перевод: Keep_The_Faith_MJJ©

Sony и estate наняли судебных аналитиков для голоса MJ...но не для его убийства.
Есть вещи, которые не звучат правильно для меня. Есть тяжесть, тогда, как голос Майкла был чистым и легким.
Есть свойство " сдерживания " в голосе в BREAKING NEWS... это не похоже на Майкла.
Я не эксперт...поэтому мне грустно. Шарада продолжается...
И я думаю, что оформление обложки просто отстой. Глаза Майкла такие мутные!
Все так неправильно...

Музыка поддерживает меня в хорошем самочувствии...это делает меня просто слабой и скрежещет в моем желудке, когда я слышу это.
Майкл всегда контролировал свою художественную выразительность 100%...он был перфекционистом! Что-либо, созданное другими никогда не будет ОК для меня.
Программа действия становится более понятной во времена, подобные этим. Пожалуйста, стойте на тропе правды за Майкла...пожалуйста.
Может быть, фанаты перестанут сражаться друг с другом и ОБЪЕДИНЯТСЯ и встанут вместе сейчас за Майкла! Пожалуйста!!! Посмотрите на несправедливость, посмотрите на жадность!
В ЭТОМ мы имеем голос, мы имеем выбор!!!! Не покупайте это!!!!

Я ЗНАЮ, Майкл не разрешал выпускать никакую незаконченную работу...и, чтобы кто-то еще ЗАВЕРШАЛ ее.
Каким образом вы оцениваете ту прибыль, которую Sony делает для его детей?
Я всегда рекомендую всем , следовать за своим собственным сердцем. Мое сердце не может оправдать это никаким образом.

Он уже отдал так много...даже его жизнь. Почему все не могут наслаждаться тем, что ОН , на самом деле, дал нам , а не тем, что другие переработали для денег.

Если Касио были такими близкими и такими хорошими друзьями с MJ и его детьми, что могло побудить их передать ( записи).
Я буду поддерживать те вещи, которые, как я верю, он мог бы сделать, и буду отвергать те вещи, которые, как я верю, он не одобрил бы. Я НЕ поддерживаю выходящий альбом.
Я думаю, что многие решения, которые люди делают после того, как он умер, не являются тем, что он бы выбрал. Мы можем конторлировать только нашу реакцию на них.
Это то место, где estate и Sony работают вместе, стараясь умиротворить себя с другими, назвав это альбомом МАЙКЛА ДЖЕКСОНА.
Майкл был вовлечен от начала до конца в его шедевры...вы купите чье-то видение, если приобретете это.
Но это решение принимаем не мы. Возможно, мы узнаем что-то новое из интервью. В истории Майкла много сторон.

Я была свидетелем страдания Майкла , которое он испытывал от действий Опры. Я могу только предположить, что он не одобрил бы, чтобы его детей подставили под такую же боль.
Майкл по-настоящему плакал в моем присутствии, когда говорил о жестокости Опры по отношению к нему. Я думаю, она стала причиной большой боли для него.
Мы должны молиться за лучшее...это все, что мы можем.
Это ставит детей в ситуацию, от которой он хотел отчаянно их уберечь.

Вокруг имени MJ столько лицемерия, я просто не могу его больше выносить. Я должна двигаться дальше, чтобы остаться в своем уме.
Однозначно, что многие люди вокруг него, когда он был жив, могли бы дать все, что он захочет, и те же самые плюют на него, когда его не стало.

Только доказательство того, что люди, которые вовлечены в этот альбом, НЕ имеют ключа к тому, что Майкл хотел бы сделать.

0

65

0

66

Michael (Making of) : Teddy Riley, Эдди Cascio, Neff-U, Lenny Kravitz, 50 Cent, Akon об альбоме "Michael".Видео и перевод.

или видео
  Майкл Джексон скончался, в то время, как Vision принимал форму, как  следующий альбом, усердно работая над песнями для своих фанов. Он оставил после себя план Vision в виде нот и подробных бесед в деталях с людьми,  с которыми он работал, с кем он планировал окончить его(Teddy Riley, Эдди Cascio, Neff-U, Lenny Kravitz, 50 Cent, Akon). После его смерти, было ясно, что это было обязательство не только перед фанатами, а также для самого Майкла, избежать того,что вся эта невероятная музыка останется мало известной для публики. Было решено, что альбом сложился, что он должен  быть доработан и выпущен ,как способ почтить наследие Майкла.
 
50 Cent: Я фанат Майкла, с самого раннего детства. У меня был плакат Billie Jean, с розовой рубашкой,в черном пиджаке ... Я думаю, что невозможно сравнить ничью карьеру с его . У меня не было возможности встретиться с ним лично, но у моего DJ была и Майкл сказал, что он хотел, чтобы я послушал одну из его песен, и он думает, что это было бы идеальным для дуэта с ним и мной, и  я смог поговорить с ним по телефону.  Я сказал, что у меня были некоторые идеи, но что я был немногим stresse'.Он мне сказал, что не надо stresse'. Майкл действительно отличался от всех,был особенный, я не знаю, как это выразить. Однажды он позвонил мне, мы говорили о совместной работе над песней. Мы отправились в студию с Тедди Райли. Я не знал, во что я "пускаюсь", пока я не услышал песню [Monster].
Я думаю, этот альбом отличается, мы увидим  по-другому.

  Тедди Райли: Когда я приходил домой из школы в возрасте 5 лет, я смотрел мультфильм о Jackson 5. Я смог встретиться с ним в 1991 году. Я начал говорить с ним, и это было, как если бы мы были уже знакомы в течение длительного времени. Он услышал мою музыку из моего первого альбома. Ему нравилось то, что альбом настолько уникален. Он спросил меня: "Вы можете сделать нечто подобное для меня?". Я ответил: "Я не могу сделать те же песни, но я могу сделать что-то такое же мощное." Момент который я бы сам особо подчеркнул ,- когда мы были в одной комнате, и я дал прослушать ему эти песни , когда мы добрались до пятой песни, он сказал: "Остановить ". Я подумал, что это было конец для меня.
Он ничего не сказал, он только кивнул. И вот именно из этого и сложились те 6 или 7 песен, которые были на альбоме Dangerous. Я обожал с ним работать, он делал меня лучшим. Майкл всегда указывал меня в конце своих проектов. Если что-либо не шло, я помогал ему улучшить ее, я был тем, кто оканчивал свои планы (начатое). И поэтому в этом плане, этот проект, альбом "Майкл" ничем не отличается. Каждый человек, даже члены семьи думали, что я был хорошим человеком, кому работать над проектом, хорошая "деталь головоломки".
Hold My Hand - одна из моих любимых песен альбома. Monster говорит о папарацци, которые везде, как чудовища. Майкл  всегда  планировал иметь 50 Cent в одной из своих песен. Keep Your Head Up, это песня,которая вызывает слезы на моих глазах. Она очень особенная для меня. Breaking News, когда я это услышал,я сказал себе: " Wow, я знаю ,какой эта песня может стать, когда я ее коснусь ".
Делаем все это для Майкла, ни для кого другого.

  Akon: Первый альбом MJ, который я купил, был "Триллер", он был невероятен. Он сформировал  нашу карьеру -своей. Это заставило нас хотеть стать тем, кем он был. Мы стараемся,чтобы достичь этого уровня. У нас был общий друг,который позвонил мне и сказал, что у него был разговор с MJ по телефону, и что он хотел сотрудничать с ним и сделать несколько песен для нового альбома. Я его не принял всерьез, и я повесил трубку.. Он перезвонил мне и на этот раз, это был действительно Майкл по телефону. Он мне сказал  : " Hey Akon, это будет что-то невероятное,мы собираемся дать что-то потрясающее народу ". Я не знал, что сказать... Он продолжал и начал петь мои песни, и я подумал: "Ого, это невероятно". Он пригласил меня в Лас-Вегас, чтобы увидеться с ним. Он мне сказал, что он обожает мои песни,что он думает, что мы должны работать вместе, и что было бы здорово, и что я мог сказать?
Я сказал " Okay, это катит ". Он всегда говорил о том, что мы хотели сделать вместе, что мы планировали сделать вместе. Это было всегда так-брать то, что у нас есть, чтобы создавать лучшую атмосферу в мире.
У меня уже была эта песня, которую я записал, Hold My Hand. Я сказал Майклу: " Yo Майкл,я думаю, у меня есть песня, которую ты хотел бы услышать, которая смогла бы стать действительно мощной ", он сказал :" Я хотел бы услышать, пошли мне ее ",а я сказал:" Не-е, я приду и я возьму ее с собой , я хочу увидеть выражение твоего лица, когда ты услышишь эту песню ".
Мы записали голоса в один час, и я был немного озадачен сначала, потому что я слышал, что с MJ иногда вы потратите много дней, чтобы сделать это. Но, к сожалению, кто-то в студии, где  писались, нашел песню и опубликовал его в интернете. Это было опустошением для MJ и меня, не только потому, что у нас не было отредактировано еще ничего, но также и потому,что когда MJ хотел сделать премьеру,это должно было быть по-настоящему эксклюзивно, и это было не возможно, если ранняя версия песни была уже вышедшей. После того, что произошло, мы стали супер защищаться, особенно MJ. Он сказал: "Теперь мы должны урегулировать эту проблему."
Это печально, он ушел, но в этой грусти мы все таки более счастливы, потому что он оставил нам кое-что,что мы можем лелеять, и мы никогда не бросим его, он будет оставаться со всеми будущими поколениями, навсегда.

  Эдди Cascio: Я помню, как смотрел видео "Триллер", я был очень напуган. У меня всегда было это чувство, что он был ... магическим. Я вырос думая, что он был кем-то волшебным. И он им был. Мне было три года, когда мы встретились. Это было в 1995 году в Нью-Йорке. Именно там я понял, что это действительно большая звезда. Когда мне было 11, 12, я знал все его песни, и он был очень впечатлен тем, что я знаю все его песни. Он сказал: "Возьми все эти аккорды,которые ты знаешь, и напиши что-то, делай свои собственные песни." Это то, что я сделал. Он помог мне быть более творческим.
Это мой дом [см. видео]. Вот уже годы ,как Майкл приходит сюда, он нашел там утешение . Ему нравилось проводить время с нашей семьей, он высоко оценил тот факт,что его детям нравилось там, и они были всегда счастливы.Вот студия [Смотреть видео]. Мы часто говорили о том, когда мы запишем некоторые вещи, когда мы начнем работать, и в конечном итоге все эти вопросы стали реальностью в августе 2007 года.Это когда он приехал сюда со своими детьми, и он оставался три месяца. Это была осуществившаяся мечта, на самом деле. В течение многих лет, я видел его работы с крупными производителями, такими, как Тедди Райли, Куинси Джонс. Мечта, которая стала реальностью.       
Имелась,.. поставил скамейку в душе, где у MJ была привычка садиться, что бы записывать, и ... там где он пел. Там же он принимал душ.
  Keep Your Head Up - это песня, которая действительно поднимает настроение, как современный Keep The Faith. Майкл говорил всегда о помощи окружающей среде,о глобальном потеплении, и особенно о том,как время ограничено, и что надо спасти эту планету.
Breaking News, это как личная история Майкла. Вы знаете, как папарацци и СМИ относились всегда к Майклу...
Мы были так близки и такие хорошие друзья, трудно слышать его голос и знать, что он больше не с нами. Это тяжело.

  Ленни Кравиц: Я - фан с моих 5 лет.Рос на ABC...песнях J5..   С тех пор я всегда знал, что я хотел стать музыкантом. Мы провели много времени вместе разговаривая, смеясь, кушая ...... Его дети были там, мои дети были там, таким образом это была действительно семейная обстановка.Смотрите, в нем, даже после стольких лет в музыке, имеется всегда столько же страсти, великолепно выглядит.
Песня, которую я написал для Майкла - (I Can' t Make It) Another Day. Я знал, что он собирался прийти в студию на следующий день,поэтому я пошел в студию, я сел, и это - то, что вышло из меня.Приятно видеть, как он поет эту песню. Это также и печально , особенно первые слова текста: " My life has taken мне beyond the planets and the звезды " [" Моя жизнь увела меня за пределы планет и звезд "].
Когда я услышал, как он поет- это как путешествие. Мы сделали эту песню для Invincible, но песня не была взята в альбом, потому что они думали, что это "черезчур роково", он предпочел сохранить ее для следующего альбома. Но я счастлив, он действительно вложил свое сердце в эту песню, он это действительно сделал.
Я думаю, что это хорошо, что его поклонники могут услышать это новый альбом, и они могут услышать все это таким , чистым и сильным.

  Neff-U: Я вырос с церковью, я играл в церквях, в то время я не слышал о Thriller, о Off The Wall, о Bad... Затем однажды я услышал этот " Aaouh "(Прим.Lyudik: Фирменный Майкловский возглас). И я не знал, кто это был, но это действительно повлияло на меня,и только намного позже я узнал что это был -Майкл Джексон .
Я получил телефонный звонок, и я услышал "детское": " Алло? Это Neff-U ? ". Я сказал : " Да, это - действительно я ", и он ответил: " Это Майкл ".
Он делал музыку, которая изменяла мир, создал мир танца, который сделал людей счастливыми.
Он взял меня в Майами,в студию Барри Гибб. Он мне показал различные манеры делать bridge, и  я смотрел как эти два гения работали. Он сказал мне, что песни были старые, что они были всегда там, и что было достаточно открыть  рот и петь, и они сделают все остальное.
  [Он включает запись, где слышим, как Майкл говорит по поводу инструментальной основы:] " Когда мать отправляет своего ребенка на войну, она не знает,вернется ли он в один прекрасный день домой. Как мы можем видеть ,что такие вещи происходят и ничего не делать чтобы им мешать? Как можем притворяться,что ничего не видим? ".
Майкл делал действительно все, чтобы помогать кому-то, кто нуждался в помощи. Он действительно дал много.
  Hollywood Tonight-это история девушки, у которой были проблемы, затруднения. Люди видят Голливуд думая " Если я поеду в Голливуд, я знаю, что я буду иметь успех ", но фактически, когда попадаешь туда, Голливуд как любое место в мире.Вы можете иметь проблемы, где угодно в любом месте мира, даже в тех местах,про которые думаем,что они безопасны.
(I Like) The Way - песня, которую мне принес Майкл. Он мне сказал " Возьми эту песню, я хочу, чтобы ты это сделал грандиозным, я хочу, чтобы ты ее делал современной ".Мы работали до тех пор, в течение многих лет,так как я знал , что он хотел. Он хотел, чтобы то, что он делает, было очень легким, очень простым.
Best Of Joy,- мы знали, что это песня, которая у нас была до конца (закончена полностью). Таким образом после его смерти, это - то, что мы сделали.
Мы были последними производителями, которые работали с ним, понимали,куда он идет...

Отредактировано АЛЕКСАША (23.02.2011 14:38:41)

+2

67

Майкл Джексон: история создания альбома Michael


Источник:www.liveinternet.ru/users/fampolПост:fampol


+3

68

ALEKS.KLION написал(а):

--В новой песне Майкла -  "Breaking News" есть небольшой отрывок  - возможно из какой то другой песни.
Скорее всего я ошибаюсь, не уверена на 100% - но я слышала его где то раньше. Вот этот отрывок ....

отрывок из песни "Breaking News"

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Отрывок похож на музыку композитора Rossini  - из этой классической композиции - El Barbero De Sevilla. Эта композиция использовалась в мультфильмах Луни тьнс / Looney Tunes

El Barbero De Sevilla



Нет, они похожи только тем, что это верхняя оркестровая скрипка, но ритмика совсем разная, однако...

Если есть тот, кто думает и искренне считает, что это голос Майкла Джексона - мне вас жаль... вы фанат НЕ Майкла, а этого парня... и кто ещё сомневается - послушайте в контакте акапеллу ( Michael Jackson – Breaking News (Acapella) этого ужаса! Позор! ПОЗОР! Не зря Пэрис говорила, что в Альбоме "Майкл" не везде поёт отец... сегодня услышала эту песню ещё раз и обомлела... бедный, бедный Майкл. Вырезали его вздохи и соединили с омерзительным вокалом какого-то ... фу!
ЦИТАТА из источника: "Хотя семья певца убеждена, что песню поет не Майкл Джексон, песня «Утренние новости» звучит в классическом стиле певца, пишет " Экспресс-газета". Мелодия напоминает песню «Billie Jean» из альбома «Thriller» (1983). Суть песни – обвинение СМИ"
( http://www.news-nomad.ru/stars-ru.php?id=573)

+1